Ти
Тимуровец

Почему женщин беспокоит вопрос о так называемой измене, что они под этим подразумевают?

Ответы
Маруся Иванова

Пример: мужчина в день похорон моей матери ушёл на ночь с женщиной другой.... не хочу знать : было , не было.... простить не смогла....а вот если б по пьяне... трали вали.... ну сглупил мужик. С кем не бывает? Домой всё равно к любимой придёт

Ти
Тимуровец

У пьяного мужика член чужой.

Маруся Иванова

это была измена

Татьяна Мороз

Одно дело когда речь идет о физической измене- это как тебя помоями облили. Хуже когда мужчина всю жизнь любит не жену с которой живет, а ту единственную которая в его сердце

Нина Блинова

А вас не беспокоит этот вопрос? Если вы узнаете, что ваша жена спит с другим мужчиной, что вы под этим будете подразумевать. Думаю мужчин это беспокоит больше. чем женщин

Ти
Тимуровец

С чего бы моя жена пошла и уснула с другим. Со мной не уснуть.

Нина Блинова

Да просто заблудилась и перепутала постели.

Екатерина

скотство по отношению к семье....не надо скотиной быть и порочить детей...надо забрать манатки и катится к чертовой матери удовольствие получать...

Aлександр Кузьмин

Смешная статистика . Задают вопросы -99.2 женщины . Отвечают на бабские вопросы -99 бабы (хоть и вопрос к мужикам) О ! ВОПРОС ОТ МУЖИКА

Скорпион Иванович

Не в измене суть! Не сотрётся и всем хватит! Они опасаются, что их благоверный, возможно, втихаря на стороне ещё алименты платит !

Ти
Тимуровец

Значит дело в деньгах.

Скорпион Иванович

Для семьи они имеют первостепенное значение!

Татьяна Лосева

Когда их возлюбленный или муж бегают по другим девушкам или тёткам с той самой целью.. Женщинам не нравится мужская моногамия...

Ольга Будько (Сергеева)

А вы что подразумеваете? Я думаю, что измена, она и в Африке измена. Не зависимо, мужскими или женскими глазами на это смотреть.

Ольга Будько (Сергеева)

И в чем вопрос?

Ти
Тимуровец

Ольга Будько (Сергеева)

А что вы подразумеваете под словом "так называемой"?

Ти
Тимуровец

Вот и хотел узнать.

Ольга Будько (Сергеева)

Измена - она или есть или её нет. А, так называемой, измены просто не существует.

ОК
Ольга Кочергина

Вы не в Барнаульском санатории фотографировались? Измена она и есть измена в любом понимании, хоть в женском, хоть в мужском...

Ти
Тимуровец

Не в санатории, Центральный городской парк.

ОК
Ольга Кочергина

Красиво и солнечно...

Ти
Тимуровец

И фонтан.

ОК
Ольга Кочергина

Ну фонтана я не зрю...

Ти
Тимуровец

Сменил аватарку на фонтан

ОК
Ольга Кочергина

Действительно красота... Вообще Барнаул здорово похорошел, в начале января там была...

Луиза Бальтазар

На Хэллоуин она в шутку нарядилась в костюм проститутки.
Наутро, когда она пересчитала деньги в кошельке, ее вдруг озарило...

The Мишка На Юге

Я что то плохо понимаю ... вы о чем? Простой вопрос- вы когда либо на протяжении многих лет есть одну и тужу еду)))??? И как оно?

Ти
Тимуровец

Я о том почему женщин беспокоит.

The Мишка На Юге

Умные не париться- и поверьте ими меньше избегают чем кто задаёт такие вопросы)))

Галина Заливина

"Я не скажу, что ты поохой. Возможно я сама такая, но не хочу я быть второй и даже первой, если есть другая!!!"

Ти
Тимуровец

Никогда над жизнью не грустите,
У нее корявых много лап,
И меня, пожалуйста, простите
За ночной приблудный пьяный храп.

Валентина Телипко

Измена-она и есть измена.Что ещё можно под этим подразумевать?Как и верность имеет только одно значение.

Галина Кудашкина

Считаю что измена это подлость и предательство. Предавший однажды всегда предаст. поэтому и беспокоит.

Леонид Шестаков

да-да, поподробнее, что именно сделал, чтобы изменить, что при этом думал и на что надеялся....

Галина Коровина

Измена ровна предательству. А быть преданной человеком, которому доверяешь, очень больно.

Розалия Файзуллина

Пусть изменяет.но тайно...... главное,чтобы вернулся,поняв при этом ЧТО ЖЕНА ЛУЧШАЯ

Розалия Файзуллина

интересно!

Ти
Тимуровец

Её гордость охватывала за меня.

Розалия Файзуллина

И я горжусь ВАМИ

Ти
Тимуровец

Сейчас уже поздно, где были раньше.

Розалия Файзуллина

Где ты раньше был? целовался с кем?

Мила Бокарева

ни чуть не беспокоит и ни когда не беспокоило, раз изменил- все не твой человек)

Ти
Тимуровец

Выгнать и искать нового принца.

Мила Бокарева

нее за принцами не гонялась, они же прЫнцы им обслуга нужна)))) и не искала, они меня находили)

Ти
Тимуровец

В резерве пару тройку принцев держать надо, мало ли что.

Мила Бокарева

опять ошибаетесь))))я не распыляюсь0

Патимат Касумова

А что вы до сих пор не понимаете что это такое, или прикидываетесь дурачком.

Ти
Тимуровец

Вот он и был добытчиком.

Патимат Касумова

Но не таким же образом. Может он ещё устроиться мальчиком по вызову.

Ти
Тимуровец

Не лишний приработок будет ради семьи.

Патимат Касумова

Мне не понять таких людей. Тогда жена тоже пусть идёт на трассу зарабатывать.

Ти
Тимуровец

Когда нет в семье мужчины. делать это женщине не возбраняется.

Василь Трачук

ООО.ОНИ БРЕЗГУЮТ .ТЫ ЖЕ ПО ЧУЖИМ ШМОТКАМ ШАРОЕБИЛСЯИ .ЛИЗАЛ ЧУЖУЮ МАНДУ.

Ти
Тимуровец

Понятно. Брезгуют.

Василь Трачук

С ТОБОЙ ЛОЖИТЬСЯ.

Ти
Тимуровец

Наверное приятная проца дура.