Кэ
Кэт

Все мужчины хотят женщину умную, красивую, веселую, ухоженную, стильную, молодую, роскошную, с наличием квартиры, машины, шуб и бриллиантов, а самое главное - верную и бескорыстную !! Возникает вопрос- а вы то ей зачем??

Ответы
Ни
Нина

Так и женщины хотят высокого, красивого, спортивного, щедрого, богатого, чтоб не пил, не курил..... Но обычно "+" и "-" притягиваются. Женщина влюбляется в "плохого мальчика", а мужчина в какую-нибудь страшненькую и тупую маромойку

St
Starling

Не надо нам мозги пудрить, главное чтобы у нее был состоятельный отец!

Руслан Баянов

я по ходу ко всем мужчинам не отношусь, мне нужна блять голая

Сергей Сизов

что за вопрос, что из всего перечисленного есть у вас

Елена Давыдова

чтоб во всем этом учавствовал,чтоб она такая стала..

Yi
Yiram

логично на воротник если и то если мех хороший )

Тасболат Коятинов

Да я тоже думаю зачем.Без тебя проживет.

Алексей Девляшкин

это ты из 20 баб сборную сделала?

Алексей Кузнецов

ну если так, то оно конечно.

Вадим Поторочин

мне такая и нафиг не нужна

Евгения Арапова

ну видимо все таки нужен

Farruh Hayrullayev

хотеть не вредно ))))))

Farruh Hayrullayev

хотеть не вредно ))))))

Наталья Филатова

чтоб дома убираться

Светлана Хххххххххх

Вот и я о том же 😄

Вячеслав Николаев

она знает сама

Ж.
Жанна .

для здоровья

Виталий Кострицкий

Для мебели

Glеdys Dgamen

да ладно....

Валерий Вахрушев

это точно!