Сирень Крокодиловна

Как вам бой Кокляев - Емельяненко ?

Ответы
Гриня Маньяк

У меня он был в 7 утра, столько времени ожидания, бац две с мелочью минуты, и то Емеля мог за 30 секунд уработать, но столько люди ждали не стал, довал прийти в себя, чутка ударил сильней и накажут, результат в принципе ожидаем был, но поддерживал Кокляева, всё же не рассчитывал что так быстро, но Емеля сказал сразу правду, он не боец, у него другие мыши разветы, так и вышло, но главное не победа а участия, за пол ляма можно и уснуть не стремясь)

Сирень Крокодиловна

Естественно не боец , он атлет тягающий железо , а это другое . Ну он хотел попробовать и попробовал , заодно и заработал . Самое смешное что Кокляев хочет ещё один бой но уже по правилам ММА 😆 Емельяненко поржал .

Гриня Маньяк

Да я тож слышу он эту охинею несёт, мыслю ну ты пайку то не держишь, паячник, притом все нагдауны, да и накажут, Емеля даже не размахивался, ну а так по чесногу хотел чтоб Кокляева ему бошку снёс, не уважаю Сашу как человека, вот брат Фёдор это человечище и по боям, и по жизни, а этот то за блатное, то за изнасилование то ещё за хрень какую, к красным под крыло заполз, переобулся, отморозок переросток, не понятий, не правил, как человек ноль, а верней минус по жизни сплошной

Vитя@Zь

Ну кокляев начал впечатляюще, я не увидел подставы, просто мастерство победило. А , даже борцы желали с боксерами биться. Мужские игры. Ну, а кто сомневается, пусть не ходит, а деньги и поберушки зарабатывают, а здесь их не вспоминают.

Сергей Левченко

Я сам не смотрел,но мне сказали что уже на десятой секунде первого раунда бой закончился,вроде бы и смешно,так разрекламировали бой,люди ожидали наверное хотя бы 2 раунда,а тут на тебе,такой казус.

Сирень Крокодиловна

Собственно исход был ожидаем изначально.

Сперанский Вадим

Ну... Профессиональный действующий единоборец с определенной силовой базой против бывшего тяжелоатлета без опыта в единоборствах? С разницей в весе меньше чем на 40%? Кто то ожидал чего то другого?

Vladimir Osheschko

Нельзя запрячь в одну упряжку коня и трепетную лань. Конечно. фигурально, поэтому и боя не было. Уличная драка. Кокляев - дурак, за что боролся, за то и напоролся. Хотя 500 000 сумма не малая.

Сирень Крокодиловна

Совсем и не дурак 😆 вы такие деньги за столь короткое время когда нибудь зарабатывали ? 😆 Вообще Кокляев просто хотел себя проверить , только замахнулся не на ту вершину . Но , было смешно то что после Кокляев предложил Емельяненко ещё один бой , только теперь по правилам ММА 😆 , Емельяненко поржал конечно ))

Vladimir Osheschko

Ему надо было сразу на ММА замахнуться С его массой было бы больше шансов на победу.

Сирень Крокодиловна

Вряд ли , так как Кокляев не боец ,а тяж.атлет . У штангистов по другому мышцы задействованы . Да и куда было переть против профессионального боксёра ( одно дело драка их изначальная , другое дело проф.мастерство на ринге ) . Но самое не понятное , с какой стати Емельяненко за этот бой получил пояс чемпиона , он ведь не боксировал с бойцом (при всём моём уважении к Александру) , денежный приз это одно , но пояс это уже перебор .
потасовку месяц назад

Сирень Крокодиловна

И кстати о массе тела , Кокляев тяжелее Емельяненко на 20 кг .

Vladimir Osheschko

Очередная клоунада. Но денежная.

Вэндель Странник

К. лох,вышел против профессионального бойца за плечами которого больше 20 кажись побед,а этот лох качок просто выебон)),получил сполна.Каждый должен быть мастером своего дела.)))🥴

Александр.

На мой взгляд,Емельяненко выйдя на ринг поступил не спортивно,Кокляев был обречён изначально,ибо вообще не держит удар в следствии отсутствия должной подготовки.

Сирень Крокодиловна

На самом деле Емельяненко тут не причём и он Кокляева предупреждал . Но второй буксовал на первого . У них вообще конфликт давно между собой .вот Кокляев решил попробовать себя . Не вышло . Самое смешное что Кокляев хочет ещё реванша но уже по правилам ММА 😆 .ну не дурной ли ?!!

Александр.

Емельяненко подготовленный опытный боец,зря разменялся,всякой можно простить,но в моих глазах уже не герой.

Сирень Крокодиловна

Это было просто шоу , бобла срубить

Александр.

Да всё это понятно...и современно.

Илья Следопыт

Классно он его уложил, одним ударом. Тот вроде попытался рыпнуться и продолжить, но рефери во время остановил бой. Емельяненко его добил бы одним ударом наповал.

Сирень Крокодиловна

Что классного ? Емельяненко боксёр , Кокляев атлет ...

Андрей С.

мне Саша Емельяненко в этом бою очень понравился. показал всем, что значит настоящий воин. очень тактично положил силача на пол. ювелирно и без издевательства

Сирень Крокодиловна

Ну учитывая что Кокляев не боксёр и не борец ожидаемо было что Емельяненко его ушатает .

Андрей С.

это и предсказуемо было. Саша даже не ушатал, просто , как старший брат поступил

Андрей

ждали ждали больше часа -а зтот качёк даже раунд не выдержал мне майк тайсон нравится огромный супертяж пархает как бабочка Емеля молодец спокойный

Гера Г

Емельяненко , конечно крут. нет слов. молодец что давал партнеру минутки на во становления. хотя по комплекции,Кокляев намного впечетлительнее. но((

Артём Колокольцев

Всё было за ранее известно..,каждому своё...... Кому то железки тягать...кому то на ринге биться.......... Не бывает в жизни....... каменщиков - балерин..........

Ru
Rusl

Даже не смотрел, предсказуем. Чел , который чемпион в избиении других людей, закономерно отп..здит валенка, который никогда не дрался.

Света Инзамова

Да бред эти вызовы. Как шуты. Я стала смотреть единоборства со старшего Емельяненко, а потом Хабиба смотрела. Вот это поединки...

Сашка

Не так задали вопрос.Как вам распиаренный бой,по телевизору до оскомы реклама,куча денег.А бой.Я за комаорм дольше гоняюсь

Александр Ревнивцев

С БУГРА УПАЛА Я РОДИЛСЯ В 1951 И ПОПЕРЛО ВСЕ КАК НА ЛАДОНИ - ГОД ЗА ГОДОМ ДЕСЯТКА ЗА ДЕСЯТКОЙ И ВОТ ЗДРАСТЕ 2000 ГОД А ТАМ БЕЗДНА

Ал
Александр

Произошло то, что и должно было произойти. "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник." И. А. Крылов.

Андрей Заруба

Не смотрел. Спал. Но знал кто победит. Единственное жалею что не увидел как победитель педофила поздравил чемпиона.

Сирень Крокодиловна

Какого ещё педофила

Андрей Заруба

Да какой то малой не дал дяде посадить в машину девочку.

Просто Рома

Никак как на тренировку вышел с новичком)) было ожидаемо..думал на первой двоечке все закончиться..а пиар то какой))

Пётр Ермаков

Обычный мордобой двух здоровенных мужиков, причём за большие деньги... (проигравший остаётся тоже не в накладе...)