Ве
Вероника

- Почему добрые люди часто бывают толстые, а злые тощие?🤷‍♀️ 😉
- Потому что злоба душит, а от радости распирает.😉???😉☺️ 😂

Ответы
Сергей Волков

Нет, это все зависит от воспитания и от того как человек воспринимает окружающую среду. Я к примеру очень добрый и она мне не раз выходила боком, ну я верю в то что мир станет лучше и мне хочется подарить всем радость и веселье, вместо угрюмства и тоски

Nikolai Podzorov

вот тоже подтверждение Ваших слов...В автобус входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая никак не может протиснуться:
- Ну ты и отрастила себе жопу...
Полная оборачивается:
- Вот выведешь глистов - и у тебя такая будет!

Ве
Вероника

Смеюсь )))Ой рассмешил..))) 😱 😀 😂 🖼

Nikolai Podzorov

Спасибо за удачу...ой как пригодится🌹

Алексей Е.

Все дело в жире. Он даёт доп питание для организма во время стрессов. А у тощих такого резерва нет и поэтому они в постоянной депрессии. Срываются на близких. Так что всё просто.

Валерий Сонин

не угадала в этот раз - наоборот злость и жадность распирает а из доброго все соки выпили, добрый всё отдал и ничего себе не оставил

Ве
Вероника

Каждый сам себе делает вывод..

Ни
Николай

всё от человека разницы нет тощий худой я знаю что толстые для работы худые для любви😀

Ве
Вероника

каждому свое.

Владимир Свердлик

Уж,извиняюсь ! Это не зависит от конституции)) Чаще толстые не мужчины бабы скандалистки.

Ве
Вероника

Это безнравственно и мерзко!

Владимир Свердлик

Бывают случаи и в газете написать не грех!

Ве
Вероника

Прежде всего нужно включать мозги выбирая спутницу ..а не бегать от одной к другой.

Владимир Свердлик

Выбрали спутника? Выбирают фрукты в магазине. Люди встречаются однажды вдруг!

Ве
Вероника

спасибо за диалог.

Es
Estrella

А по сути "добрый ест за троих", а " тощий" делится с пятеро!!!☺️🤔💅

Ве
Вероника

Далеко не всегда так.

Es
Estrella

Все так, просто и не обидно, жать надо в меру, чтобы не находить глупых оправданий!!! ☺️😉💅

Ве
Вероника

Самое разумное!

Мария Машенька

Класс,вот теперь я точно знаю от чего меня распирает-от счастья и радости!!!

Valentin Beloverbenco

Все прямо про меня, хотя только голова толстая ( от рождения)!

Мурат Джумагажаев

Я вообщето сам худой но сказать что я злой ну это глупость

Ме
Мечтатель...

Хорошего всегда больше в этой жизни нежели плохого...😊

Ве
Вероника

У всех по разному.

Ме
Мечтатель...

Желаю вам только хорошего!🍀🌷🌻🌷🍀

Ве
Вероника

Взаимно!🙋‍♀️ 😉

Евгений К

Да и🙂 хорошего человека должно быть МНОГО🙂

Кайрат Куаншалиев

Доброе утро Вера, нельзя так судить, на это не согласень

Ве
Вероника

Доброе, но юмор никто не отменял..Хреново когда он отсутствует...У вас вашего согласия не отнимает..😉

Кайрат Куаншалиев

У вас сколько сейчас на часах

ვასო წილოსანი

😂 👍 🖼

Ал
Алик

Просто хорошего человека должно быть много! 😁😁😁

Сергей Филимонов

Мне встречаются как раз наоборот.жирные зависитливые

Ве
Вероника

Всяких хватает..

Се
Сергей

Не толстые а полные но всеровно добрые злоба не душит

Ве
Вероника

Принимается)))😁 😉

Се
Сергей

Ок

Константин Кривцов

Брехня..все характеристики от конституции зависел

Ве
Вероника

Ты мне тут подрывной деятельностью не занимайся худенький ты наш..А то переведу махом в противоположный лагерь ХУДЫШЕК,,😉Сам себе противоречишь.. Внимательно прочтите..)))😉

Константин Кривцов

Противоречий нет..а тот мой вопрос был про "худых" в плане плохих,некчемных..раз..и во вторых ты мне кто чтоб туда сюда перемешать по лагерям?

Людмила Кутузова

Я НЕ ТОЛСТАЯ И НЕ ТОЩАЯ И НЕ ЗЛОБСТВУЮ Я СЧАСТЛИВА

Леди Мила

точно.. прямо так и распирает... во все стороны. 😂

Ве
Вероника

Хорошего человека, должно быть много..😂

Леди Мила

только тем себя и успокаиваю.

Ве
Вероника

Я тоже..)Лучше быть пышкой ,чем засушенной мартышкой.😂 😉