Bulat & Elena Biryukov

Почему люди забросили чтение худкниг и занимаются бизнесом?

Ответы · страница 28
Надежда Качур

технологии другие время другое. Вся информация в интернете.

Александр Устимчев

Худкниги будоражат лишь фантазию, а бизнес деньги приносит.

Li Kim

Кушать хочется...а деньги обесцениваются...жизни людей тоже !

Андрей Прокопенко

забросили не из-за бизнеса, бизнес не терпит необразованных

La
Lada

Бизнесом???? Вы шутите? Такие люди вообще ничем не занимаются

Юрий Олейников

Людей поставили в такие условия. Чтобы не когда было думать.

Лампусетик))

Не все забросили.И не все кто забросил,занимаются бизнесом.

Bulat & Elena Biryukov

Если рискнёте угощу шампанским!

Лампусетик))

ссылочка куда то подевалась((

Bulat & Elena Biryukov

Если мало - скажи и вышлю ещё!

Лампусетик))

мне ещё на сайте надо регистрироваться?

Bulat & Elena Biryukov

Какая регистрация? Она не нужна! Ссылку вставляй в адресную строку браузера и вперёд!

Вероника Воронова

Ну, далеко не все. И даже те, кто занимается бизнесом читают.

Лайт Темнова

одной духовной пищей сыт не будешь....хотя очень хотелось бы

Тимур Гусейнов

не бзнесом а спикуляцией надо называть вещи своими именами

Валерий Кунов

Американский девиз - Make money - победил... но к счастью не всех!..

Александр Кубасов

ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ БЫСТРО ВРЕМЯ ПРОХОДИТ ВЕК ЭЛЕКТРОНИКИ!!!

Елена Лена

Занимаясь бизнесом- они читают книги, не только про бизнес!

Елена Лена

В разном, у меня их два, но если бы я не читала книги- научиться общаться и договариваться было бы невозможно.

Bulat & Elena Biryukov

Как книги учат договариваться? Подскажите!

Екатерина Старова

бытие определяет сознание.....иные расставило приоритеты...)

Наталья Бурлакова

..вот и мне интересно- почему?.. хотя я и догадываюсь почему..

Лидия Зарипова

Жить стало сложнее и времени на это ну просто не хватает ....

Zhanna Spure

Потому что появились такие слова-монстры как "худкниги"... 🙂

Валерий Фомичёв

Потому что жить хочется хорошо ----а от чтения сыт небудеш !!!

Ол
Ольg@

Некогда.. Бизнесом занимаются.. Или в инете сидят сутками....

Вахид Мамедов

Книги стали нкушными,что то не хочется читать Донцову,и и.д