Константин

🤣🤣🤣🌠🎇🎆👉👉👉 А правда что над русскими все люди планеты Земля не просто смеются, а ржут и угорают от смеха до коликов! :))?

−7
Ответы · страница 2
Станислав

С чего вы это взяли? Брехня. Хохлы, наверное, это придумали.

Константин

Ты удалил две мои записи над фото. И бараном тут нечего прикидываться. 🐑🐑🐑🐑🐑🤣🤣🤣🤭🤭🤭

Станислав

Я??? Нафига мне это? Ну а в быдле вам вероятно более свойственно разбираться. Как никак свои.😁

Константин

Твои у тебя дома :)) Позорище! :)) Кроме тебя по программе. Ни кто другой запись удалить не может! :)) Учи мат часть :))

Станислав

Конечно, конечно. Вот прям сейчас сяду и начну учить.😁Что ещё удалить? Или просто забанить?

Константин

Вот и нечего дур*ком прикидываться. Сложно написать что ли: Да, я удалил твою чушь. Ибо нечего херь всякую писать. Сложно что ли.

Дмитрий Каракозиди

Не правда. Простые люди многих стран СССР, Россию уважают.

Константин

Уважают и смеются над тем, что ни один житель страны РФ не прочитал Конституцию РФ и Конституцию СССР вдумчиво, с пониманием написанного! ... :))

Дмитрий Каракозиди

В России прочло свою конституции больше людей чем во многих других странах свою.

Константин

Это так только кажется. Ни кто её толком и не читал.

Константин

Там то не колония! :)) А РФ колония уже 30-ть лет.

Дмитрий Каракозиди

Ты не знаешь что такое колония.

Константин

Если табак и выпивка иностранных компаний в стране. То это колония. Так было и в Индии, и в Китае ранее. 🖼

Александр Кривец

Да пусть ржут, живи своей жизнью, успеют еще наплакаться...

Николай Дубинин

Юмор и смех продлевают жизнь , вот и смеются до коликов .

Владимир Ткаченко

пусть ржут. когда люди ржут, они становятся безопасны

Владимир Ткаченко

есть и продолжение: а когда русские смеются, значит им терять уже нечего, и значит становятся непобедимыми (эту фразу в давние времена хану советник сказал). в СВО русские еще не смеялись

Константин

✅ Самовосхваление застилает разум. Русских на планете осталось около 60-ти миллионов человек. А вот индейцев на планете около 75-ти миллионов человек. Не путать русских с россиянами. 😳😳😳🤔🤔🤔🤔🤔

Св
Сварожич

Ну идиотам всегда смешно, только повод поражать дай.

Константин

А почему тогда в РФ все паспорта оформлены не по ГОСТу в нарушение закона?!

Константин

Все! Все оформлены по одному стандарту нарушений! ФИО твоё написано в нарушении русского языка АБРАВИТУРОЙ капслогом, то есть большими буквами. Печать должна быть синяя и размером в диаметре не менее 5-и сантиметров. С указанием ИНН и КООП выдавшей организации. У тебя в паспорте нету фамилии отчества имении должности лица кто тебе выдал паспорт... Ты признан по закону РФ не дееспособным. Так как ты самостоятельно не можешь оформить правильно самый главный твой документ. И к тебе по закону РФ прикреплён попечитель пиджак в кресле. Который распоряжается твоим счётом. На который ежегодно поступает по 710 миллионов рублей на твое содержание из Федерального бюджета РФ. А так как ты не дееспособный. То твой попечитель в праве распоряжаться твоими деньгами по своему усмотрению! :))😊😊😊🎇🎆🌠⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

На
Наталья

Впервые слышу .... Поверьте, никому нет дела до нас)))))

Константин

Кому то есть всё же дело! Досмотри полностью... Вот поподробнее! СРОЧНО: Неустановленные спецподразделения заступили на охрану крематориев 61 293 просмотра2 мая 2021 г.

На
Наталья

😂незря смеются над нами... Бедный мужик...

Константин

Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. 👉👉👉 А у тебя Наталья паспорт РФ оформлен не по госту! Ты нарушаешь закон РФ, а это уголовная статья. Так как ты живёшь по ненастоящему, недействительному паспорту! Отсюда вытекает что ты не можешь быть гражданкой РФ, По закону РФ ты репатриантка! :)) А репатриантов депортируют из страны! Закон уже принят! Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. Паспорт - Пас Порт....

На
Наталья

Хочу пожелать Вам счастья!))🖐🖐

Константин

Спасибо. Так что вся страна ходит под статьёй и всех могут депортировать .... В крематорий :))

Константин

Разрешены - Пешие колонны по 1000 - 5 000 человек, с дистанцией в 500 метров. Как ты думаешь? Многие дойдут до точки назначения зимой или в начале зимы?

Константин

Почти в самом окончании видео показан документ с такими цифрами...

Валерий Жуков

Привет. Сразу вспомнил - Задорнов про американцев)))

Сергей Луцковский

Смени фамилию, придурок, ведь и над тобой угорают!

Константин

А ты вот подпадаешь под статью УК 64 предательство родины за пособничество иностранным компаниям. Вплоть до расстрела. Пособничество тер-ро-ри-зму и преступникам. Делая добровольные пожертвования через ЖКХ иностранным компаниям! Так и кто из нас кто?! .... :))

Неизвестно Неизвестно

Ага,так "заходятся" ,водой отливать приходиться!!!!

Анар Абдухалиева

Не знаю, сама не смеялась, если только над юмором

Наталья

Ты мне укажи где этот Гост ? По правилам писания в документах фамилия имя и отчество печатается..в коде подразделения указан шифр области и подразделение УВД, документ утвержден гербовой печатью с указанием подразделения, выдавший документ! На предпоследней страничке стоит синяя печать о выдаче паспорта от УФМС с номером и указанием личного номера и подпись выдавшего!

Константин

Вот у тебя лично паспорт оформлен правильно :)) Поэтому по закону РФ ты сейчас Репатринтка :)) Набери в поисковой строке браузера: ГОСТ печатей в РФ 👈👈👈 Это там о умнейшая! :))

Константин

Сравни с печать в паспорте с ГОСТ печатью

Константин

Паспорт твой оформлен в нарушении закона как и у всех... По закону РФ, такие люди признаются недееспособными. Так как даже ума не хватает оформить свой паспорт грамотно по закону. 👉👉👉 Закон РФ таким людям назначает попечителя. Пиджака в кресле. Например Губернатор. На такого недееспособного человека открывается счёт о котором он простой человек не знает. И из федерального бюджета РФ выделяется 710 миллионов рублей в год на его содержание. Но он этими деньгами НЕ может распоряжаться. Только попечитель по своему управлению может распоряжаться этими деньгами 710 миллионов рублей! 👉👉👉 А откуда ты думаешь в РФ взялось более 200 миллиардеров! Вот так сразу бух, и более 200 миллиардеров в РФ... :))👉👉👉 А люди получают не пенсии а пособия выживания. 👉👉👉 Но люди в РФ терпилы, и документы не читают....⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️🎇🌠🎆

Наталья

Миллиардеры появились от приватизации и захватничества государственного добра! Если бы это зависило от паспорта,то их было бы на много больше!

Madam Duval.

🙄 Слабаки смеются а страна упорно идёт в перед.

Константин

По дну окияна от берега :))

Madam Duval.

В свою страну верить надо,она не идеальна как и ты.

Madam Duval.

Это не важно, важно как ты к ней относишься

Константин

Откуда мне знать как к твоей стране относится ежели не отвечаешь на вопрос :))

Madam Duval.

Считаю нужным отвечать или не отвечать,свою страну в любом салате я люблю

Константин

Англия скоро уйдёт под воду не радуйся :))

Иван Дьяков

Видимо смеются, такие недоумки как ты. Жополизы.

Константин

Над тем что не читают Конституцию РФ и Конституцию СССР! :)) И не знают своих Конституционных прав! :)) 🤣🤣🤣 Ты ведь Ваня их тоже никогда не читал в своей жизни с пониманием написанного! :)) 🤣🤣🤣

Наталья Ершова

КТО КРЕТИНЫ, РЖУТ,А УМНЫЕ ПРОСТО ПОБАИВАЮТСЯ!!!!

Константин

Они ржут что у всех в стране паспорт РФ оформлен не по ГОСТу в нарушении закона РФ! :))

Наталья Ершова

из-за такой ерунды,не стоит того,чтобы на них обращать внимание.Эти паспорта,столько раз все меняли,что просто нам надо подождать,когда оформлять начнут по ГОСТу

Константин

Конечно ерунда. Но в следствии этого, ни у кого нету Гражданства РФ :))

Вера Ерошенко

Думаю, большинство выживает и им не до русских

Константин

Дане. За бугом живут а не выживают. В Турции свежие помидоры по 35 рублей за кило....

Вера Ерошенко

Так они пока до нас доедут, через сколько перекупщиков пройдут... Я бы сейчас рагу с баклажанами поела.

Константин

Баклажаны по 35 рублей. Помидоры по 100 рублей. Огурцы по 35-40 рублей. Похоже всем хана -

До
Добрый

Ржут над русскими??))ты случайно не хохол а?😁

До
Добрый

Ты бензинчиком не балуешься?😁

Константин

Факты что я тебе описал. Ты можешь самолично проверить. У тебя на руках не паспорт а аусвайс. Документ разрешающий перемещаться по аккупированной территории. 👉👉👉 Пас-порт не является документом подтверждающим гражданство РФ! У тебя даже нету Российского гражданства! 😱😱😱 Умней....

Константин

Значит тебя депортируют как репатрианта из страны...

Константин

Жители из деревень не разбегались. при ВОВ. Тоже думали, пронесёт. Не пронесло. Ты в фильмах выидел как их сжигали...

Константин

Читай внимательно :)) Репатриантище :))🤣🤣🤣🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Инна

Рано пташечки запели, кабы кошечки не съели

Константин

Так они документы читать не умеют :)) И Конституцию не читают :))

Константин

А там их Конституционные права указаны. А они ими пользоваться не умеют

Константин

От туда же! :)) С бараньего стада :))

Имя Фамилия

Ещё на что то надеется.😂😂😂

Алекс Венцель

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним...

Константин

Вот это всегда срабатывает высказывание

Рост

Не ржут, а возмущаются и прилагают санкции.

Кс
Ксения

половина планеты даже не знает за русских

Константин

А вторая ржёт до упаду! :))

Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
2 721 просмотр • 27 нояб. 2021 г. •