Александр Соловейчик

Анекдот :- Жена,мы прожили с тобой 50 лет.Теперь ты можешь рассказать мне всё.Ты мне изменяла?Говори,я все прощу.-Изменяла.Это было всего 3 раза.Помнишь,у тебя был сердечный приступ и за твою операцию никто не хотел браться,а потом сам главврач сделал уникальную операцию.-Спасибо тебе! А еще 2?-Как-то тебе не давали кредит на бизнес,а потом сам директор банка дал тебе бессрочный беспроцентный кредит.-Спасибо тебе.А еще 1?-Помнишь, на выборах в госдуму тебе не хватало 49 голосов...😂👍

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

тост: 3 женщины оказываются в пустыне, и за ними гонится зверь-людоед. первая говорит боже пусть тут появятся столько деревьев, сколько раз изменяла мужу, появляются 3 деревья, зверь их уничтожаем и ест женщину, просит вторая, появляются 10, зверь и с ней справляется, а когда с просит 3-ая, вырастает джунгли, женщине удается спастись. так выпьем за тех, которые озеленяют нашу окружающую среду(простите не совсем удачный перевод

Александр Соловейчик

Отлично и актуально.Спасибо жму Вам Лайк👍

Лев Дувидович Перкис

«Муж и жена повели отпуск отдельно друг от друга. Когда вернулись домой жена спросила мужа сколько раз он ей изменял? Муж честно ответил:«Два раза. Один раз с медсестрой, второй раз с официанткой.» Жена сказала:«И я тебе изменила два раза. Один раз с футбольной командой, второй раз с симфоническим оркестром.»

Михаил Рыженков

Что то не понимаю я в этом анекдоте За что она говорит спасибо.Что он не так ее е--л. Ну а последнее как будто трамвай переехал.Как она осталась жива все таки 49 мужиков.

Михаил Рыженков

Что это?

Михаил Рыженков

Спасибо.

Михаил Рыженков

Поднять паруса плывем к США.

Галина Каминская

Молодец жена, мужьям совет-не суйте нос куда не следует, прожили 50 лет, ничего не изменить и не поправить, и зачем портить себе настроение и помирать с горечью в душе.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина Каминская

Приятно. что Вы со мной солидарны

Рафкат Абдулин

Умирающая Сара спрашивает Абрама.Абрам,скажи мне,ты изменял мне,да Сара,один раз,когда ты сильно болела.Да ты что?что я и лежать не могла?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Можно добавить ещё один - четвёртый раз! С командой "Спартак! "- когда ты сделал ставку на их выигрыш!"

Александр Соловейчик

Можно,но уже и так перебор👍😂

Владимир Забродин

Сара! Ты мне изменяла?- Мойша, всего разочек. - С кем?- С любимой футбольной командой!

Ирина Номеровченко

😂 интересно сказал ли он за третий раз спасибо и если да - то сколько раз?

Александр Соловейчик

Главное, что он в госдуме😂👍,думаю сказал ..а вот ,что подумал..это вопрос✌️👌

Ольга Замужем

А почему он не сказал сколько он изменял ей в госдуме,собирая голоса?))

Александр Соловейчик

Об этом история умалчивает😂👌. 💐

Ольга Замужем

Блин..как всегда на самом интересном месте😈

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Замужем

Спасибки

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен🌹

Наталья

Круто! Не жена, а лучший друг, в беде не бросила, молодец! 😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья

Спасибо Саша! 😄

Татьяна Некрасова

Интересно на какие жертвы пошел бы муж для жены?

Александр Соловейчик

Об этом история умалчивает 😎

Cергей Свириденко

Она пшеном считала, после выборов кашу варила!

Александр Соловейчик

49 зерен то маловато для кашки то 😂👍

Cергей Свириденко

А котелок солдатский откуда?

Солнышко Ясное

Но всё ради него единственного не так ли? 🙂

Александр Соловейчик

Да , она то - героиня а мужики те которые принуждали её ...👎😕👹👿..

Солнышко Ясное

Я лучше промолчу. Молчание золото 😉

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Жанна Конысбаева

это не анекдот-а жизнь, всем бы таких жен.

Александр Соловейчик

А мораль такова,что жены то хорошие,а Вот кто её к этому принуждал те козлы.Хотя 49 депутатов это уж перебор

Nikolay Gerasimenko

не жена, а верный друг, товарищ, сказка

Nikolay Gerasimenko

верно

Галина Каминская

Я уже отреагировала на это сообщение

Александр Соловейчик

У меня иногда автоматом вылетает

Марк

Последний круче всего, спасибо!☺️

Александр Вдовиченков

бляяяять охуенный анекдот!!! 😃

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Алексей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Белявская Галина

вошла во вкус... спасая мужа 😃