Константин

🤣🤣🤣🌠🎇🎆👉👉👉 А правда что над русскими все люди планеты Земля не просто смеются, а ржут и угорают от смеха до коликов! :))?

–7
Ответы
Соболев Валерий

конечно, они же выкопали чёрное море и насыпали кавказские горы, из исковерканных польских, немецких и русских слов выдумали собственный язык называет себя украми, и при том, что весь мир их считает русскими, умора же!)))

Константин

Если не скинешь скрин моего хамства можно сказать что вы лжец! :))🤭🌠🎆🎇

Соболев Валерий

пожалуйста! хамство №1 обзывательства -"На Урале де-би-л-ов поменьше!" хамство №2 обращение на "ты" к незнакомому человеку - "Вот потому что у тебя мысль отстаёт он разума! Ты никогда и не поймёшь что я тебе написал!" будете продолжать обзываться и хамить?

Константин

Ты же один! :)) Вы - это когда много, это для даунов! :)) Про Урал это факт а не хамство! :))

Соболев Валерий

ну вот опять. продолжайте, хамить в интернете - это всё равно, что ссать против ветра.

Константин

Не ссы! :)) Всё будет хорошо!

... Рус

Нет,не смеются.Русских,путая с россиянцами - презирают и ненавидят.И ни в коем случае не боятся...Как можно бояться тупое быдло, которое всегда можно поставить в стойло,что сейчас и происходит.

Константин

И Конституцию РФ не читают в добавок :))

Василий Комышний

та дебилов везде хватает. Мне кажется больше смеются над украинцами, которые вышли из Союза с десятой экономикой мира, всё просрали, и сейчас за каждым советом звонят в Вашингтонский обком)

Константин

А почему в РФ у всех паспорта не по ГОСТу оформлены и с нарушениями

Василий Комышний

мне всё равно. Во-первых, я не гражданин РФ и никогда в глаза не видел ни одного ихнего паспорта. Во-вторых, пусть хоть и без паспортов ходят, если это всех устраивает. Это их внутреннее дело, чё я буду лезть в их монастырь со своим уставом? Я помню, когда в живя в СССР летал на самолёте в Ленинград у меня никто паспорт не требовал. Вот это я и называю настоящей свободой. Если у тебя есть бумажка, у тебя будут её спрашивать. Нет бумажки, и спрашивать нечего)

Константин

А вот так вот у баранов у всех :)) : По закону РФ, паспорт РФ не является документом подтверждающим гражданство РФ! А паспорте все выданы с нарушениями :))

Василий Комышний

Да мне плевать. Я вижу что всех всё устраивает. Значит и говорить не о чем. Кто тут баран, люди, которые не имеют претензий ко своим паспортам, или один баран который к этому прицепился?))

Василий Комышний

по крайней мере ты самокритичен. Возможно ты ещё не полностью потерян для общества)

Виктор Николаев

Не знаю, как насчёт русских - ржут или нет, а вот то что все бздят русских, знаю точно. А точно ржут над вашим клоуном-президентом. Это без сомнения.

Константин

Не гоню. Документы читай...

Виктор Николаев

Хватит умничать.

Константин

Причём тут умничать. Паспорт РФ у тебя оформлен не по ГОСТу и не по закону! Такие люди как ты и все остальные, по закону РФ признаны недееспособными. Так как в здравом уме и светлой памяти человек, не в состоянии себе оформить ПРАВИЛЬНО самый главный документ! ⚜️ И им назначен попечитель. Пиджак в кресле. На человека открыт счёт, и туда ежегодно из Федерального бюджета РФ перечисляется 710 миллионов рублей. Этими деньгами может распоряжаться только попечитель! По своему усмотрению! 👉👉👉 А ты откуда думал в РФ взялось более 200 миллиардеров! Не было не было, Раз и появились. 👉👉👉 И вот люди на самом деле не пенсии получают. А пособия от своих попечителей получают. Минимальное пособие. 👉👉👉 Кстати, ты в курсе все пенсионные фонды в РФ закрыты. Вова подписал указ, расформировать ПФР в течении восьми месяцев...

Виктор Николаев

Вумный, как вутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Я

боятся . в японии в квартале темном чел 15 мне большеносый ! я им в грудь РАША БОЙ . тут они и разбежались . ЯКУДЗА какие то

Константин

Нефига себе, ты их там зашугал! :)) 👏👏👏👏👏🎇🌠🎆

Инопланетянка.

Однако никто напрямую к нам не суются. Чем-то гиен напоминают. Те тоже смеются, но нападать напрямую не рискнут.

Константин

Гиены всегда отбирают мясо у львов и львиц и даже в одиночку. Прикус у гиен, сильнее чем у акул. Гиена может раскусить берцовую кость буйвола. Сама понимаешь. У львов и львиц кости тоньше....

Инопланетянка.

И при всех этих достоинствах самые противные и презираемые всеми твари.

Константин

Они непривычные на вид. Но в итоге они вытеснят львов. Так как они процветающий клан спрайд. И не всеми. А только тобой :))

Инопланетянка.

Мной?

Константин

Кристина.
И при всех этих достоинствах самые противные и презираемые всеми твари.
38 минут
1 👈👈👈 В данный момент только тобой презираемые. А не всеми :))🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Владмир

Людям ПЛАнеты не до русских. Геополитикой им некогда заниматься. Самим бы выжить при капитализме.

Константин

Да уж. Не до жиру, быть бы живу.

Тина Тим

Смеётся,тот,кто смеётся последним.Пусть придурки немного позабавится,плакать то долго придется

Константин

Так ни кто Конституцию РФ и Конституцию СССР не читал с пониманием написанного! :)) 🤣🤣🤣 И ты в том числе! ))

Тина Тим

Не читала да , ну и что с того.А причем тут смех до коликов над ру сскими.Пусть лучше русский язык учат, пригодится.

Константин

Таки образом ты не знаешь свои Конституционные права как они все. А это называется: Недееспособное население.

Тина Тим

Ага.дошло😂😂😂

Elvis Costello

да...мы же юмор...вот и нато учения рядом проводят-посмеяться хотят...и вопли-русские нападут

Константин

СССР решил собрать всё награбленное из страны СССР в страну обратно. Любыми доступными способами. Создаются летучие бригады для работы по миру.

Elvis Costello

а то....клонировали берию

Константин

Смотри: СССР 24.06.2021 Собрание ВЦИК
1 880 просмотров 25 июн. 2021 г.

Игорь Дьяков

А весь мир это кто?пиндосы и гейропейцы?тогда и мы присоединимся,зима то вона,скоро уже🤣

Константин

Вот она называется сейчас Америка. Но индейцы так свою землю не называли. Может их земля Индея, вот они и индейцы.

Игорь Дьяков

А ты не знаешь кто их так назвал?так Колумб же!этот деятель в Индию плыл,а приплыл вот сюда,но не понял этого и назвал индейцами.

Константин

Индейцы (все племена Северной Америки) | Risirver | Дзен
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id/…/indeicy-vse-plemena…Меню
По языку индейские племена Северной Америки объединяются в следующие семьи: Арапахо. Название происходит от слова индейцев Пауни — Тирапихо или Лирапихо, что значит торговцы. Чейенны называли их Хитанвоив — Облачные Люди, Тетоны — Махпияато — Голубое Облако, Команчи и Шошоны — Саритика — Едоки Собак. Сами себя они называют — Инунаина — Наши Люди. Вместе с северными родственниками ацина, арапахо составляют самую обособленную языковую семью алгонкинов. У арапахо было 5 основных кланов: Накасиена или северные арапахо. 👉👉👉 Сами себя они называют — Инунаина 👉👉👉 Значит их страна — Инунаиная

Игорь Дьяков

А вот Колумбу,и всем остальным ,на все это было поровну.и получили то,что получили.

Константин

Колумб - Бмулок -
Ответы Mail.ru: Колумб открыл Америку в 1492 году. Когда Бмулок закроет Америку?
otvet.mail.ru›ЮморМеню
Бмулок - это что за рыба? Колумб Америку открыл Страну для нас совсем чужую Дурак, он лучше бы открыл На нашей улице пивную.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

над всеми смеються и где то других мало уважают нации и государственных граждан !! -

Константин

У тебя же нету гражданства РФ :)) Паспорт РФ не является документом подтверждающий гражданство РФ, по закону РФ! Ты ведь документы не читаешь :)) И так сойдёт.... :))🤣🤭🎇🌠🎆

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гражданство РФ дает полноценное юридическое обоснования оформления и заявки получения паспорта в срок исполнения паспортного возраста ну и тп - а то что ты говоришь полная ересь 1! ЛЮБОЙ документ заверенный в госууслагах и госконторах при регистрации официального документа и регистра власти является документом личности гражданина любой тсраны -!!

Константин

Обоснование даёт. А гражданства РФ не даёт. 👉👉👉 Ты пробовал читать документы, с пониманием написанного?!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТЫ ЕБАНУТЫЙ ДЕБИЛОЙД !!!😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Константин

Ты же сам скинул текст! Там написано ДАЁТ ОБОСНОВАНИЕ - что значит разъяснение! Там не написано ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ! В свои шары что ли долбишься! :))

Таирия Таирия

Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий. А так-то пусть ржут, нам-то что))

Константин

Да просто у всех людей в РФ паспорта оформлены не по госту. Поэтому все и признаны недееспособными :)) Паспорт - Пас Порт...⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Михаил Тымчук

Мне кажется, что скоро перестанут смеяться и обращать внимание не станут

Константин

95% населения планеты. Даже не знают что такое Россия и где она находится...

Михаил Тымчук

И не надо...

Иван Полупанов

Я вот всех людей не знаю (нас больше 7 миллиардов) но не думаю что все ржут

Константин

80% людей не знают где и что это за Россия такая.

Иван Полупанов

Какие умные

Константин

Но всё равно ржут :))

Иван Полупанов

Только гении

Константин

Над тем что в РФ ни кто Конституцию не читает :))

Александр Гусев

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Немцы и французы это знают.🙂

Константин

И мы скоро узнаем :)) Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. 👉👉👉 А у тебя Александр паспорт РФ оформлен не по госту! Ты нарушаешь закон РФ, а это уголовная статья. Так как ты живёшь по ненастоящему, недействительному паспорту! Отсюда вытекает что ты не можешь быть гражданкой РФ, По закону РФ ты репатриантка! :)) А репатриантов депортируют из страны! Закон уже принят! Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. Паспорт - Пас Порт....

Alisa Warshavsky

А что то я не заметила, чтобы хоть кого нибудь интересовала Россия....

Константин

НЕ интересуются но ржут :))

Alisa Warshavsky

Тоже, не наблюдала!...

Константин

Посмотри Смешные новости Америки видео

Alisa Warshavsky

Не хочу! Мне, неинтересно! Гораздо интереснее это вооруженные с собаками!...

Михаил Цветаев

Это хорошо,когда над тобой смеются,плохо,когда над тобой плачут!))

Чё
Чёрный

Да пофиг нам на всех. Китайцы не смеются... А значит нас больше.

Константин

Ну как бы русских примерно около 60 миллионов. Не путать русских с россиянами.

Ru
Rusl

Пациенты в соседних от тебя платах - это не "все люди планеты"

Константин

Сам ты там сидишь 100% :)) Вот и заткнись Кащинец! :))

Ru
Rusl

Ой, абиделся Костенька: "сам ты там сидишь" сказал. Еще губки надуй как красна девственница

Константин

Не сказал а написАл, неуч ты! :)) Гражданство своё ищи репатриант ты по закону РФ :))

Ru
Rusl

Родственников начал постить?

Константин

У тебя даже ума не хватило это видео посмотреть. А там про учителя который хвалит своих учеников.

Кс
Ксения

Потому что по-английски poo teen значит обосравшийся подросток)

Константин

А у тебя Ксения паспорт РФ оформлен не по госту! Ты нарушаешь закон РФ, а это уголовная статья. Так как ты живёшь по ненастоящему, недействительному паспорту! 👈👈👈 Отсюда вытекает что ты не можешь быть гражданкой РФ, По закону РФ ты репатриантка! :)) А репатриантов депортируют из страны! Закон уже принят! 👉👉👉 Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г.😱👉👉👉 Паспорт - Пас Порт....

Кс
Ксения

я живу не в россии

Константин

Англия скоро замёрзнет. Гольфстрим остывает...