The Мишка На Юге

Честное слово- не понимаю (( зачем жениться? Что бы в одно прекрасное утро встать с кровати посмотрев на жену и удивиться что это старая кляча делает в моем доме)?

Ответы
Ольга Опекунова

Наоборот..улыбнуться и подумать..Неужели такой прелестной Женщине,еще нужен такой Козел,как я..Удивительно..Потом поцеловать нежно в щечку..и пойти,приготовить кофейку на двоих..Не обижайтесь только,пожалуйста..😀😀😀

Наталия Семенова

Конечно, это недостаток длительного брака)) Но ведь перебирая молоденьких, рано или поздно одна из них подумает : "Что этот старый козел делает в моей постели?"🤣

The Мишка На Юге

Старому козлу абсолютно наплевать что думает молодая коза)))) количество казначейских билетов перевесит любые потуги вернуться к сельсовет к пьяным молодым трактористам)))

Наталия Семенова

Ну, это просто Вы не дошли до такого возраста))) Было б наплевать, зачем тратить деньги на иммитацию страстей? как раз, чтобы доказать, что ты еще ого-го)).

The Мишка На Юге

У нас хоть есть выбор- на старости лет купить себе имитатор))) у вас хуже- если только не отпишите квартиру и то на любителя)))

Наталия Семенова

Ну, все относительно. Во-первых, сейчас до фига состоятельных теток, которые имеют молодых любовников. Не одобряю. Но они есть и действуют по той же схеме. И потом, мы разные. Если мужчине кажется, что чтобы оставаться мужиком, он должен до конца жизни быть супер-самцом, то женщине в возрасте часто достаточно иметь ухоженный дом, цветочки-фигочки, внуков. И на фиг ей не нужны имитаторы)))Ну это мои наблюдения.

The Мишка На Юге

Согласен)))

Наталия Семенова

🤝 пришли к консенсусу))

The Мишка На Юге

Пришли)

Любовь

А тот , кто сроду не женился, Да всё чужим добром живился, Той частью тела зацепили,чем по Земле они грешили, Не опасаясь адских мук😡

Ма
Марта

То же самое! А что этот Козел сидит возле моего камина и ,сморщившись,жрет из моего холодильника?

The Мишка На Юге

Тяжело вам (((

Ма
Марта

Еще бы! Конечно! Командовать в своем доме! Это ж целое искусство!

Аля Илюшина

ну, да, все честно и логично: она стала старой клячей, а вы остались молодым и красивым😈

The Мишка На Юге

Именно так)))

)..Александра) Саша Просто))

Уважаемый, а что вы так её загнали то?!... кляча в вашем доме... Ухаживать да лелеять надо было)

I.
Irma ...

Kto tak dumaet im pravda nelzia jenitsia.daje ne na jenshin smotret a pervi ochered on goljen na sebia posmotret I zadumatsia.a ego zaxotelbi jenshina?

The Мишка На Юге

Would you do me a favor can you speak English

Лена Митягина

Ну с такими взглядами конечно не зачем!!!! Она кстати также о тебе может подумать!!!

Мария Орлова

это еще ничего...а вот если просыпаетесь и удивляетесь, что вы делаете в ее доме...

The Мишка На Юге

Это было... много пили)))

Мария Орлова

надо меньше пить...

Людмилка Я

А ты..в это время сначало на себя в зеркало посмотри,а ты ?молод ?и красив?

The Мишка На Юге

Перечитай вопрос- вопрос к женатым)))

Алла Молчанова

Как ухаживал за лошадкой, такая и получилась. А сам на мерина не похож?

Оксана Верейкина

А зачем тогда вообще жить на белом свете, Если всё равно умрёшь.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

...."сволочь ты старая.. можно подумать, что он сволочь молодая.. "

Ма
Марина

Лэйтенант, ахха, старшОй... Взял таки слова Джека Николсона?)))

Ма
Марина

Джека???????

The Мишка На Юге

Да- это сука не могла запалить мне 2 года - выжимал как из тюбика (((

Ма
Марина

Ээээ... Или я не так поняла, или не так прочитала...

The Мишка На Юге

Все правильно поняла- все так и было- пока на неё колекшен не на наехал по полной - не платила- и дело не в деньгах- а в редкой сучьности!!!

Ма
Марина

Да нее, ты там букву пропустил)))

Леди Мила

а нахер ей престарелый импотент? Зачем замуж выходить?

The Мишка На Юге

И я о том же)))

Ольга

Ну да учитывая , что вы то молодой останетесь ...🙃

Наталья Ро..............я

а ты думаешь что всё время будешь таким жеребцом?😁

Ольга Литвиненко

А Вы, конечно, Алэн Делон? Не стареющий красавец!!)))

The Мишка На Юге

Как угадала?

Ольга Литвиненко

Сам себя расхвалил, я и поверила)))))))

The Мишка На Юге

Эх... побольше бы таких как вы!!!!

Ольга Литвиненко

Вот-вот! Цените нас,, женщин, даже стареющих!Вы же свою маму( а она тоже женщина) любите в любом возрасте , даже когда она похожа , простите, на "старую клячу".

Ти
Тимуровец

Алэном сейчас только детей пугать.

Ольга Литвиненко

Да, это точно! Возраст, всё такие будем.....

Наталья Тюленева

А вы прям нисколько не изменились за это время...

Ирина Викторовна

😁😁😁ну и живите один, никому не нужный

The Мишка На Юге

Так и живу)))

Ирина Викторовна

Нормальные мужчины заняты семьёй и детьми😀

The Мишка На Юге

Значит я не нормальный- я занят собой))))

Ирина Викторовна

А заболеешь кто позаботиться?

The Мишка На Юге

В лес уползу подыхать- зачем близких мучать