В престарелом возрасте люди не должны искать вторые половинки, а подумать о братьях наших меньших их держать и любить животных, а когда иначе?
Св
Светлана
Ответы
Ли
Лия
я и в молодости любила животных, букашек, птичек. Любовь к природе от возраста не зависит. Это внутреннее состояние человека
Arsen Beisenov
Если вдруг удалось найти свою половинку, то пожалуйста! Только не надо свадьбу устраивать с белым платьем и фатой)))
Робот Вертер
Да, именно они и стакан воды подадут, когда тряхонёт
Ви
Вика
Ага,кто будет кормить братьев наших меньших в престарелом возрасте.Они требуют заботы.А престарелые будут в "ответе за тех кого приручили"
Робот Вертер
Каждому своё.
Alex Alex
А престарелый возраст эт скок?
Св
Светлана
Как вышел человек на пенсию, так и старый стал.
Alex Alex
Прикольно, а если он вышел на пенЗию в 45?
Дедушка Старенький
Никто никому ничего не должен.
Arsen Beisenov
Сердцу не прикажешь
Ан
Анфиса
Я их и сейчас люблю..
Nikola Mahkov
-на любителя--
Александр Мамедов
их держать?
М(
Милочка (*)
Ужос)))
Максим Jw
...