Ва
Валерий

Мы прислушиваемся к советам бабушек и дедушек, родителей, актуальны ли советы из Священного Писания сегодня?

Ответы
Тина Тим

Кто как воспитан.Для меня актуальны и я детям это все пытаюсь донести.Получается.Надо не лениться.

Va
Vasily

По сколько оно вдохновлено Богом, то и актуальным будет всегда, не смотря на переменчивость мира.

Людмила Горшкова

И не сомневайся ! Все как было , так и актуально и сейчас

Ал
Алик

Актуальны 2000 лет заповеди Христа и сегодня...

Татьяна Байганова

не все и не всегда - все течет все меняется

Леонид Шестаков

актуальнее гомосексуалистов...

Валерий Митюшкин

многие даже очень

Ма
Марта

Для меня, да.

Надежда Ледяева

Смотря что

Alevtina Korobkova

не читаю

Лидия Куркина

Нет

Ва
Валерий

Счастлив тот, кто счастье в доме обретет. Эф.5:33."Но и каждый из вас пусть так любит свою жену",как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Лидия Куркина

Верно