Bulat & Elena Biryukov

Почему люди забросили чтение худкниг и занимаются бизнесом?

Ответы · страница 24
Карина Тойдорова

Потому что главной ценностью капитализма является золотой телец.

Вера Чекои

Некогда! Надо деньги увеличивать, хотя с собой ничего не возьмешь

Александр Дикий

Информация приходит более концентрировано из других источников.

Елена Пономарева

Времени не остается, а еще перехолят от воображения к реальности.

Ол
Ольга

Одно другому не мешает. Только лишь духовной пищей сыт не будешь.

Bulat & Elena Biryukov

Вы что испытываете дефицит удовольствий от чтения хорошо неписанных книг?

Ол
Ольга

А как Вы считаете, пообщавшись со мной?

Bulat & Elena Biryukov

Вы умный человек! Достаточно того,что стараетесь послушать и домыслить до конца!

Ол
Ольга

Я читала много книг, пишу стихи, профессионалы говорят, неплохие, если интересно, могу подсказать где прочесть. Просто сейчас другое время и люди неглупые, например, мой сын гораздо умнее меня, и я это признаю,( правда, не вслух))) Жизнь, конечно, стала намного суетнее, но что поделать? Спокойной ночи.

Bulat & Elena Biryukov

Спокойной ночи! хороших снов!

Ольга Рябова

Потому что чтение книг - это время, а у бизнесменов время - деньги.

Bulat & Elena Biryukov

Ну если так,то не совсем,то образовалось.А квартира есть?

Ольга Рябова

Снимаю старенький домик с садом в небольшом посёлке, недорого, пока хватает. Нормально. Главное, спокойно. И в интернете могу говорить, что захочу. Не звонят и не грозят.

Ольга Рябова

С племянниками, они под опекой. Дети остались в Харькове со своими семьями. Племянники российские граждане. Пришлось уехать.

Bulat & Elena Biryukov

В Харькове сейчас хуже,чем в Крыму?

Ольга Рябова

Не хуже, а противней. Гораздо. Морально тяжело.

Larisa Martinkevich

Время иллюзий закончилось. Реальность и стабильность взяло верх

Bulat & Elena Biryukov

Подгребенку - имеется ввиду общие критерии жизни людей! Здесь в России у всех они одинаковы! Отсюда - ярких людей практически не видно. Они растворяются в серой,в основном,массе !

Larisa Martinkevich

Я живу в Беларуси. Ближе к границе. У меня взгляды на жизнь немного иначе чем у Россиян. Это наглядно именно сейчас и вырисовалось. Родом я из Гродно ,сейчас живу в Могилёве, что ближе к России . И эти 5 лет я понимаю. что очень отличаюсь от могилевчан. Меня по другому воспитывали, я по другому воспринимаю жизнь. Короче, полька я по национальности.

Bulat & Elena Biryukov

Интересно! Я привык к стереотипам! И потому мне трудно представить особенности иного восприятия действительности. Мне кажется - окружение Вас не воспринимает, т.е. не принимает за своего.

Larisa Martinkevich

Меня спрашивают: "А вы откуда ?" С начала по разговору, потом - по мыслям и т.д. Но с теми с кем я общаюсь уже меня знают и принимают, меня такую как я есть.

Bulat & Elena Biryukov

Ну значит, ВЫ не одиноки! Мне кажется , В окружении должны быть люди шире воспринимающие реалии.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что от чтения беллетристики кошелек не наполнится ничем.

Вячеслав Рязанов

Книги я читаю. Они развивают мышление. Всё зависит от воспитания.

Александр Елтышев

Тот, кто уважает литературу, чтение, никогда не скажет "худкнига".

Ту
Тульский-Токарев.тт.

И зря забросили, ничто не заменит настоящих книг, даже интернет…

Елена Егорова

приходиться много работать не все же дети богатеньких родителей

Сергей

Пытаемся заработать побольше, чтобы семья не нуждалась ни в чём!

Bulat & Elena Biryukov

Пределы! Я - в Брянске! Цены здорово отличаются!?

Сергей

Если полный фарш, то в среднем 1,5-2 миллиона.

Bulat & Elena Biryukov

Это что,цена или разница в ценах?

Сергей

Цена! Если максимум, то и до пяти миллионов можно дотянуть!

Bulat & Elena Biryukov

Это цена за работу с материалами?

М Вб

если они и забросили книги. то не ради бизнеса, а ради телевизора

М Вб

это выражение моей сущности - ящер, стремящийся ввысь

М Вб

не знаю при чем тут мишура. но я по крайней мере стремлюсь вверх, а не вниз.

Bulat & Elena Biryukov

Не возможно без крыльев- вверх!

М Вб

можно по дереву или в гору. в общем - смысл метафорический.

Кайзер Созе

а те кто не забросил не люди или не молодцы что в бизнес не пошли?

Наталия Продан

Люди читают,но не молодежь,хотя и молодежь читает,но в планшетах

Сергей Б.

перевидите значение бизнес - и вы поймёте .. чем 🤠 люди заняты.

Гостья Из Будущего

Наверное деньги нужны в наше время... даже чтобы купить худкниги)

Евгений Кондрашов

При чтении много думать надо и сравнивать свою жизнь с эталоном.

Сергей Гошко

покажи хоть одного уважаемого бизнесмена, не знающего про книги