Assa

Возможно ли рефинансирование, если накопился супружеский долг?)

Ответы
Владимир Гулинский

Вряд ли. В анналах истории хранится описание развала отношений одной престарелой пары: Дама, по окончании сексуальной активности супруга изучив этот вопрос, взяла средний размер мужского члена, умножила его на среднее количество фрикций при нормальном половом акте, умножила результат на среднее количество актов в неделю и на срок их совместной жизни. Результат сравнила с фактическим. В общем 2 км. недо**ал. "Так вот,- сказала она ему, - либо до**ывай, либо у**ывай, третьего не дано".

Любовь

Сегодня извратили всё ... супружеский долг ... в заботе, друг о друге ... быть ответственным за семью. Например: для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! ... 🙏

Assa

Вот вот!

Се
Сергей

Если такого пункта нет в семейном уставе будут сложности с фазой возврата. вероятно возможна компенсация от заинтересованных сторонних лиц.

Assa

Это чревато битьем посуды!

Се
Сергей

значит к счастью

Assa

Тоже верно!

Наталья Тюленева

Можно привлечь "стороннего" представителя....он вам рога наставит... зато может и долг ваш спишут... лучше своими силами...))))))

Assa

Смотря что!

Наталья Тюленева

То, что в вопросе прозвучало....

Assa

Я в этом вопросе в долги никого не загоняю. Хотят всегда рассчитаться сразу!

Наталья Тюленева

😁😁👍 браво)))))))

Вера

рефинансирование - это когда несколько кредитов складываются в один.......У Вас гарем? и что прямо всем должны?

Assa

Кому я должен - всем прощаю!

Вера

аминь

Assa

Аминь)

Вл
Владимир

Если только подключить стороннюю компанию,занимающуюся рефинансированием.Частники гарантии не дают.

Владимир Мстиславович Кузнецов

.......................................................................................................................................................................................

Игорь Алфеев

Мой знакомый недавно получил смску -"Ваш супружеский долг погашен". Наверняка есть способы....

Елена Crimea

К сожалению, если супружеский долг начал накапливаться, выплачен он уже не будет никогда...

Assa

Печально!

Александр Демидов

Дамы, а то, что вы называете "супружеским долгом"... это действительно долг? То есть, мы делали заём?😉

Елена Crimea

Мы все понимаем, о чем речь. И долг этот так называемый - обоюдный. А теперь, Саш, перечитай мой ответ с этой точки зрения.

Владимир Кузнецов

Спросите у правителя...Он всем банановым республикам,все долги простил...Опыт видать есть...

Assa

Он занят! Пенсионеров обирает!

Владимир Кузнецов

И в этом у него опыт тоже есть...

Наталья Козина

это вам лучше к специалисту 🤦‍♀️ он вам и предварительный расчет сделает 🙃 😁

Александр Рудзик

При условии усиленного дополнительного питания.Ну,и, из дома не выходить,отдыхать чаще...

Александр Комар

Конечно посмотрите сколько вокруг и мужчин и женщин ..рефинансируй себе на здоровье !!!!

Валерий Семенов

конечно же! я вам помогу в этом вопросе. а ещё предлагаю кредит на выгодных условиях

Николай Вольный

как правило накопление супружеского долга отдается на откуп другим исполнителям

Дана

Мужчины кода хотят могут невозможное!! Да и женщины при заинтересованности тоже)

Дана

От души Assa)

Assa

🖼

Александр Литвинов

Возможно - если супруг не справляется с долговым обязательством! А Вам зачем?

Снег Пушистый Зимой И Летом

тут только полное банкротство. изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Фариз Мухаметдинов

Вообще то можно конечно,в крайнем случае можно попросить помощь друга.😁

Мо
Мотылёк

Долги отдавать нужно во время ,чтобы потом не возникали такие вопросы ((((

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!