Василий

Вылазка на природу. Горы. Лес. Жара. Снег. Связи нет. Пешком. Машины далеко. Я самый молодой чел. Одному члену плохо стало, солнечный удар или давление. Промаялись часа 2 с ним по горам. Оставили нас вдвоем. Пришлось волочь за собой. Постоянные остановки с ним. Ушли далеко вперед остальные. Только рация с пробиваемой связью с группой метров 200. Спустились вдвоем. Дошли до машины и затем на машине близлежащую деревню. Удивились как доволок человека и подбадривал его. Что тут такого????

Ответы · страница 4
Любовь Овчинникова

Молодец, Можно в разведку

Василий

Это попытка достучаться до душ людей, но многие воспринимают это отрицательно! Злюки люди

Kristi P

простой и скромный герой

Василий

это попытка остучаться до совести

Не Ангел

Как по мне так это норма.

Алексей Бондаренко

Угу согласен с вами особенно в Новороссии)

Игорь Фолимонов

Сроду бы туда не поехал

Радужна Я

Не каждый так сможет.

Василий

хотелось бы, чтобы каждый был человечен

Оленка

Проще всего оставить

Николай Алемпиев

ни чего норма жизни

Василий

я вот про что! А тут люди высмеивают, чтобы заниматься воспитанием своих детей и самих себя

Наталья

Хороший вы друг

Василий

Хотелось чтоб люди либо нейтральной, либо дружески относились

Василий

Вы хороший товарищ!!!. А то тут много тролей))) так и питаются негативной энергией

Наталья

Уже заметила и я. Их везде хватает

Василий

Да. Хочется положительного общения

Юрий Иванов

Человечность.

Василий

человечность не в почете? некоторые говорят что хвастаюсь. на самом деле до души хочу достучаться. на этом месте может оказаться каждый!

Лева Правая

герой))😎

Василий

думаю, так поступил бы каждый. Хотя мне один из коллег сказал обратное

Лева Правая

Мой старший сын Егор в детстве прыгал с моста с его другом Им было по 9 лет. Ромчик спрыгнул и сломал обе ноги. Так Егор его тащил на себе 2 км. Не побежал за взрослыми, не бросил его одного. Герой.

Лева Правая

Горжусь))

Василий

👍 👍 👍 👍

Галина Жиклаева

молодчина...

Василий

Меня настораживает, что на месте того человека мог быть я, кто меня бы волок-то??

Галина Жиклаева

дааа.....но вам это не грозит...

Ольга Шахова

молодец

Василий

спасибо! но меня настораживает отношение людей

Ольга Шахова

к сожалению встречается чаще,чем помощь

Василий

доверие исчезает к людям, которые не помогают в трудную минуту

Василий

желаю вам встречать хороших людей!

Ольга Шахова

не отчаиваетесь, мне кажется хороших больше

Ольга Огородник

суперр

Коростелёв Алексей

"Сам погибай, а товарища выручай!" Василий - красавчег, если у чела которого ты пёр есть совесть, он это будет помнить и придёт к тебе на помощь в трудную для тебя минуту!