Ле
Леонид

А мне понравилось,как хохлу Емельяненко накатил американец сегодня,так держать,Америка!

Ответы
Наталья Суманосова

хохол Емельяненко все-таки нам ближе. роднее. и, что уж говорить, красавчик! просто не ушел вовремя с ринга. реакция не та, тягаться с бойцом на 7 лет моложе не так легко...

Наталья Суманосова

там много чего совпало. я не эксперт в боях, люблю смотреть. и понимаю, что поражение - это часть большого спорта, неизбежная!

Ле
Леонид

дал понять ему,нехуй тебе больше делать тут,утоми свое жидство

Наталья Суманосова

я бы на месте Федора ушла красиво, когда был на взлете)))

Ле
Леонид

жидность же,миллионер долларовый,все мало-мало им

Наталья Суманосова

возможно. это его выбор. он имеет право

Na
Natalia

вы что, не русский?

Ле
Леонид

люблю,когда опускают выпендреж

Na
Natalia

емельяненко выпендрежный?

Катерина Горностаева

Ему просто одиноко и не провоцируя он не умеет быть интересным.

Na
Natalia

🤷‍♀️ 😀

Ле
Леонид

минуты не прошло как хохол с🤣 валился

Катерина Горностаева

Жалко леньку.

Ле
Леонид

правильно,хорошо подняли люди денег за америкоса

Ро
Ром

Эх Леня...

Ле
Леонид

упасть в профи боях так лихо,это ж смешно