Юлия По

Аллусе завтра 70 лет. Как поздравлять будем молодую мамочку?

Ответы
Алексей Шустин

Привет !!! Раньше,я как то относился к ее творчеству положительно, но сейчас, она у меня вызывает отвращение.Поздравлять не буду.😀😀😀

Сергей Гирба

Не помню. кто сказал,что о Брежневе,когда то скажут,что он был просто чиновником в эпоху Аллы Пугачёвой..😀

Бабайкин Юрий

Дай бог здоровья....просто достали из всех телевизоров.последняя нормальная песня 30 лет назад

Valentina

Хорошо выглядит...совсем ее Алишер омолодил..Любит все -таки она молодых мужиков.

Ал
Александр

Привет...лучше не трогать ее... ту женщину которая поет...😊🥀🌷🌹🌺

Игорь Фолимонов

Мне пофигу.Никогда не любил творчество этой певицы и её огромного семейства

Сашенька

Бурными аплодисментами, как и полагается для человека пожилого возраста...

Николай Филиппов

Целуйте и цветы обязательно комплимент нежный пока пока действуйте

Телефонист Вася.а

Бабки в конверте лучший подарок.Только не знаю сколько положить?

Юлия По

Я разве усомнилась?

Телефонист Вася.а

Не если по " чесноку" то она заслужено таскает на своем горбу это звание.Сразу оговорюсь,я не поклонник ее таланта и никогда им не был.

Юлия По

Я согласна с тобой

Телефонист Вася.а

Она личность...какая это другой вопрос.

Юлия По

Да

Андрон Шрайбикус

Я выпью за здоровье. Ну повод есть, а так пусть хоть помрёт...

Михаил Тымчук

Лично я-никак! Надоела! Надо вовремя уходить, как в спорте!

Дмитрий Юшин

долгие лета, много здоровья и молока в дыньках!!! 😉

Дмитрий Юшин

не комплексуй!!! 😉

Юлия По

Это не комплекс. Элементарная воспитанность

##
###

Мда пиздец,да и только

Дмитрий Юшин

?!?!?!

Леди Мила

Привет! Я точно не буду! Меня от нее тошнит

Роман Бирюков

причем, неудержимо, овца она бесталанная

Юлия По

А вы, Роман, в чем талантливы? Что открыли, что сделали полезного для общества? Какую пользу принесли городу своему?

Роман Бирюков

я бесконечно талантлив. а список моих достижений слишком велик, чтоб перечислять его. и уж всяко не буду восторгаться певицей. которая за столько лет петь так и не научилась

Юлия По

Удачи вам, звезда

Леди Мила

Может, она и талантлива.. но как себя ведет, как через чур навязывает свою персону.. противно.

Роман Бирюков

ну где там талант-то??? сравните с Анной Герман хотя бы

Владимир Март

Цветы, рюмочку и покой без стрессов детей!

Юрий Попов

Может мальчика какого-нибудь подогнать?

Юлия По

Таки своих два есть

Юрий Попов

Бог любит троицу!)

Юлия По

Та третий тоже там...рядом...филя

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Доброе утро,Юлечка!!!!

Юлия По

Посмотрим, рать или не рать нас

##
###

Все щас месяц обсасывать будут этот шлак

Юлия По

Ну это трагедия

##
###

Чёта у них не кричали когда у нас горела

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,это трагедия,Юлия- Великая !Увы, большое горе в жизни всего мира!

Владимир Кочнев

Её есть кому поздравлять и без нас.

Ко
Константин

Думаю она не заметит поздравления

Петя Васечкин

она ещё Сталина застала офигеть

Маргарита Гракович

она л Ве ликая в любом во зрасте

Юлия По

Я и не спорю