Bulat & Elena Biryukov

Почему люди забросили чтение худкниг и занимаются бизнесом?

Ответы · страница 18
Мария Лобанова

Потому что теперь важно накопительство материальное, а не обогащение духовное.

Елена Зиновьева

Я полагаю, что одно другому не должно мешать, если человек остаётся человеком...

Bulat & Elena Biryukov

Неужели в окружении Вашем есть нечеловеки?

Татьяна Рогачева

Видимо, болезнь времени... Люди пресыщены информацией, которую получают проще...

Елена Сергеевна

Недостаток хорошего родительского воспитания...Родители были чересчур заняты.

Тамара Жулина

Жажда быть крутыми закрыла в мозгах ту часть где находиться духовное развитие.

Svetlana Korneeva

Мир изменился....всюду одна торговля называемая бизнесом ,читать нет времени ....

Света Смородина

Я постоянно читаю!!!!Не бывает такого дня или ночи,чтоб я не прочитала худкниги!

Bulat & Elena Biryukov

Польза есть от чтения ночи напролёт? А как Вы смотрите на то,чтобы ночи сидеть за компом?

Света Смородина

Очень против за ночи за компом.А что Вы читаете сейчас?????

Bulat & Elena Biryukov

Да, много! Сейчас читаю- быт простых людей России в 17,18 ,19 веках.

Света Смородина

Нет,это не моё.Подсела на Вербера.Хотя обожаю классику!

Оксана Новокрещенова

Деньги-власть, а власть, как я читала один из наших инстинктов. Сама удивилась))

Bulat & Elena Biryukov

Поясню! Много власти - много денег - много власти!

Павел Елисеенко

ну да мы дети... незнаем к чему приводит власть... это лично вам денег не хватает, а не тем кто забросил чтение худкниг

Оксана Новокрещенова

а время то на чтение есть? у меня лично нет.

Ni
Nina

я читаю,особенно обожаю Ремарка Эрих Мария,советую прочитать Ночь в Лиссабоне

Клавдия Тургаева

Вы знаете я с Вами согласна,я в свое время очень много читала,а сейчас интернет

Татьяна Клехо

Хорошо ещё, если занимаются бизнесом!! А то и просто прожигают жизнь ни на что...

Валентина Киселева

Время такое тяжёлое для молодёжи,приходится чем- то заниматься,чтобы прожить.

Нина Мелентьева

Деньги , деньги , деньги- когда им думать о книгах, а к старости жалеть начинают

Игорь Реус

Наоборот, сейчас, когда есть свободный доступ к любой книжке, только и читать.

Таисия Корягина

очень хорошо, что бизнесом , а от книг какая польза, мы читали и покупали и что?

Константинов Владислав

Потому что надо чтобы было за что жрать и выглядеть не хуже на фоне остальных.

Владимир Селяев

одно другому не мешаем, скорее наоборот. Не читая книг успешным не становятся

Евгения Ивановна Кучеренко

когда много денег можно и не читать все расскажут и покажут круче чем в книге

Гузель Зорина

время диктует свои правила....переходим в 6 расу же.....сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Игла Рус

Потому,что от бизнеса больше материальных благ,а они сейчас на первом месте.

Bulat & Elena Biryukov

А какие блага более всего Вам бы хотелось?