Герой-Любо V Ник Z

Я замечал такую закономерность - с людьми, которые мне не нужны по жизни, судьба раз сведя по-касательной, дальше уберегает от встречи с ними. И наоборот - если свела близко, то в дальнейшем обнаруживаются общие друзья и знакомые. А у вас так бывает?

Ответы
Cvetana

Все мы уникальные, а потому разные и каждый притягивает к себе недостающее..плюс притягивает минус)

Николай Серегин

Так так устроен мир,это не удивительно и есть у всех.Просто не все это замечают и анализируют...

Герой-Любо V Ник Z

но есть и другой пример - когда какой-нибудь негодяй постоянно встречается на пути. я думаю это судьба преподает урок тому человеку

Николай Серегин

А почему не вам дается этот урок? Процессы в Природе обоюдны и обычно преследуют несколько целей,а не только кого то за что то наказать!

Светлана Ахмедова

Если свела....значит было нужно...но не из-за общих друзей...именно для решения какой-то проблемы

Алиса Счастливая

я иногда не пойму для чего нужен был чел.просто уходит из судьбы...как то так🤔

Се
Сергей

Так это обыденные закономерности. Подобное притягивается подобным. 👍

Ко
Кое-Кто

каждый человек, встреченный в жизни, для чего-то да нужен...или мы ему)))

Алла Аа

Планета маленькая, круглая. Все мы встретимся на жизненном пути

Ан
Анна

В польском языке сохранилось значение слова друг-приятный.

Стас Про

Бывает по разному,друг,человеку свойственно ошибаться

Герой-Любо V Ник Z

возможно вы и правы

Стас Про

Вообще дружба на всю жизнь большая редкость

А Не Скажу

не знаю ... я вообще избегаю общения с людьми

Та
Таня

Да, так оно, наверно, и бывает по жизни..

Эвелина

Ник ,через это наверное все проходят.

Лара Ларина

Да, бывает....тоже такое замечала....

Та
Таньчик

замечала на своей полосе жизни

Герой-Любо V Ник Z

эт хорошо

Эй
Эйпи

вы в тюрьме, учитывайте это..

Vлюбовь Орловаz

случайных встреч не бывает

Ал
Александра

Нет...)) Вы - счастливчик!)

Наталья Тюленева

Да, и очень часто.

Раиса Горюнова

Конечно бывает

Москва Златоглавая

Да. Частенько

Герой-Любо V Ник Z

значит мы правильно живём. судьба не преподаёт уроков