Владимир Кириллов

Виктору Клоку. Фамилия Солженицына созвучна слову "солгать". И почему она русская?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Интересно что солгал Солженицин? Что сталинский режим уничтожал миллионы? Или Вы болеете за сталинских вертухаев?

Евгений Лавровский Женат

Все репрессированные пострадали не за что. Многих убили. Обижаться на власть бессмысленно. Просто власть всегда антинародна и враг народа

Владимир Кириллов

Власть - всегда инструмент угнетения.

Евгений Лавровский Женат

Так что обижаться на нее не стоит. Но надо знать, что верить ей нельзя и что она враг №1

Владимир Кириллов

А это все знают.

Евгений Лавровский Женат

Отнюдь не все. Но это их проблемы. Каждый отвечает за себя

можно заменить слово лгать на искажение фактов или преувеличение и и т д.

Владимир Кириллов

Можно назвать подушку предметом для поддержания головы, но суть не изменится.

🤝

Борис Козинский

Ну, батенька, я не филолог, спросите у другого. А Солженицына уважаю!

Ефим Копелян

А твоя созвучна слову кирил. Так ты что - кирил или владимир?

Ак
Акела

меня умиляет другое,фразы вырванные из контекста...

Олег Кладко

потму что на украинском - она бы была - СбрехоВИЧ

Олег Кладко

Газпром наверное

Владимир Кириллов

А, опять денег за газ требует, такой-сякой?

Олег Кладко

нет... он хочет чтобы больше газа покупали

Владимир Кириллов

Значит, нехорошие русские заставляют насильно покупать газ?

Олег Кладко

у Алигархов как и у преступности - нет национальности, да и бог у них - ДЕНЬГИ... Поэтому им не важно сколько народу погибнет им - меньше угля добудут хохлы - больше газа купят...

Миня Дьюян

а вы за Клока биспакоитись или за Салжэницына?

Кл
Клава

Что-то долго вы не отвечали, правда не очень А мы с Ирой на другой странице песни орём

Владимир Кириллов

Компьютер старый, я уже пять бубнов порвал, чтобы ему вайфай сделать...

Кл
Клава

Анекдоты хотите, настроение поднять? Одесса, ночь, улица:– Мадам, кошелек или жизнь?– Шо значит «или»?… Возьмите меня ВСЮ…

Владимир Кириллов

Ну, настроение у меня пока что вполне адекватное. А анекдот одесский:)

Кл
Клава

– Я слышала, ваша Сара замуж выходит.– Да, понемногу.

Михаил Лазуков

Дали ее в России. Не ехать же было в Израиль..

Александр Махрячий

а еще он стучал, хоть и не барабанщик

Валентина Горожа

А может от слова "соль"?

Владимир Кириллов

Тогда где мягкий знак?

Валентина Горожа

"утонул" в словообразовании

Владимир Кириллов

Пора уже эти вопросы удалять....

Валентина Горожа

Ваша воля

Владимир Кириллов

Удалил. Все равно ответы либо глупые, либо хамские... Ваш ответ выгодно выделяется на общем фоне.

Валентина Горожа

спасибо

Валентин Фомин

кто такой клок? какол?

Владимир Кириллов

Очевидно.

Валентин Фомин

даже самый умный из них становится огромным балбесом когда начинает подобные темы.

Отвечайка

Виктор-ТРОЛЛЬ

Владимир Кириллов

Хуже. Он бот.

Алия Лия

А он русский?

Владимир Кириллов

Не думаю.

Алия Лия

А это же псевдоним?

Владимир Кириллов

Виктор Клок, по непроверенным данным, американец. А Солженицын... Кто ж его знает:)

Алия Лия

Александр Исаевич.

Владимир Кириллов

Кто ж знает, вдруг отца Солженицына звали Исай Кузьмич:)

Алия Лия

М. Б

Саша Котелевец

потому что

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вы правы

Анатолий Лапшин

Не знаю.

Ирина *****

Не знаю

Андрей Ляшков