Кы
Кызыма)

...Она-женщина. Чувственность.Провокация. Искушение. Независимая.Уверенная. Своенравная.Любые попытки ограничить её свободу встретит сопротивление и твёрдое нет.Такая женщина не ищет покровительства, не жаждет подчинения и остается одиночкой,даже идя с кем-то рядом.
Нет шансов завладеть ею, если она сама не захочет. Такая выбирает хозяина для своей души и тела сама,слушает голос сердца,внутреннее,глубокое,а не разума и тем более плоти.
Любовь-её религия.И своего мужчину она будет боготворить.Если она полюбит тебя,то сама принесет тебе свой поводок и сядет у ног-позволит тебе всё, и даже больше, то, чего скромные умы не способны понять.)
В её душе,мвслях и постели ни для кого,кроме тебя не будет места.Это будет только твоя женщина, только твой ласковый зверь -она отдаст тебе всё,что у неё есть.Без остатка...

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто. 😂🤪😷🌹

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хрень полная! Выписано и почерпнуто из каких-нибудь любовненьких романов про любовную любовь! В жизни каждая дама, немного завладев мужиком, старается его подчинить, переделать, исправить, научить и загнобить, чтобы он исполнял ее все прихоти и планы, часто тупые! И деньги чтобы давал!!!

Владимир Кардышев

Суть ясна,в какой то мере.....!Это голос души?Не доверие к мужскому полу?Либо вы на столько властная....что мужики бояться быть рядом?И всё же Вы хотите быть в любви уюта!

Viktor Dratch

...собирательный образ на который претендуют, но не имеющий, не малейшего шанса для воплощения...скотское стадное начало проявляется, рано или поздно, ы кажддм...

Влад Патокин

большинство мужиков не выберут эту женщину...так как независимость и своенравность не в почете,да и долгих отношений в данном случае не будет,я так думаю🤨

Sonam Dechen

маленькое зёрнышко в твоём отфете есть

Влад Патокин

может и маленькое ,но так происходит в жизни ,а не в мечтах...

Ню
Нюта

так любая женщина поступит, если любит, расстелится белым пушистым ковром, но только умному и заботливому мужчине даст править собой, а не самодуру

Last Shaman

Ни когда бы не одел на свою женщину поводок, ничего такого. Не хочу из своей женщины делать животное или вещь. Она у меня прекрасна во всём

Фи
Фимка

Верно. Но ровно до того момента, когда по её сердцу не протопчутся. Потом встать и, не закатывая истерик, уйти, захлопнув за собой дверь.

Беггер Ликий

голос души женщины...
мужчина телу сопротивляется...
любовь к ноге пытается кто-то, не к сердцу...
хозяин знай своё место у ног...

Е*
Евгений *

вот этого не надо.одиночка живет в одиночестве и никого к себе не подпускает.а если рядом кто то есть,то это уже не одиночка.

Юрий Шевчук

Раньше пил, курил, с женщинами различного поведения общался, музыку слушал, книги читал... Устал, на книги времени нет...

Анатолий Ходосевич

А надо ли? Ведь мы в ответе за тех кого приручаем! А это уже очень серьезно! Жизнь только кажется простой и короткой...

Кы
Кызыма)

Не кажется, она такая и есть.) Слишком коротка, чтобы усложнять простые вещи.)

Анатолий Ходосевич

Не знаю- перед человеком,который доверил тебе свою жизнь, я лично обязан. Заботиться, оберегать, защищать, обеспечивать...... А это ответственность. Лучше равные отношения!

Кы
Кызыма)

Для Вас забота, защита и ответственность является сложностью?)

Анатолий Ходосевич

Ответственность-ключевое слово! Отвечать за... Этого боятся все,кроме дураков.

Кы
Кызыма)

Тогда, позвольте представиться, дура.))

Анатолий Ходосевич

Заче же так резко!

Олег Соколов

Никогда не любил рабство. Тем более - моральное. На фига такая....послушная? С такой - скучно. Не интересно.

Постоянный

Оч. длинный текст, прочитал не до конца, хотя понял, что тебе нужно точно ЗАМУЖ и точно за меня..!

Постоянный

Нет, но желания бывают сбыточные.

Пётр Ермаков

Всё, что Вами написано - это психологичесий портрет сразу нескольких женщин одновременно...

Alex Sher

Пётр, даже я не считаю свой опыт, основанием для сомнений

Пётр Ермаков

Опыт - великое дело!

Ро
Роксана

Какие правильные слова... Жаль, что так мало мужчин, способных оценить этот дар...

Игорь Дубошин

Да все верно, только таких очень, очень не много. Да и мужчин еще меньше для них

Вася Иванов

Ой блин! А после.....она...захочет попробовать чего-то нового. Ну и там держись!

Александр Игрицкий

Красиво. Впечатляет. Но это слишком щедро для одного и ... в итоге не нужно.

Д*
Дмитрий* * *

заумно..но наверное есть такие идеалистки, встречал в одной паре похожее.