Апрелька

Выписала в интернет-магазине красивые вечерние платья. Они решили, что в период самоизоляции лучше сидеть дома и прислали...халаты....🤪

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И умно поступили.Ведь халат легче-распахнуть. Когда услышишь предложение от мужа -------Солнышко-раздвинь ножки.....

Апрелька

чтобы это услышать, надо в платье походить, заинтересовать, возбудить.

Michael Lvovich Kunin

У хорошего мужика-он всегда под руками.Достаточно-распахнуть -одну полу халата!!И он как солдат на боевом посту...Готов..............................

Апрелька

если бы так было просто, не ходили бы налево

Michael Lvovich Kunin

А все дело-в том,что с годами все приедается .Нет авантюризма.Нет фантазии. Легла- ножки раздвинула подняла-----Давай я готова.

Леди Мила

По интернету лучше не выписывать.. часто присылают не то, и материал не потрогаешь.

Sekach Dev

Ха-га-га-га...)) Хорошо еще что не пачку повязок... в инете такое бывает...))🧦

Sekach Dev

Да нет... Кабан... дикий.. да еще и сказочный..)) Захотелось по человечески засмеяться...)) Хрю-хрю.. Вам так лучше..))

S*
Strannic ***

из москоского интернетмагазина белорусские платья?

Бахретдин Хамраев

Зачем вам дома халат, лучше без него.🤗🤗🤗

Se
Serij

Верни им обратно и напиши рекламацию

Николай Дубинин

И правильно , так дешевле будет Вам .

So
Sova)))

Халаты-то вечерние хоть?)))

Апрелька

Да, где! Ещё и размер меньше. Худеть что ли заставляют? 😁

So
Sova)))

Заботятся о нас)) надо это ценить!)))

Nataly🌺

ожидание...........реальность

Апрелька

маленькие. еще и худеть заставляют.😆

Дмитрий Каракозиди

Хорошо, хоть не маски.

Mарго Беккер

Ты в Англии заказала?

Mарго Беккер

Вродь, у вас не безумные? Пошутила?

Brown Sparrow

и не по размеру...

Апрелька

даааа,заставляют еще худеть.😀

Helen Brown

Ничего себе!!!!!!!

Апрелька

Да. Ещё и маленьких размеров

Апрелька

Да, ладно. Нищим не подаём.

Телефонист Вася.а

Тупые китайцы.

Владимир Панов

Тоже пойдет

Владимир Чураков

Забота... )))

Nikola Mahkov

-обманка--

Владимир

😂💐💐💐

Олег Соколов

Ясно.

Cviyатыiy Гнэзд

кому

Cviyатыiy Гнэзд

а если б не выгодно было врали б?

Cviyатыiy Гнэзд

поэтому во благо того кто врет и во вред того кто обманут

Cviyатыiy Гнэзд

ну дебетовая часть вранья всегда "благо", а кредитовая "вред". Это к бабке не ходи, самое главное это сальдо