N’
N’djaména

Случайно подписался на YouTube на лису Ли Сяо/Alice the Fox. Ну как случайно, уведомление от YouTube выскочило, начал смотреть, понравилось, думаю дай тогда подпишусь. Там 799 тысяч подписчиков. Звучит как реклама похоже, но реклама всегда платная, а я бесплатно)))) В Тик Токе часто наблюдаю домашних лис, ну а тут на YouTube.

Ответы
Masha D

У нас около дома живут в парке две лисы,часто видим их,некоторые подкармливают ходят,и на дачу лиса приходит.У кого то около работы держат лису дома,гуляют с ней на поводке.Тоже видела этот канал,пару видео смотрела.)))

Masha D

Да,она не подходила особо близко,трусливые это да..мы в дом она за нами,сядет у крыльца и ждет,выходишь в сторону отбегает,а так ближе полуметра не подходила,муж правда почти с рук покормил..

N’
N’djaména

Почти с руки, нормально так, понятное дело если бы щенком лису приручить только тогда полное доверие будет, а так хоть и близко, но не то всё равно..

Masha D

Это да,она в машину еще залезть пыталась,мы же с машины еду ей доставали) но не решилась,да и не нужно я думаю их приручать,ты летом будешь кормить,а зиму ей еще как то пережить нужно будет,да и разучится потом охотится,да и к людям привыкнет,еще и отравит кто,погибнет животинка..а так и миша приходит по осени,многие на собрании ругались за лесу,а я говорю ко мне миша приходит по осени,следы такие внушительные,пусть лучше лиса бегает)

N’
N’djaména

Ещё и миша приходит? В тайге живёте?

Masha D

Карелия,и участок к лесу примыкает...

Характер- Не Подарок

Иногда, как заскучаю, захожу послушать и посмотреть , как живёт Ли Сяо и собаки. Хорошая подписка, душевная. За животными вообще прикольно наблюдать. А Алиса- просто звезда инета!

N’
N’djaména

Приятная такая!

Характер- Не Подарок

Ага! А звуки какие издаёт! Артистка!!!

Ев
Ева

о, я лису Алису уже год третий пересматриваю время от от времени))))

N’
N’djaména

Я только пару недель тому назад подписался)))) если бы знал, да никто не подсказали))

Ев
Ева

)))))))))))))

N’
N’djaména

Ну чё нельзя было раньше подсказать?)) я теперь три года завидовать буду))))))))

Ев
Ева

я здесь не один раз в комментах скидывала ссылку и на смеющихся лис, и на Алису)))))))))

N’
N’djaména

Ну значит тогда мимо меня. Алгоритмы данного сайта тоже выборочно функционируют)))))

Ев
Ева

)))))))))))

Анна

Да, классная лисичка и Иван приятно комментирует ее и собак.

Анна

Да

N’
N’djaména

Пойду ёжика приручать, так хочется его обнимать и тискать))

Анна

А ёжик этого хочет?)

N’
N’djaména

Вряд ли)) но ёжики такие милые и забавные😁

Анна

Согласна. Забавные. И шумные по ночам)

Ал
Александр

Прикольная лисичка, я тоже на неё подписан)))

Людмила Львова

тоже так же...нравится ее голосок и манеры

Игорь Фолимонов

Натыкался.А лисы разве приручаются?

N’
N’djaména

С детства.

Игорь Фолимонов

Хм

Бо
Бока

Они дома безобразничают

Макс Янов 🇷🇺

А самого богатого пса ютюба видели?

Макс Янов 🇷🇺

Да.

N’
N’djaména

Да чего?

Макс Янов 🇷🇺

Миллионы просмотров этого пёселя дают неплохой откат его хозяевам.

N’
N’djaména

Подписчиков всего 799 тысяч, просмотров может быть сколько угодно, но главное чтобы из-за границы смотрели. Google в YouTube отключил РЕКЛАМУ в россии с начала войны в соседней Украине, значит монетизации внутри уже нет, только от иностранных зрителей где есть реклама в YouTube может быть плата.

Макс Янов 🇷🇺

Этот пёс рекордсмен по сборам. Загуглите.

Кот Кот

Лиса вредная зверюга..
Нехочу

Фи
Фигаро

кидается на хозяев...отстой...

N’
N’djaména

Где?

Фи
Фигаро

та постоянно...далеко ей до собаки...

Ханни Банни

Лисаньки очень миленькие❤️

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍👍👍👍

N’
N’djaména

🙋‍♂️👍

Надежда Тихонова

Спасибо.Интересно👍😜☕

Наталья Даньшова

Хорошее видео, тёплое...

..

В мире животных.

Эвелина

Обожаю,я тоже

N’
N’djaména

👍

Евгений

☺️👍🦋🌞🌹

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏

Alex Alex

Прикольная

Вадик Царёв

КРАСАВА !!!