Влюбленный В Жизнь)))

Вы верите в гороскопы?в совмистимость)) Я Дева))

Ответы
Xyliganka😎

Жила с парнем,который по гороскопу Дева,это просто был для меня кошмар! Не аккуратный,маменькин сынок,по дому мне не помогал почти,врал вечно... Да и характерами не сходились совсем. Я не говорю,что этот знак плохой,просто сложно было с этим человеком.

Татьяна Зайцева

верю ли-наверное слишком громко...познавательно,интересно... общий гороскоп это шаблон....но вот удивительно одно-с близнецами я никак...это для меня загадка без объяснений...

Светлана Белозерова

я-тоже Дева,верю и все сходится,мы Девы ценим порядок,не терпим ложь и измены,беспорядок в доме и душе,живем для людей и редко бываем счастливыми в браке и отношениях.😔

Aleksandr Kaschkarov

Мы сами творим судьбу, народу много, у кого совпадет у кого нет, предскажи сотне одно и тоже и у кого и совпадет, например сегодня пьянка и застолье...

Наталья Шестакова

И да и нет. Помимо гороскопа на характер человека влияет и его имя, и фамилия, и даже день недели и время, в которое он родился.

Татьяна Байганова

у меня муж был по гороскопу телец и скорпион мы прожили 45 лет прекрасно дети внуки все было просто он уже ушел а я живу дальше

Ал
Алёна

Да глупость всё это, мои родители не смотрели ни какой гороскоп, родили и воспитали 10 детей и прожили 54 года.

Е)
Екатерина ))

Я не верю в гороскопы буквально) многое зависит от желания людей слышать и понимать друг друга

Св
Светлана_Светлана

Я вот тоже дева, но дев кроме как в качестве друзей не рассматриваю. Хотя и в гороскоп не верю.

Оля Назарова

никогда не изучала не интересно, так как если людям хорошо то гороскоп тут явно не причём

Св
Света

Нет не верю...я то же дева...и близнец...по жищни мой!!!но не по ..гороскопу...судьбаа...

Южный Урал

тоже не верю

Алла Аа

Я Козерог и Телец (муж) был идеальным по гороскопу. Жизнь показала обратное.

О*
Оленька *

Нууу иногда гороскоп совпадает, а вообще гороскоп лишь для единиц..)

Вера Свежинцева

Дааа,вот это бы лет так 45 назад, возможно бы и жизнь была другой

Надежда Габдиева

Я верю....ищи себе Козерога или Скорпа....и будь счастлив!

Валентина Алтухова

верю!я скорпион,супруг скорпион вот это совместимость

Тина Тим

Я Телец, в гороскопы не верю и в совместимость тоже.

Сергей Королёв

Девы слишком хозяйственные и дотошные

Татьяна Долбунова

абсолютно, только не в такой примитив

Ирина Губарева

Я скорпион и с девой не совместимы😉