Св
Светлана

В престарелом возрасте люди не должны искать вторые половинки, а подумать о братьях наших меньших их держать и любить животных, а когда иначе?

Ответы
Ли
Лия

я и в молодости любила животных, букашек, птичек. Любовь к природе от возраста не зависит. Это внутреннее состояние человека

Arsen Beisenov

Если вдруг удалось найти свою половинку, то пожалуйста! Только не надо свадьбу устраивать с белым платьем и фатой)))

Робот Вертер

Да, именно они и стакан воды подадут, когда тряхонёт

Ви
Вика

Ага,кто будет кормить братьев наших меньших в престарелом возрасте.Они требуют заботы.А престарелые будут в "ответе за тех кого приручили"

Робот Вертер

Каждому своё.

Alex Alex

А престарелый возраст эт скок?

Св
Светлана

Как вышел человек на пенсию, так и старый стал.

Alex Alex

Прикольно, а если он вышел на пенЗию в 45?

Дедушка Старенький

Никто никому ничего не должен.

Arsen Beisenov

Сердцу не прикажешь

Ан
Анфиса

Я их и сейчас люблю..

Nikola Mahkov

-на любителя--

Александр Мамедов

их держать?

Бока. Headhunter

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

М(
Милочка (*)

Ужос)))

Vlad Bosikom

👍

Света Дмитренко

😂

Татьяна Тышкевич

😂

Максим Jw

...