Матушкин Братуха

Есть на Земле только 3 вида живых существ,которые собрав армию идут на себе подобных воевать -это люди,муравьи ,а кто третий?)

Ответы
Алла Король

честно говоря не знаю, может вы подскажите

Матушкин Братуха

это- вороны

Алла Король

буду знать, спасибо

Алла Король

я не очень понимаю когда общение съезжает на картинки. если нечего сказать можно просто промолчать

Матушкин Братуха

Это очень древний знак -Виктория ,победа и пожелание удачи человеку)Но видно тебе этого мало от меня ,как и большинству женщин )Иди нахер -так устроит?))😄

Алла Король

на хер наверное другими картинками посылают. Удачи Вам, человек)))

Игорь Шейх

Иногда на такое способны пчелы.

Игорь Шейх

Пчелы целым роем могут напасть на соседний улей с целью забрать мед. Это факт.

Матушкин Братуха

ну я прочитал в энциклопедии -только этот факт доказан наукой ,что вороны так делают)

Игорь Шейх

Вполне возможно.

Баласанов Тигран

Обезьяны?

Матушкин Братуха

только один вид -вороны)

Баласанов Тигран

Да ладно!!! Вот эти вороны, которые повсюду? Есть же ещё и вОроны, более крапные птицы

Матушкин Братуха

ну это в энциклопедии написано -больше доказанных фактов нет )

Баласанов Тигран

Буду знать. Хотя не наблюдал даже кипиша среди них. А вот майнушки (скворцы) частенько грызутся друг с другом.

Ма
Марта

Шимпанзе.

Ма
Марта

Тогда кто?

Матушкин Братуха

не всё так просто -думай)

Ма
Марта

Не то настроение сейчас чтобы думать, но на досуге подумаю. Спасибо вам за интересный вопрос.

Матушкин Братуха

это -вороны )

Ма
Марта

Спасибо за подсказку и пищу для мозга. Материал интересен. Обязательно почитаю.

Aleksandr Starikov

термиты

Aleksandr Starikov

на нет и суда нет)))

Ильдар Ильясов

Нелюди !

No Name

Да кругом пидоры только и делают что и выносят мозг и бесят а в голове не хуя нет деградация блять

Наталья Тюленева

Зайцы.

Наталья Тюленева

Двухвостки.

Любовь

Слоны

Матушкин Братуха

нет -вороны)

Любовь

Во дела🤗

Матушкин Братуха

такая вот фигня

Любовь

Ну да)) А так-то битва гигантов🐘 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘

Пч
Пчелка

Пчелы

Матушкин Братуха

близко не нет -вороны)

Пч
Пчелка

Ого

Матушкин Братуха

учись пока я жив)

Пч
Пчелка

Придется

На
Наталья

Львы?

Матушкин Братуха

нет )я тебе чуть позже напишу правильный)😉

Матушкин Братуха

это вороны)

На
Наталья

Точно)

Лари Са

Кто?")

Матушкин Братуха

не всё так просто -думай)

Лари Са

Ммммммммм.....