Константин

🤣🤣🤣🌠🎇🎆👉👉👉 А правда что над русскими все люди планеты Земля не просто смеются, а ржут и угорают от смеха до коликов! :))?

−7
Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

И за чем им смеяться, своих забот хватает .

Igor Fedaev

Смешно дураку что рот на боку !)))))))))))

Igor Fedaev

Ну лично я не просирал !))))))))))

Igor Fedaev

Конечно , мне тогда 17 лет было , мне бы сиськи пощупать хотелось и я был долёк от политики !))))))))))))

Константин

Значит щупал мало :)) Может и не мало, но недостаточно, вдохновлял девушек для покорения вселенной

Igor Fedaev

Тогда я был стеснительный !)))))))))

Константин

Самое простое в школе это из девчонок масло жать в углу :))

Гюрза Винчестер

Вот такие мы интересные люди однако

Константин

И паспорта у всех не по ГОСТУ в РФ :)) Паспорт - Пас Порт. Морское право. А живём на суше :))

Юрий

Видите как хорошо, что не плачут

На
Наблюдатель

большая часть и не знают кто это

Фи
Фигаро

на планете земля все русские...

Константин

Все это всего 60 миллионов русских.

Фи
Фигаро

нет все 8 ярдов

Константин

Вымирающий народ. Кстати РФ и без русских прекрасно проживёт. Так как в РФ проживает 172 народа.

Фи
Фигаро

и ты иди на хер...

Европа Плюс

От наших законов и власти .

Константин

Вот ты правильно написала!

Се
Семен+Семенов

А че случись,так помогите

Константин

Корпарация ООО РФ закрыта в 2019 году. Сейчас открыт новы траст - Корпарация ООО Россия.
Алиса не хочет говорить правду про РФ и СССР
20 533 просмотра • 5 янв. 2020 г. •

Се
Семен+Семенов

Ай ,не нуди...ну бред..своими словами пиши

Константин

Своими словами: 👉👉👉 Корпарация ООО РФ закрыта в 2019 году. Сейчас открыт новы траст - Корпарация ООО Россия. 👈👈👈 Читай внимательнее....

Се
Семен+Семенов

Костя,тебя с чуваком познакомить???он ч тоже теме..так скажу,да срать мне..ну дай тогда проект своей конституции,вннедри ее...ты в армии служил,помнишь прикол там был...

Константин

Здесь. Если лень смотреть полностью, смотри вторую половину видео, и особенно окончание.

Владимир Чураков

Понятия не имею.🤷‍♂️😁

Ли
Лия

не ржут. а крутят у виска

Константин

Вот ты их уже знаешь! :)) А то пусть приезжают, пусть приезжают! :)) Они тебе хорошо вымоют перфоратором. Индейцам понравится :))

Ли
Лия

Не доедут, их просто наши племена съедят

Константин

Пока ты тут пишешь. Они уже перфоратор подключают :)) А. ты из племени оказывается...

Ли
Лия

все, свободен. Дурной он и в африке дурной. С такими я не общаюсь.

Константин

Хорошего дня. КОСМИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ "Шестой Элемент"

Mi
Mihail

и русских все бояться...

Mi
Mihail

Россия проходной двор .Самая богатая страна и самая бедные люди .Зато жиды получают в день миллион рублей . сам знаешь кто .

Константин

Это нормально. Умные рулят. Так было всегда....

Константин

Вот. У русских ума не хватает. Кто ж виноват...

Mi
Mihail

Это не сегодня началось Началось с тех пор как Россией стали править немцы .

Константин

Раз тогда не сдохли. То и сейчас не сдохнут...

С. В.

Неужели мы так смешны?

Константин

Конечно смешны! :)) У всех паспорта оформлены не по госту и в нарушение закона! :))

Константин

1. У тебя в паспорте печать не указана по госту 51. 2. Твое фио в паспорте написано капслогом - заглавными буквами, не по правилам русского языка. 3. Кто тебе выдал паспорт не указано ФИО с расшифровкой - То-есть должно полностью указано Имя Фамилия и Отчество, человека выдавшего тебе паспорт, а у тебя там стоит только роспись уборщицы! Ну вот сам и подумай кто ты?! Вот там тебя реально развели как лоха! :)) А сайт порядочный, не чита тем кто тебе фальшивый паспорт выдал! Паспорт - Пас Порт. Тебя перепасовали в Порт. Твой паспорт фальшивка на Земле! :))

Константин

Открой свой паспорт и проверь! 👈👈👈

С. В.

Спасибо, что просветил меня!👍

Константин

Пожалуйста! Рад адекватным людям! На ютубе много сопутствующего видео по этой теме! 🤝🎆🌠🎇

С. В.

Да я и не сомневался. Какие правители, такой и паспорт.)

Валентин Чуковский

только дураки ржут...

Константин

Нету больше Болоруссии ты не в курсе?

Валентин Чуковский

мне пофиг я был Беларус и буду им... просто палитики достали....

Константин

Не но Белорусом ты был есть и им и будешь - Этого не отнять. И не надо отнимать! Но дело в том, что с 15 октября 2020 года СССР вошёл в правовое поле. Уже созданы УИК - И выбраны народные Депутаты СССР. А также создан ВЦИК - И верховный Совет Народных СССР. Далее издан указ об упразднении всех Республик. Что бы народы не стравливали. Теперь только Районы. Как в Китае - Одна страна СССР и всё!

Валентин Чуковский

у нас про это молчат... всё тихо народ понимает и тихо готовится стать частью РОССИИ

Константин

В Украине, в Белоруссии и на Кавказе везде есть УИК СССР - Управление Избирательной Комиссии. Конечно об этом в новостях не говорят. Если интересно. Набери в поисковой строке Ютуба: Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 У них три Ютуб канала. Под каждым видео есть ссылки на все документы в облаке. 👉👉👉 СССР 24.06.2021 Собрание ВЦИК
1 880 просмотров 25 июн. 2021 г.

Лена Печатает......

Думаю не смеются уже

Константин

Ну да. Уже все поняли в мире, что они кончен-ные де-би-лы! :)) 👉👉👉 Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
2 776 просмотров 23 июн. 2021 г.

Татьяна Байганова

не умрите от смеха

Константин

А вот ты читала Конституцию РФ?! Ты знаешь свои конституционные права?! :)) Вот ни кто её и не читал! :))

Кот И К

а нам разве не пох

Константин

Тебе то пофиг. Ты не в РФ живёшь :))

Кот И К

я живу в подмосковье,а вот ты засланец и провокатор..)или просто Иуда,продавший свою Родину и её президента..

Константин

Кто чем наполнен, тот тем и блещет :)) 🤣🤣🤣🌠🎇🎆

Кот И К

то-то от тебя говном разит за версту..

Константин

Не могу спорить со специалистом по го-в-ну?! :)) А чем коровьи лепёшки отличаются от козьих катышек? :)) 🤣🤣🤣🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Александр Мамедов

Ах ты басурман.

Константин

А разве не так! :)) Паспорта у всех в РФ не действительные. Оформлены не по госту. А значит в РФ нету граждан. Так кто же ходит тогда на голосование?! :)) 👉👉👉 Вот поподробнее! СРОЧНО: Неустановленные спецподразделения заступили на охрану крематориев 61 293 просмотра2 мая 2021 г.

Ол
Ольга

ну ты дурак.....

Константин

Сама ты такая трижды :)) А почему у чеченцев, татар, киргизов есть свой гимн. А у русских нету своего гимна. Не путать с российски гимном.

По
Потерянный

Вот ты и создай. Слабо?

Константин

Есть гимн но его нельзя скидывать. В инете случайно нашёл.

Лина Войт

ага, прям все

Константин

Все до единого! :))
Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
2 721 просмотр • 27 нояб. 2021 г. •

Дильшод'$

1 раз слушаю.

Константин

У всех людей в РФ паспорта оформлены не по ГОСТу в нарушение закона....

Дильшод'$

Ок. Не обратил внимания.

Константин

Теперь знаешь... В следствии чего, по Закону РФ, все признаны не дееспособными, и у всех есть попечители. Пиджаки в креслах.