Дмитрий Ляляев

Солженицын в «Архипелаге ГУЛАГ» говорит, что в протесте униженных и оскорблённых нет никакого смысла при отсутствии общественного мнения. Это вполне справедливо. Так давайте СОЗДАДИМ общественное мнение. Для начала хотя бы на этом сайте.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

не создадим. Я вот с Вами, полагаю, очень мало в чем согласен

Дмитрий Ляляев

Но в чём-то и Вы согласны?

Шагарьян Хайретдинов

извольте! Изложите Ваше credo и, быть может, много согласных найдете. Я Вас тут много читал, со мной, пожалуй, Вы вряд ли в чем-то столкуетесь

Дмитрий Ляляев

Моё credo достаточно ясно и ярко выражено в моих публикациях на этом сайте.

Шагарьян Хайретдинов

ну вот и я о том же!

Самый Средний Человек

сейчас, это самое ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, формируют СМИ

Самый Средний Человек

не раскачивай лодку Дима!!!

Дмитрий Ляляев

Да что Вы говорите! Али уже так испугались? Бедняга...

Самый Средний Человек

вы что хотите как в Украине ?

Дмитрий Ляляев

Я хочу как в СССР. Вы против?

Самый Средний Человек

а что именно ?

Leos Kings

и попадем под уголовную статью об экстремизме

Дмитрий Ляляев

Да неужели? С каких это пор власть осмеливалась осудить хоть одного гражданина России, сказавшего правду? Вы не находите, что эта мифическая статья, никогда не применяемая, есть лишь жалкое пугало для трусов и сопляков?

Leos Kings

об этом уже неделю на первом канале твердят...а если что на первом канале сказали то это они уже точно сделают...

Дмитрий Ляляев

На первом канале уже многое о чём твердили. Например, сам ВВП на этом канале клятвенно уверял, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет. Так отчего же не сделал, как говорил по первому каналу?

Ольга Ежова

Стоит попробовать, даже если и закроют потом

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Спасибо.

Gennadij Filippov

ненавижу его

Gennadij Filippov

я лучше Вас знаю что там было

Дмитрий Ляляев

Так напишите об этом - и этим трудом обличите Солженицына во лжи. А то пока что одни намёки, ничего не доказывающие...

Gennadij Filippov

один дед никогда не был в красной армии был единоличником до 40 года но не был раскулачен другой получил инвалидность в красной армии но был раскулачен лишь жалоба в москву позволила ему остаться дома но оперуполномоченный который приехал разбираться едва остался жив

Дмитрий Ляляев

Ну и что? КАК это противоречит "Архипелагу ГУЛАГ"? Из того, что кто-то не попал в лагерь, никак не следует, что туда НЕ ПОПАДАЛИ ДРУГИЕ.

Gennadij Filippov

к неумному ВСЕ зависило от местных властей а москва исправляла

Ви
Виталий

Давай..

Дмитрий Ляляев

Благодарю.

Ир
Ирина

Мне нравится наша компания! Против кого дружить будем?))

Дмитрий Ляляев

Против путинопитеков. Путинообразных обезьян.

Ир
Ирина

Димочка! Ты молодец.А меня сейчас из Хабаровска дебил так расстроил...Загляни ко мне в переписку

Лу
Луна

ОК