Рустам

Настоящий мужчина будет драться за любимую женщину даже с Федором Емельяненко?

Ответы
Stalker 42 Region

Если ты с ней не один год прожил и есть дети то конечно должен,а так встречаетесь с ней год ,нах...т тебе в драке по голове инвалидом-дурачком останешься врядли ты ей нужен будешь таким, или убьешь его неаккуратным ударом посадят лет так на 5-7 врядли будет ждать, а жизнь себе подпортишь этим сроком отсидки, много потеряешь за это время.

Stalker 42 Region

Сочувствую тебе,лечи,глуши его,не относись с пох..мом ,страшен он. Дядька мой в ЕКПТ подхватил не лечил быстро туб съел его

Рустам

Да спасибо насчёт женщины правильно о себе тоже надо думать.

Stalker 42 Region

Пожалуйста, Рустам удачи тебе и доброго человека тебе повстречать на твоем жизнненом пути которому ты будешь нужен такой какой ты есть

Рустам

Тебе то же удачи.и не болеть не попадать

Stalker 42 Region

Спасибо

М.
Мася .

У Федора жена и три дочки,так что это он скорее будет драться за них,и это какому то мифическому настоящему мужчине придется доказывать что он достоин....

Рустам

Ну это образно на месте Фёдора другой чемпион не так морально устойчивый

М.
Мася .

Если женщина умная,она не допустит такой ситуации и не станет сталкивать мужчин

Рустам

Желательно конечно

М.
Мася .

Ну а если нет,то такая женщина,будет вечная головная боль,для мужчины

Александр Елтышев

Настоящему мужчине драться за женщину не приходится - она без драки выбирает его, и Фёдор Емельяненко понимает, что ничего дракой не добьётся.

Галина Казачьева

Рустам, любимая женщина не допустит, чтобы любимый мужчина дрался с кем то, а тем более Федором Емельяненко.

Рустам

Здорово

Майя Яковлева

Нет, настоящий мужчина как дипломат придет к общему знаменателю с Федей без кулаков.

Владимир Панферов

У вас просто денег не хватит на это, Емельяненко борется только за деньги😅

Рустам

Пристал к твоей женщине в. Ресторане.

Повторюшка

Настоящий мужчина будет драться за любимую женщину даже с Федором Емельяненко?

Muza

Точно? А как сыграл Фёдор Емельяненко? Я проспала игру. А он из нашего города.

Вв

Будет, но Федя, как человек воспитанный, не будет бить тебя слишком больно. )

Татьяна Егорова

а смысл в драке? Вам нужна женщина, которая тупо достается победителю?

Рустам

Другой вариант она уже твоя он пристал

Татьяна Егорова

тогда можно и подраться))) но лучше победить его морально

Рустам

Было бы неплохо если бы этим обошлось

Индыгашева Эльвира

А у нас наоборот-Я за мужа пасть порву и глаза выколю, кто его обидет.

Рустам

👍

Галина Ермоченко

Нет.... Он при думает, как доказать женщине что он лучший и без драки

Рустам

Если пристал к уже его женщине?

Ирина Дюдяева

Настоящий мужчина не допустит драки. А заберет любимую и увезёт)

Рустам

А сзади уже Фёдор догоняет?

Ирина Дюдяева

😏 и что? Трубой по голове и всё. Мужик должен решать проблемы конкретно и быстро. Нельзя заставлять даму ждать.

Рустам

Кто бы спорил

Ирина Дюдяева

Я не из тех, кто создаёт не однозначные ситуации.

Рустам

Правильно

Ирина Новакова

Настоящая Любящая женщина не допустит чтобы из-за неё дрались....

Сладкая Женщина

Если мужчине дорога эта женщина он будет драться за неё с любым

Михаил Губанов

С Емельяненко? С ним уже можно, стареет...Сосновский это показал

Илья Нарушев

А толку с ним драться один выстрел и все решилось в твою пользу

Рустам

Согласен

Кино

Если нужен результат. ......прежде всего нужно продумать. ......а

Алияр Старков

обязательно потому что настоящему все равно кто перед ним

Рустам

Отвечали хоть ч богом

Elena Tymbur

Настоящий Мужчина, не позволит довести ситуацию до драки!