Никифоров Валерий

Допотопные люди, в отличие от нас, сильно грешили. За что милосердный Бог решил их немилосердно утопить.

Ответы
Владимир Забродин

агачь но причиной стали аньгелы которые на земных девушках женились, но те рожали им нифелимов- монстров, что еврейский бог охренел и решил всех утопить

Владимир Забродин

в главе шестой книги "Бытия" Мосейка об ентим пишет, жаль что уверовавших так легко обманули попы приписав что потоп был за их грехи.

Пётр Ермаков

Захлёбывались грудные дети, подростки беременные женщины, не ведавшие греха и испытывавшие в ужасе дикие муки... В чём же тогда милосердие Бога?

Ир
Ирина

про божье милосердие можете даже не рассказывать,планета не вылезает из войн,а этому,сверху,все равно...

Константин Саратовцев

Бог был добрый, топил, так сразу всех, палил, так тоже самое.

Леди Мила

👍 а с ними заодно всех животных

Ни
Ника

Вот и нас ждёт это милосердие.

Никифоров Валерий

Это если еврейский бог победит.

Ни
Ника

Земля победит.

Эл
Эльвира

Да. И этих тоже надо.

Ал
Александр

ну, за гуманизм!

Nikola Mahkov

-для примера!--

Николай

наверно..

Света Дмитренко

🙏