Б-
Барышня - Крестьянка

Осудили, посквернословили о человеке, замечаете, как в другой ситуации, о Вас тоже судачат и наговаривают?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего." Мф., 20, 1–8.

Анна

Нет, взаимосвязи не вижу. Впрочем мне как то все равно что обо мне говорят и говорят ли. Я не знаю

Ви
Виктория

а я знаю что обо мне другие говорят. и родственники и подружки и знакомые. И нормально

Sergei

Если даже на меня и наговаривают, то мне это как-то "по барабану".😜

Леди Мила

естественно.. я с такими подругами давно перестала общаться

Луиза Котельникова

замечаю ситуацию )) Но мне наплевать Пусть судачат

Та
Тася

Да пусть судачат, мне от того ни тепло, ни холодно

Дядя Миша

Но не приятно всё же ... когда то дойдёт слух и до тебя, если судачат "за спиной".

Та
Тася

А мне ,как у Раневской. "...за моей спиной они могут меня даже бить. "🤣

Дядя Миша

Скромно как ... 🤭

Татьяна Владимирская

ну и что? на чужой роток не накинешь платок))

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть такое))

Роман Смирнов

да ! но их удалил . но все равно демоны лезут

Фи
Фигаро

неа...никому я не надо...не заслужил...

Не Он

на каждый роток не накинешь платок

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть такая пословица)

Не Он

сия пословица в тему )

Владмир

Обо мне? И без меня? Зачем?🙁

Да Я

Не обращаю на это внимания

Луиза

тут же Обсуждайка!))

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.

Nikola Mahkov

-наверно?--😂

Qqqq Qqqqq

естественно

Сергей Николаевич

Да капец как

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Зм
Змей

Мне пох

Ал
Александр

"пинок"