Татьяна Владимирская

есть такие люди
их зовут мужья
все берут их где то
где не знаю я (с)
А вы где свою половину нашли?)

Ответы
М(
Милочка (*)

Не искала. У нас во дворе была компания большая. Я шла с поезда, подошла к ним, там оказался новый мальчик. Первое, что подумала: "Лишь бы маленький ростом не оказался". Мне было 15, ему 18. Он тоже на меня, знать, глаз положил, потому, что на следующий день он пришёл к моему дому, заглянул в открытое окно на кухне ( я студень рубила) дождался когда закончу и мы пошли гулять по городу. Мне очень понравилась его скромность. И рост оказался 194 см. Мы поженились через 4 года. Невестой была 3 дня

Татьяна Владимирская

ну, вы уже столько знали друг друга))

М(
Милочка (*)

Он за это время успел отслужить, а я отучиться. Прожили 35 лет.

Татьяна Владимирская

здорово как)

Вера Сергеевна-V

В комнате институтского общежития ! Позвали девчонки в гости ребят-практикантов военного госпиталя и столько рассказали им ,что "она " умеет ворожить на картах ))) Вот и наворожила ему Что он повезёт домой невесту ,она согласится выйти за него замуж ,карты многое ещё "рассказали" про его жизнь Гадание совпало ))) ,профессии совпали,чувства возникли И уехала с ним в его город Спасибо ,Татьяна ...вопрос прямо оживил память !))...

Татьяна Владимирская

какая прелесть))

Вера Сергеевна-V

От Вас пошли Флюиды воспоминаний !)))

Татьяна Владимирская

это хорошо или плохо?))

Вера Сергеевна-V

Татьяна -это ЗДОРОВО ! Зачем приятному безмолствовать в душе ? Вот вспомнилось и так теплом согрелась !))) Спасибо Вам !_

Татьяна Владимирская

да не за что, завсегда рада, если вам понравилось))

Леонид Шестаков

большинство супружеских пар, когда мы в молодости, поступив на завод, знакомились и становились друзьями, как выяснилось, на всю оставшуюся жизнь, были такими, которые вместе учились в вузах, полюбили друг друга и поженились перед распределением... некоторые повстречались уже на заводе... все пары остались вместе до сих пор.... в отличие от наших детей, которые сходятся и разводятся неоднократно...

Татьяна Владимирская

потому что щас вполне можно прожить и одному))

Ев
Ева

в общаге университетской... по иронии судьбы были заселены в одну комнату... точнее я была заселена, а он, не желая жить со студентами из Африки, жил в комнате однокурсницы, которая предпочла общаге съем квартиры.. и вот однажды после некоторого отсутствия заявился ночью в условно свою комнату и был в шоке.. пришлось бедолаге идти ночевать к своим африканцам))

Ев
Ева

твоя к комендантше)))))))))))

Lo
Lonely

а, понял...зачем она мне....

Ев
Ева

ну а мне то откуда это знать))))))

Lo
Lonely

тогда и не сочиняй

Ев
Ева

вот блин... уж и слова уже не скажи.. )))))))))))))

Влюбленный В Жизнь))

Эххх ездил я в деревни даже не думая что гадо женится) и попал сразу первый день же на свадьбу.. много девушек было) как то одной показали что вот московский парен ( на меня) и она ге думая.. ты что не за что)) так получилось и иы поженились через год)) Здравствуйте!)

Влюбленный В Жизнь))

Я имею ввиду сначало)) так по интереснее)

Татьяна Владимирская

да? так дама может же послать, да и все))

Влюбленный В Жизнь))

Значит не та была)))

Татьяна Владимирская

ну вот видите, не всегда оно работает)

Влюбленный В Жизнь))

Значит к лучшему наверное)) за то когда работает ьо работает))

Serg

В экспедиции работал, в тайге наткнулся на двух девчат, по ягоды пошли да заблудились, в те года не было смартфонов и нафигаторов. Вот так и познакомился с первой. Полдня выводил, потом к себе в лагерь вернулся за полночь, люлей получил от начальства!

Татьяна Владимирская

а как потом встретились?

Serg

Продукты закупать поехали, а она в магазине работала))) ну и завертелось

Татьяна Владимирская

у вас прям романтика сплошная, смотри ты))

Serg

Таки да! Жизнь она такая)

Алекс Венцель

Совершенно случайно встретил ей когда пришёл в клуб любителей самодеятельной песни. На пятый день знакомства стали жить вместе и так уже 46 лет...))))))

Татьяна Владимирская

как у вас интресно все)

Алекс Венцель

Если есть желание можете почитать мои небольшие рассказы. Это реальные истории из моей жизни...

Татьяна Владимирская

нет, спасибо, я только тут читаю чота)

Алекс Венцель

Тогда извините...

Ка-Валерчик Гузенко

У неё сломалась молния на куртке, и моя маман предложила ей помощь, пришла, сидит, ждёт ремонта окончания, и тут я прикатил поужинать .....

Ка-Валерчик Гузенко

А вдруг! Про тооонкий намёк . на тоооолстые обстоятельства ))((

Татьяна Владимирская

от многих мужчин портит это прогнозирование))

Ка-Валерчик Гузенко

Или тоооонкий прогноз ))((

Татьяна Владимирская

на основе логически неверных предпосылок)

Ка-Валерчик Гузенко

И пердПоложений ))((

Алина N

первого в студенческом общежитии, второго в компании, третьего с работы😂четвертый и пятый не официальные, как и все остальные

Татьяна Владимирская

вот это у вас опыт)))

Алина N

аха. Само как-то получилось. Знала бы что одной кайфово - никогда бы не выходила замуж.

Елена Чистякова

Мне одного официального хватило. Познакомились на дискотеке. Второй ( жили пару лет) на вечеринке у друзей. С третьим ( живу у него) познакомила подруга. Остальные не в счет.

Юлия Тарасова (Раковская)

На свадьбе он друг баяниста который без него на свадьбу не хотел идти пришлось и его приглашать А я подружка невесты..😁..

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не расходились прожили 44 года вместе Муж умер 🙏

Татьяна Владимирская

а почему тогда роман?

Юлия Тарасова (Раковская)

Он просто со свадьбы ушел раньше как потом сказал лишка выпил и мы сидим за столом а вижу передают спичечный коробок и когда до меня дошло сказали -это тебе А там приглашение на свидание Думала пойти или нет ну и прошла мимо кинотеатра где назначена была встреча и уже на повороте он догоняет и говорит в пальто не узнал Узнал по сапожкам белым..😁

Татьяна Владимирская

внимательный какой))

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто они были заметны 😁 Просто так бывает а могли и мимо пройти

Олег Кочетков

Берут целого, и начинают кровь пить, мозг выедать, спину грызть, вот и остаётся половинка несьедобная с ней и жиаут

Татьяна Владимирская

у вас так и было?)

Елена Премудрая

С мужем познакомились у его одноклассницы по совместительству моей сестры. А половинку я так и не встретила.

Татьяна Владимирская

муж разве не половинка)

Елена Премудрая

О, нет конечно. Так временный пассажир

Ил
Илhам

Первый раз увидел на встрече студентов. После учёбы она подошла на рынке... Тридцать один год прошёл

Татьяна Владимирская

сама подошла?? не по решению суда??

Ил
Илhам

Сама.

Ир
Ирина

Мальчик, который был в меня влюблен, привёл друга для моей подруги. Вот этот друг и стал моим мужем.

Татьяна Владимирская

как у вас все хитро получилось))

Владимир Кириллов

Простите за нескромный вопрос: а что для вас муж (именно что, а не кто, я специально так написал)?

Татьяна Владимирская

чот не думала на эту тему, а что, считаете, бизнес-план нужно написать?)

Владимир Кириллов

Бизнес-план очень простой: хочу помесь фаллоимитатора с банкоматом!

Татьяна Владимирская

ага. то есть по вашему, успешный мужчина тока для этого нужен?))

Владимир Кириллов

Большинству женщин.

Татьяна Владимирская

ну так то странно было бы искать бомжа, если уж речь о мат благополучии)

Вл
Владимир

бывшую,в "Одноклассниках"...вот вам и "Одноклассники"...пропади они пропадом))🙃

Nekto Imiarekoff

А я себя и не терял, чтоб в чём-то (ком-то) другом найти.
Здравствуйте, Татьяна.

Татьяна Владимирская

здравствуйте) да долго было писать про мужа и жену, я сразу, одним словом, чтобы всем было понятно, про чего речь))

Nekto Imiarekoff

Не принимайте всерьёз, так попытка пошутить.

Татьяна Владимирская

все хорошо)) так как у вас было дело?))

Nekto Imiarekoff

Как щас помню, сижу, никого не трогаю... ))
Или ещё вариант: "Соседский Вовка налил мне стакан. Ну, я очнулся, рядом, глядь,, невеста..." )))

Татьяна Владимирская

))прелесть какая, такая непринужденная история брачевания))

Дуб Дубом, Quercus Robur

есть такие особи,
их зовут динамо,
при заветном способе,
не дадут ни грамма

Дуб Дубом, Quercus Robur

желания у всех одни и те же, ответы разные

Татьяна Владимирская

одни и те же?) какие?

Дуб Дубом, Quercus Robur

ятж озвучил уже

Татьяна Владимирская

у меня нет таких желаний

Al
Ali

свою половинку нашел в покоях Луны, заглянул туда случайно и сорвал цветы

Не Добрая🤬 Ваще

В седьмом классе пришёл новенький. Ну, и всё, вот не уходит до сих пор 🤣

Татьяна Владимирская

ничоси у вас стаж))

Не Добрая🤬 Ваще

Да, не без изъянов, но все-таки, стаж))