Крошка Енот

Анекдот... В больнице лежат в палате больные мужики онанюги. Заходит к ним в палату главврач. Мужики дружно хором:" Здравствуйте доктор!" А доктор им отвечает:" Вздрачвствуйте, вздрачвствуйте! Продолжайте, не буду вас отвлекать."...(Это мне один врач рассказал по пьяне, из жизни. Ну как вам врачебные анекдотики?)😂

Ответы
Константин Карлов

В 90х сделали операцию,вырезали на лице нарост,через пару дней морду раздуло,Питер,дай думаю скорую вызову,суббота,приезжает ну как в мультике доктор Айболит с саквояжем,поддатенький и первый сопрос,кто тебе морду разбил,а второй выпить есть?Кончилось всё путём,бухнуть налил,а он меня в больничку определил

Сеня Семеныч Горбунков

мужик обратился к хирургу по поводу болей в животе. Хирург- надо отрезать уши. Мужик в панике побежал к терапевту. -У вас хирург ненормальный, у меня живот болит, а он собрался мне уши отрезать. Терапевт-Не волнуйтесь. Я сейчас выпишу таблеточки. Принимайте 3 раза в день и ушки сами отвалятся...

Бах

Заходит женщина в кабинет на приём к гинекологу., доктор, у в пизде лягушка. Доктор : да ладно? Не верите?, сами посмотрите. Ну, смотрит такой, и ..., бля, да у вас там кирпич... Да, да, вот за ним, сидит сука и квакает

Крошка Енот

Класс!! Вот это суперский развод!!!😂

Бах

😂😂😂

Крошка Енот

Батя мудрый!!!😂👍

Бах

А вот такой... Две головы Змея Горыныча разговаривают между собой:
– А ты знаешь, что третья голова в рот берет?
– Да ладно, лишь бы в жопу не давала. 😂😂😂

Владислав Ильмер

У меня прикольнее был случай. Студентка на занятии по анатомии: Фимозная оболочка глаза. ржал 10 минут пока за сердце не схватился.

Бо
Бока

у нас гинеколог выдавал своего знакомого слесаря ассистентом. женщины опознали слесаря и гинеколог вылетел в трубу

Оленька Оленька

Наверно оттуда и пошла фраза "слесарь-гинеколог".

Елена Бабкина

Растишка от данон выпустили два новых творожка, с какао и с ананасом, назвали соответственно-какашка и ананишка

Alisa Warshavsky

Шикарно!!! Но даже нас учат, зашла в комнату, старикашка дрочит, выйти немедленно и не мешать процессу!!!!

Alisa Warshavsky

Так то заботятся о стариках!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Палата с женщинами. Кто-то ждет аборта, кто-то после него. Заходит врач и говорит:"Эх, залетные!".

)..Александра) Саша Просто))

Стоматолог, оставивший портфель в автобусе, бежит за ним и орёт - "откройте рот, откройте рот"..

Сергей Дейкин

странно ) у меня много знакомых и даже друзей врачей) их чувство юмора чуточку выше)

Юлия Громова

-Доктор,я буду ходить? -Да,но только под себя.-А плавать?-Если будете много ходить.

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Вадим Матов

В больнице, родильное отделение, пьяный акушер кричал: "Э ге гей! Залётные!

Ал
Александра

Врачебные/ специфичные под настронние и аудиторию))) удивительные люди!)

Владимир Белокобыльский

Анекдоты всегда весело, но для пошленьких аудиторию выбирать нужно.

Михаил

Онанисты народ плечистый,их не заманишь сиськой мясистой🤣🤣🤣

Ир
Ирина

хотелось бы веселенького. новогоднего анекдота. не смешно...

Лева Правая

Хах)) главврач вотбще не ходит по палатам)) вот где анекдот))

Крошка Енот

ходит иногда

Лева Правая

Наш - никогда. Тем более так не "приветствует в твоём анекдоте был обычный врач- уролог, скорее всего.

Крошка Енот

это же анекдот... ты что не въезжаешь?

Лева Правая

Это после дежурства в больнице... Такие анекдоты - мимо

Елена Парфенова

Не люблю похабщину(((
С Новым годом! 🎄❄️☃️

Надежда Левочкина

Я ТАК БОЮСЬ В НАШЕ ВРЕМЯ БОЛЕТЬ!!! И ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВРАЧЕЙ.

Крошка Енот

согласен... врачи это по сути садисты и убийцы