Королевич Принц

Нокаутирует ли Емельяненко Кокляева в 1 раунде?😂

Ответы
Анна Познякова

самый тупой вид спорта - два волосатых потных мужика пинают друг друга грязными ногами с желтыми пятками...бррррррр👺

Королевич Принц

там и женщины тоже пиннают и довольно красивые как валентина шевченко

Анна Познякова

кроме Роузи все страшные в том числе и киргизка....👺😡👾

Королевич Принц

она так то вобще хахлушка. но роузи тоже ничего. она кстати тоже эмигранка и славянка по генам там в сша до того как амеррику аримику окупировали вобще славян жило много.и то что там замутили там в революциях не пишут.и не говорят.

Виктор

Не , побъёт подольше

Лидия Мастименко

интересный вопрос

Тиана Веселая

Не ко мне вопрос.

Егор

Во втором точно

Дед

Когда был бой?

Аксёнов

Если захочет..

Nikola Mahkov

-да-два раза!--

Лора Лорика

еще и как ...

Галина Морозова

Не знаю......

Kika Kika

😂😂

Марина Цитко

Нет.

Пирожков Ххх

хз