Константин

ГЛАВВРАЧ РОССИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЫ СТАЛ ПУБЛИКОВАТЬ КОВИДНУЮ СТАТИСТИКУ! И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО
132 690 просмотров • 8 окт. 2021 г. • 👈👈👈 У вас тоже уже в магазины не привитых не пускают?

Ответы
Aлександр Кузьмин

пиздёшь от первого до последнего слова . Убыль населения ДО ковида была 1.3-1.6 млн в год . Щас 2.5-2.8 . Это без учёта 100 000 выезд на ПМЖ и 300 000 потеряшек .

Константин

Ещё нарожают! :)) Долго что ли?! :))

Aлександр Кузьмин

Фигушки ! Больше всего рождений во Франции 2.1 на одну женщину . У нас 1.25 . НЕ НАРОЖАЮТ !

Константин

У евреев по 10-ть 12-ть детей!

Aлександр Кузьмин

я говорю про средние цифры .

Константин

Ну во Франции плодятся арабы а не французы....

Aлександр Кузьмин

это было ДО арабов . Потом перестали считать

Константин

Ясно...

Татьяна Морозова

при покупке билетов в театр обнаружила предупреждение в рамочке, но вчера была в театре и на входе кроме замера температуры не было ничего...

Константин

С 11 октября....

Татьяна Морозова

буду смотреть...)

Константин

Повысятся заказы еды на дом.

Татьяна Морозова

это не для меня...))

Константин

Значит пол страны сдохнет....

Анна Сова

пускают с повязками...

Константин

Заключение историков будущего! Дебилизация населения началась с 2021 года! :))

Владимир С

Откуда ему статистика может известна? Насчет магазинов пока неизвестно, но это уже было, не удивить нас?

Константин

Робот Наташа будет самая популярная!:))

Анна Сова

тьфу, так себя не уважать, а у насильников нет денег на такие покупки...а вот сколько будет стоить страховка от травмы при таком сексуальном счастье, .. в экстаз нажмет не ту кнопку, и как в анекдоте, очнулся в больнице медсестра ему сказала, что не на то нажил и его член лежит под подушкой...

Константин

Инвалидов прибавится это явно... :))

Владимир С

Ну к тому времени страховками всех опутают и за все. Человек уже с рождения будет должен на всю жизнь.

Константин

Это уже и сейчас есть. Даже налог на воздух! :)) А им потом отрастят и ещё в два раза длиннее! :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сокращение популяции, никто не скрывает этого, благими намерениями с улыбкой выстлана дорога в ад

Pr
Progressor

Вы антиваксер?Это неизлечимая болезнь со смертельным исходом.Я вам сочувствую

Константин

А вы на каком базарне мозги покупали?! :))

Pr
Progressor

А тебе,дебилоиду даже куриных не досталось.А у нас всё путем.Все живы и здоровы,а вот в Москве я потерял трех друзей.Не успели привиться.Теперь очередь за тобой.Покойся с миром.....

Константин

От зеркала отойди умник сра-ный! :)) А ях-ве в а-д-у будешь сказки рассказывать, в котле из ры-гот-ины, уты-рь! :)) Какой у тебя был шмурдяк хороший! :))

Pr
Progressor

Не знал,что рептилии умею стучать по клавишам.Запах из твоей клоаки чувстуется даже из компа.Иди ка ты гадить себе в штаны.Гондонио штопаный....

Константин

Нюхай дальше и жуй ганио! :)) Ну что?! Какой привет такой и ответ! :)) Ты этих приятностей добивался своим хамством?! Вот так и получи! И сниться тебе будет твоё счастье у ях-вы в котле с тобой сам знаешь с чем....

Ан
Анна

Я не понимаю,прививают каждый день,а болеет еще больше,так на фиг эти прививки

Константин

Прививки стоят денег. Да сам человек за прививку не платит. Но вот из бюджета на закупку прививок платят деньги! Это бизнес на баранах! :)) Уже появились миллиардеры на масках и на прививках, причём долларовые! Просто бизнес, ничего личного....

Эвелина

Идиотизм контроль расширяются .как же им хочется подчинить все стадо

Константин

Тут был вопрос: А вы купите не привитому еду?

Эвелина

Я послушаю до конца тогда скажу

Наталья Малышева

Отчитываться, как надо, у нас всегда умели.

Константин

Из записей историков будущего: Истинный маразм общества начался с 2021 года! :))

Наталья Малышева

Историков будущего выберет история))). А пока это бумагомаратели

Константин

Никогда про выборы историков не слышал! :)) Но в будущем всё возможно! :))

Наталья Малышева

Вообще-то я про время. Жаль, что понимаете так буквально

Константин

В шарадах не силён. Ты права, время расставит всё на свои места.

С. В.

Не то что не пускают а открыто обслуживают

Алексей Калиниченко

Вы пиарщик или обычный пустомеля?

Константин

А кто это видео снимал?

Алексей Калиниченко

Похож на Невзорова, да мало ли таких "радетелей"?

Константин

А я тут при чём тогда?!

Александр Чайка

нет .уже и маски не спрашивают

Ни
Николай

привитых не пускаю в магазин

Константин

ПУскай землю едят...

Ни
Николай

в монетку за гнилым товаром ходят

Константин

Бабулькам копейку принесут и то польза

Татьяна Пельменева

Ковид это хороший пиар.

Константин

Разумно....

Александр Андреенко

Увы, пока ещё пускают.

Константин Лисицын

Мать . Меня нельзя.....

Ку
Кукулькан

Как обычно у нас всё

Elena Lion

Пока пускают...

Константин

В Кемерово вроде, не стали давать детское питание молодым мамам без кюэр-кода

Elena Lion

У нас малыши подросли...

Константин

А у других только родились

Elena Lion

Пусть кормят грудью

Константин

Не об этом речь

Elena Lion

Им нужно выполнить программу...)))

Константин

Есть другое определение - г-е-н-о-ц-и-д!

Fenix🇱🇹

Да не пускают

Fenix🇱🇹

Какая разница , что там в других странах вы живете на там .

Константин

Планета одна

Fenix🇱🇹

И что , это ничего не значит . Вы хотите жить в Китае ?

Константин

Тебе не угодишь! :)) Люди стараются, делают! Чем ты не довольна?!

Fenix🇱🇹

Я всем довольна .

Ди
Диана

👍👍👍Браво!

Юрий Бессуднов

ДУРЬЮ МАЮТСЯ