Alex Sher

Авторитетный человек, говорит правду, хохлы… поддодвиньте свои уши поближе.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Они развязали "всего" 226 войн за свою историю. С 1945 года США разрушили 73 государства и убили 26 миллионов человек. Секретарь партии WikiLeaks в Австралии Джон Шиптон.

Serg

Я всегда уважал солиста Пинк Флойд))) и как оказалось этот человек довольно умён. А вот Шварц разочаровал, оказался слаб уиом.

Alex Sher

Это один из создателей, ему лапшу не навешиваешь на уши это во-первых а во-вторых ничем не напугать эти ребята прошли огонь воду и медные трубы

Serg

Я это интервью смотрел не один раз. И видел лицо журналиста. Загнаный в угол крыс)))

Alex Sher

Сы ему в глаза, утрется и скажет - Божия роса

Serg

))) да они уже погорло в саках в таком случае))))

Стас Васильев

А ватникам и путиноидам отодвинуть подальше?)))) А пиндосам чё делать с ушами?

Ге
Геннадий

Что толку, если они пододвинут уши поближе? Смысл? Они у них ватой забиты

Не
Нелли

Они боятся правды и не смотрят такие видео. Считают все фейком.

Ленточка В Косе

Хохлов нет. Есть украинец. Или ты пархатая сволочь?

Alex Sher

Если брать всемирную историю, а не те комиксы что у вас сейчас распространены, то так называли казаков живущих вдоль Днепра из-за их грибонутой причёски. Читайте британскую энциклопедию, Правда она на английском а вас только матерный русский

Ленточка В Косе

Так вот,сейчас это является оскорблением. Тем более ,путиноиды кричат о защите рузских,так русские не хохлы. Поэтому,попридержи язык

Юрий Юрий

Хохлы, глупые, слушайте, как вас разводят.

Св
Светлана_Светлана

У них если кто против: сразу враг народа.

Alex Sher

Бессовестные

*Обыкновенная*

люблю, теперь и уважаю))

Alex Sher

Надеюсь это про меня?

De
Denis

Классное видео...👍

Алексей

Мы это знаем

Александр Дувалкин

👍

Даниил ....

Шо