Леля Гришман

А вы в каких женских ипостасях обычно застреваете (их, по Юлии Столяровой, 4: Любовница, Девочка, Королева, Хозяйка, - помните, у Вожеватова было только 2 - Королева и Служанка?) Я, по-моему, только и скачу из Девочки в Королеву и обратно, Хозяйка с Любовницей где-то по касательной, хотя с хозяйством все в порядке, и в постели никто ни разу не жаловался, кроме одного фрица...ну так, мне тогда уже хотелось серьезных отношений, а не ублажать каждого эгоиста! И я ему сказала:"Женись на мне хотя бы

Ответы
Василий Комышний

можно делить, можно не делить. От того что Вожеватов там что-то ляпнул не изменилось вовсе ничего. Какой человек есть такой и есть. И Вожеватов может на сто категорий разделить. Это проблемы исключительно его внутреннего мира)

Леля Гришман

Ок. Пошла на работу.

Василий Комышний

Вот это другое дело. Счастливо отсмениться)

Леля Гришман

На паузе сижу.

Василий Комышний

мы все на паузе)

Илья Следопыт

У меня нет таких отношений, в постели с женщиной не был.

Леля Гришман

Да откуда тут столько вдруг холостых набежало? Прямо страшно...девственник на девственнике, и всем по 50 или около того...

Илья Следопыт

За всех отвечать не могу, не знаю. Отвечаю только за себя.

Леля Гришман

Ну приезжай, посмотрю на тебя! 🙂

Илья Следопыт

Куда приезжать? в Москву?

Леля Гришман

В Таллинн, екарный бабай!)

А Б

Фу , Фрицу дала...непатриотично особенно 9Мая.

Леля Гришман

Ужос...вы до сих пор партизаните что ле?

А Б

Ага на пиндосов всех мастей.

Леля Гришман

Это как?

Евгений Коломийчук

Очередное нытьё картинок

Леля Гришман

Вы предлагаете проверить нас на совместмость? Но вы даже мое фото не видели!

Евгений Коломийчук

Ты хочешь я сказал как тебе решать

Леля Гришман

Я по-любому в Россию не поеду, так что нечего и париться)

Евгений Коломийчук

Как и мне

Леля Гришман

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

Спела бы ему «Катюшу!»

Леля Гришман

Песню итальянских партизан? Я итальянского не знаю! 🤣

Роман Агаев

К женщинам вопрос....

Леля Гришман

Да

Роман Агаев

Извините, за молчание...

Леля Гришман

Что?

Роза Хасанова

И что сразу охладел?

Леля Гришман

Сексуально нет. Но он меня достал, и я сама сбежала из той стукнутой семейки. (Работала у его мамы сиделкой) 😭

Виктор Оборин

ЖЕНИЛСЯ?

Леля Гришман

Нет, еле ноги унесла)

Виктор Оборин

ВО КАК!!)

Леля Гришман

Да, но вспоминать забавно. Типичный "садист")

Виктор Оборин

И ЧТО ЖЕ ТАКОГО ОН ВАМ СДЕЛАЛ?

Леля Гришман

Ну много плохого. Да и фиг с ним, давно забыла этот эпизод второго плана! 🤣

Виктор Оборин

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Леля Гришман

Взаимно!