Bulat & Elena Biryukov

Почему люди забросили чтение худкниг и занимаются бизнесом?

Ответы · страница 16
Владимир Гаврилов

Многие сошли с ума,в погоне за большими деньгами,которые с собой в могилу не возьмёшь.

Евгений Шилин

Жадность. Раньше была жадность к знаниям , а теперь к наживе, к этому привел наш строй.

Петр Ермаков

Д.А. Медведев и Министерство по образованию и науке считают это более целесообразным

Карина Корихова

А кто из бизнесменов может ясно излагать мысли,ведь порой двух слов связать не могут

Карина Корихова

С 1996 по 2009 ещё можно было

Bulat & Elena Biryukov

А сейчас - дома ,в семье!?

Карина Корихова

Я врач,в госпитале и глав.врач в протезно- ортапедическом центре

Bulat & Elena Biryukov

Так Вы специалист по костям?

Карина Корихова

Я терапевт,в армии была врачом специалистом

Елена Наводная

20 лет из книг собирала информацию для бизнеса.Сейчас компьютер для чтения и бизнеса.

Bulat & Elena Biryukov

И ... ,в результате, бизнес не получился?

Елена Наводная

Пришлось свернуть.В 98 году.У нас прогрессировал креминал.

Bulat & Elena Biryukov

C тех пор прошло 20 лет и что же дальше?

Елена Наводная

А дальше ,семейная трагедия.Сын заболел и я законсервировалась на 8 лет.

Елена Наводная

После смерти сына,-еще 6 лет консервации!

Леонид Никитин

Не приучили читать, это дело трудное, сейчас ТВ, компы и прочее этому не способствует

Галина Бабешко

Как то время всё не хватает--хотя имею большую библиотеку и ранее читала очень много.

Сергей Лю-Золин

Потому что за чтение книг денег не платят, а отнимают, а за ведение бизнеса - наоборот

Аг
Агент

бизнесом занимаются те кто торговец в душе и может нае...ь ближнего...и зачем им книги

Repitrepit Repitrepit

А Вы то почему забросили и пишите всякую чушь про стихи всемирно известного поэта??!

Bulat & Elena Biryukov

С полным отсутствием обратной связи!

Bulat & Elena Biryukov

Вы ошибаетесь! Причём скверно ошибаетесь! Ваши выпады бьют по самолюбию!

Bulat & Elena Biryukov

С моей точки зрения - Вы тоже чепуху пишете!

Repitrepit Repitrepit

Вам явно нужно к психиатру. Сочувствую

Bulat & Elena Biryukov

А вас ....в психушку! Мне жаль мужа, который связан с Вами!

Наталия Мумладзе

Бизнесом не занимаюсь, художественную литературу не читаю с 80-х. Читаю специальную.

Мила Хаджилий

Я читаю, бизнеса правда, никогда не было, но зрение тоже от чтения портится с годами.

Алекс

Книги забросили далеко не все. А работать нужно вне зависимости от чтения худ. книг.

*** Рушан ***

книги это хорошо, но семью еще кормить надо и мирской пищей. духовной сыт не будешь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Время такое что не то что читать некогда и на жизнь не хватает времени-ОДНА РАБОТА.

Антонина Десятникова

ПОЧЕМУ ЗАБРОСИЛИ -ОБОЖАЮ И ЧИТАЮ ХУД.ЛИТЕРАТУРУ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮСЬ БИЗНЕСОМ!

Валентина Чепрасова

Кто читал книги раньше, тот продолжает их читать. А бизнес.. ну работа такая у людей

Владимир Асиновский

потому что появился компьютер,который заменяет книги, кинотеатры и всё остальное

Bulat & Elena Biryukov

Боже - это верх восхищения!

Виктор Бойко

Потому что серая жидкость имеет свойство испаряться!у многих это уже произошло 98%

Данил Семенов

ЭТО НЕ ЛЮДИ СДЕЛАЛИ ЭТО СДЕЛАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ТЕ КТО ДУМАЕТ О ЗОЛОТОМ МИЛЛИАРДЕ