*^
*^*

У кого сколько татуировок? Какие мысли насчёт этого?

Ответы
Григорий Зиновьев

Тату,это второй паспорт! Я категорически против! И потом наколку надо обновлять через неск.лет! Я знаю людей,которые делали портачки и потом с годами жалели об этом и пытались избавиться от них! Вот! Разумные не расписывают свое тело,если только не жрец или фанат! Вот как то так!

*^
*^*

Наколки в тюрьме делают

Григорий Зиновьев

Нет! Это раньше их делали в системе,а сейчас везде колят и это не запрещено! Вы были на фестивале тату в Крокусе? Уидели какие шедевры люди накалывают?

*^
*^*

Нет не видела

Григорий Зиновьев

Ну не беда! Этого много в сети

*^
*^*

Хорошо посмотрю

Григорий Зиновьев

Посмотрите! Там на любой конечности множество вариантов

Дарьюшка Мальцева

Ой... много... и родинки и брови и тд- очень много отличающегося от телесного оттенка, главное- их Господь нарисовал! А если рисуют люди на теле чтобы выделиться, выпендриться из-за недолюбленности..... вряд ли Бог такого позовёт к Себе

Ир
Ирина

Ни одной😂 а мысли дурные😝 терпеть не могу рисунков на теле! Скорее всего люди кто этим увлекаются в душе очень закомплексованы и ищут выход из этого) надо же хоть сто то отстаивать😂

*^
*^*

Возможно и так

Михаил Тымчук

Люди с татуировкаи- больные люди или на грани того. Часто это психопатические личности. Психопатия- это состояние психики в состоянии неустойчивого равновесия..

*^
*^*

Почему так?

Михаил Тымчук

так давно установила медицинская наука. И я верю своим преподавателям...

*^
*^*

Лечить надо

Михаил Тымчук

Лечить психопатов не надо, потому что пока это не патология, а предрасположенность. Среди очень многих артистов. к сожалению, много психопатических личностей. Когда что-то не получается с предложением ролей или не могут сыграть как надо, появляетсЯтяга к алкоголю , травке, и прочим неподобствам. Несчастные люди, которые сели не в свои сани...

*^
*^*

Так а тату причём к алкоголю и прочему

Виктор Дудинский

На ноге медицинская эмблема, чаша со змеёй, наколол в молодости, когда мечтал поступить в мед институт. К сожалению мечта осталась мечтой, по социальной причине.

*^
*^*

Ну все равно круто, зато вы я надеюсь уважаете медиков)

Виктор Дудинский

У меня дочь врач стоматолог, сын вет. врач. Как же я могу не уважать медиков и медицину. При чём вытащили с того света при инсульте, без последствий для здоровья. Успели в течении 6 часов реанимировать.

*^
*^*

Здоровье вам!

Георгий Чаплыгин

Я даже не знаю защищены ли бумажные рисунки, но трафаретищем накладывали краской для волос🐉 морского. Может крашенный это чуть больше чем у других.🦞

Зи
Зинаида

у меня нет.....всегда, когда вижу тату на молодых девушках, задаюсь вопросом....а лет через 25-30, это все как будет выглядеть? страшно или очень страшно)

*^
*^*

Зачем все время думать, как будет через 30 лет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Раньше можно было понять кто за что и сколько отсидел щаз абы что наносят ..не думая что роза на попе с гадами превратиться в качан капусты...

*^
*^*

Ну мало ли)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мало не много ...

*^
*^*

Ну ок)

*^
*^*

🙃🙂

Фердыщенко.

Я-то и в армии не сделал .. Я бы хотел бы сделать.. при каком условии.. если какой-либо героический поступок и нарисовать в честь героизма

*^
*^*

В память о том где я была

Фердыщенко.

Если не секрет где вы бывали?

*^
*^*

Жила в другой стране и решила на память сделать

Фердыщенко.

В той стране вам больше нравится?

*^
*^*

Есть свои плюсы и минусы

Алекс Венцель

Татуировки на теле это прежде всего клеймо говорящее о комплексе неполноценности её владельца...

*^
*^*

Почему же неполноценности?

Алекс Венцель

Это вывод психологов...

*^
*^*

В какой то степени соглашусь

Марат

В Европе и Америке тату наклеенная, а не набитая. Эпоха старых зечек закончилась крахом.

Александр П.

Ни одной.Был за решёткой, служил в Армии-дозволительно их иметь.Остальное -баловство.

*^
*^*

👍

Александр П.

Хорошо.

Doc.

1. Ровно. Много времени и денег на хорошую... (У Мастера, на полгода - вперёд запись.)

*^
*^*

Ого, пока дождёшься и перехочется

( * ; *)Татьяна Наумова

тело человеку от рождения ДАНо чистым... и уйти оно должно таким же........

*^
*^*

С тату не примут?

Скорпион Иванович

У Вас она на попке. Вот и от туда, видимо, изошли мысли её приобрести!

*^
*^*

Нет, не на попке

Скорпион Иванович

Значит ниже пупа на восхождении?

*^
*^*

Нет

Сарсенбай Салиев

У меня ни одной татуировки и вообще я не интересуюсь татуировками.

Владимир Н

Татуировки это штемпель дураков, чтобы сразу было видно, ху ис ху.

Кы
Кызыма)

Нормально отношусь. Когда-то очень хотела сделать. Не разрешили.

Кы
Кызыма)

Такую лекцию пришлось выслушать, что до сих пор, почти, слово в слово помню.))) Особенно, те слова, что в фильмах звуком пиииип заменяют.)))))

*^
*^*

Ого серьёзно так вас отчитали

L….

А я сделала! Видели бы Вы его глаза когда он увидел 🤣

Кы
Кызыма)

Видела бы ты глаза моего мужа, когда он в бешенстве, даже мысли бы не возникло, не то, чтобы сделала.)) Давно, когда мама попросила ей показать его, первая фраза, которую она сказала, была "ты глаза его видела?"))) На что я ей ответила " конечно, только в них смотрю".) Больше ора ничего не сказала.

L….

)))

Виктор Горшков

Раньше кололись только зеки. А теперь весь народ в заключении.

*^
*^*

😒

Любовь..любовь!

Не правда, ни у меня, ни у моих детей наколок нет....

Виктор Горшков

Это хорошо! Но зараза тату распространилась.

Любовь..любовь!

Молодежь сначала наносят, а потом когда поймут, что это клеймо, начинают стирать, а это намного больнее.....

Пётр Ермаков

Я противник уродовать кожу какими-то разводами разных цветов

*^
*^*

😔