Александр Липатов

Федя Емельяненко ещё сможет или пора на пенсию?

Ответы
Рифат Якупов

Сможет.но есть одно но... несмотря на внешнее спокойствие, он азартный боец и не прочь вступить в рубку.. а это не всегда хорошо.

Александр Липатов

Но думаю он если сразу не победит то выдохнется....

Рифат Якупов

Нее, функционал у него на уровне. Азарт бойца, вот его главный минус, он же плюс-если не увлекаться. К тому же, в партере он хорош,-Мэта может повозиться хорошо по полу, а потом финишировать в гарде.

Александр Липатов

Поглядим...но честно говоря уже мало верю.

Рифат Якупов

Я за Федю, он олицетворение настоящего мужчины... Несмотря на свои высокие заслуги, он так и не стал медийным персонажем, за это уважаю больше, чем за спортивные достижения. Он человек, увлеченный своим делом.

Александр Липатов

А Саша спился напрочь.....хоть Федя наплаву

Рифат Якупов

У Сани тоже неплохой функционал, но напрочь отсутствует тактическое мышление. Он таран- при отсутствии управления, просто бревно. Хотя физически и генетически, очень хороший потенциал. Который он успешно просирает.

Рома Роман.

Сможет, только если без рукопашки, а то получится как с Мальдонадо, самбо надо использовать.

Александр Липатов

Вот с Мальдонадо то аха...после этого то я и думаю...исчерпал себя

Рома Роман.

Не знаю, кто ему там подсказал, рубиться с боксером в стойке, но Федя еще может показать себя. Помните, как в прайде он всех ломал, и руки и ноги и борьба, все было при деле.

Александр Липатов

Дэк там он и Мирко Крокопа в ударке уделывал...а он был далеко не последний...а сейчас упс

Наталья

На пенсии ещё многое можно...при желании и здоровье!

Марк Аврелий

ничто не вечно под луной......пора уже

Александр Липатов

Тож думаю не тот он

Марк Аврелий

лучше уйти сейчас.......таким и запомнится, а не побитым и жалким

Владимир Колпаков

У него всегда грязные бои. Мне неприятно

Александр Липатов

Не замечал

Особенная Особа

какайа иму пензия..пусь ищё буид

))
))))) ))

верить в лучшее надо всегда

Лариса Ягафарова

еще сможет смотря что..

Павел Недвига

И ПОСЛЕ ПЕНСИИ СМОЖЕТ

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Смотря что сможет

Александр Липатов

Ну...в бубен дать

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

В смысле кому?

Александр Липатов

В смысле в клетке...в боя смешанные единоборства

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Понятно

Элен Ренбауэр Z

Сможет на пенсии..

Елена Мансурская

не говорю об этом

Леся Юрченко

На пенсию, хотя....

Сергей Задунайский

Сможет. Но пора.

L….

Смоооожеееетт

Александр Липатов

Думаешь? Что-то думаю сдал он...

L….

Федюнька то....не! Я в него верю! Много его боев видела! Он! Де бест! Братья курят!!

Александр Липатов

Саша то тот спился совсем... Федя поглядим

L….

Их же трое

Александр Липатов

Вроде двое... Саша отсидел за изнасилование...недавно вышел...бухает

L….

Трое их...трое

Александр Липатов

Возможно..но я только знаю их двух...может есть и ещё...в тенёчке

Соколова🇷🇺

Думаю сможет.

Александр Липатов

Поглядим...скоро в UFC

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вечный зов?

Je
Jeeper

Сможет .

Je
Jeeper

Да есть ещё потенцыал ...

Ольга Калигина

не знаю

Любовь Козырева

пора

Александр Липатов

Есть тож сомнения

Максим Исаев

ХЗ.