Bulat & Elena Biryukov

Почему люди забросили чтение худкниг и занимаются бизнесом?

Ответы · страница 5
Ольга Киселева

Потому что в сегодняшнем мире люди на первое место ставят материальное благополучие а на остальное уже не хватает времени. Тем более появился интернет.

Василий Захаров

Раньше все с утра шли на работу. А сейчас? На работу спешат лишь жалкий процент.
А жить то надо, хоть что бы там ни было. Вот и выживают. Поэтому не до книг.

ОК
Ольга Костылева

Поменялись жизненные ценности. Слава богу не у всех, но у многих. Но будет время когда все вернется на круги своя. Сейчас все перевернуто с ног на голову.

Ирина Каплун

Ну почему же. Есть еще люди, у которых чтение худкниг является родом производственной целенаправленной деятельности. Так что, есть и случаи гармонии:-).

Елена Вартаньянц

С удовольствием читаю "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса, триллер Стига Ларссона, "Истории Российского государства" Бориса Акунина, романы В. Пилевина

Тамара Фешкова

Я не могу сказать. но у меня столько книг.рука не поднимается выбросить их никогда не выброшу.потому что моим потомкам пригодятся. помоему не ошибаюсь

Ольга Ельцова

С чего Вы это взяли? Кто любит читать, читает и сейчас, хоть и бизнесмен, а, кто не любит, лежит на диване, плюет в потолок и про бизнес ничего не ведает...

Владимир Томилов

Раньше я 8 часов отработал, пришел и на диван. Книжку читаю. Сейчас целый день приходиться крутиться. Не до книг. Каждый ищет, где копеечку заработать.

Ляйля Какимбаева

Наверное,потому,что бизнесом заниматься интереснее,чем книги читать.Время ,потраченное на книги, считают непродуктивным. Это сугубо личное мнение)

Vadim

я читаю. Вот крайнюю недавно закончил. Хотел прочитать Стендаля - что это такое, потому что много слышал о нем в детстве. До этого "У Понта Эквинского"

Сергей Бойченко

"Спрос рождает предложения". На грамотных людей спрос не велик. Я сам инженер, а занимаюсь не весть чем... Пока черные фонтаны - не нужны нам "капитаны".

Татьяна Богомолова

Кто читал тот и читает, а кто не читал никогда и не начнет читать ,им это не интересно, напряжно, а нынешнее поколение живет не напрягаясь, так проще..

Наталья Яленко(Пилипчак)

я думаю..что это общий гипнотический психоз..от не большого ума..книги это сила и гимнастика для ума..а сейчас..все по другому..кто тупее..тот и круче...

Ва
Валерий

в корне неверно ...пока в России нет бизнеса-есть продолжение темы купи-продай а читать дело вкуса каждого...кто хочет чтобы извилины развивались... 🙂

Алексей Дмитриев

"занимаются бизнесом" - одно из самых забавных словосочетаний, учитывая, что "бизнес" в переводе означает "занятие". А читать далеко не все перестали

Клим Коса

общество приветствует богатых и считает что чем больше у него в коллекции дензнаков тем он умней, и кому есть дело до нищих очкариков с огромным AQ.

Olga Rud

Потому ,что материальное возобладало над духовным.Бизнес-деньги-сиюминутные блага.Думаю можно совместить одно с другим при наличии интеллекта.

Olga Rud

Добрый день.А в чём он заключается? 🙂

Bulat & Elena Biryukov

Процессв бизнесе многолик, Из которых два наиболее популярны - покупка и продажа средств омоложения и второе, строительство сети потенциальных дистибьютеров. Второй процесс приносит значительно больший заработок!

Bulat & Elena Biryukov

Давайте так! Я делаю Вам ссылку, Благодаря которой Вы попадаете на деловую встречу компании и там Вы получаете более полное представление о бизнесе!

Bulat & Elena Biryukov

Я создаю Вам сайт,ссылку на него Высылаю Вам по е-майл . Для создания сайта мне нужны Ваши день и месяц Вашего рождения.Не забудьте адрес своего е-майл для обратной связи!

Bulat & Elena Biryukov

Не хватает день и месяц Вашего рождения! И ещё - чтобы безпроблемно выходить на сайт компании используйте браузер - google!

Татьяна Чиркова

Ищут лёгкого пути, всегда проще не утруждаясь посмотреть фильм по телевизору или в интернете, но если затягивает игромания, то тут не до бизнеса.

Виктор Маглеванов

Бизнес хоть и мелкий,но он кормит Читают сейчас мало,как бы выжить .Оглянитесь и Вы увидите,как живут люди и Вы не станете задавать такие вопросы.

Александр Городецкий

Пища для ума и души не дает прибавки энергии в организме, так необходимой для жизни человека. Кушать народ хочет. А не пищу для ума./ К сожалению/!

Александр Городецкий

У меня три квартиры. В одной живу- две сдаю.~120 тысяч в месяц.

Александр Городецкий

Нормально. Даже время для прочтения худ.литературы остается.

Bulat & Elena Biryukov

Спокойная жизнь!заботы есть ,но приемлемы!