Valentina

Что такое измена? Это, когда одну прогнал ,а другую впустил в свое сердце..но когда двоих впустил,это значит большое сердце,а никакая не измена...почему должна быть только одна?

Ответы
Виктор Дудинский

В далёкой молодости имел отношения с девушкой, она мне предложила иметь отношения и с её подругой сама Уговорила. Сперва было не привычно как то заниматься любовью с одной, когда под боком сопит другая, а потом с другой. Но тем не менее так продолжалось 1,5 года, потом ушёл в Армию. Когда вернулся у них уже были семьи. Как это назвать даже не знаю, всё было естественно и на вечёрки ходили только втроём, кстати обе были очень красивые.

Viktor Dratch

Две женщины влились в меня как две реки,
Две женщины, а может быть одна
Которая природе вопреки ,
В душе моей в одну воплощена!
Одна умна, другая так глупа,
А в целом золотая середина..
Озна стервозна и другая зла…
Опутали меня как паутина.
Иду по жизни с ними наравне,
Умен ли дурень. Право не поймешь
Я старый мерин, в стойле в тупике
Где сядешь на меня там и сойдешь!

Ирина

в турции отдыхала,у араба две жены было одна крупная ,другая длинная и тощая ,а чувства мерзкие были глядя на них.кожа у них такая бледно серая фу,у жен.наверно мы так воспитаны ,что жена должна быть одна

Он

Так должны считать все три стороны и не секунды в этом не сомневаться.Я с таким в жизни не сталкивался,ну или думаю что не сталкивался.Не уверен что смог бы так.Хотя,человек ко всему привыкает.

Valentina

Если и была эта связь,не надо ее продолжать,это как пописял и все,забудь.

Он

Эксперементы были это одно.Я выставленный вопрос пытаюсь осмыслить..

Valentina

Это надо прививать с детства..что никто никому не принадлежит и не надо сразу разводится..семья строится на доверии...

Ва
Валерий

Как Вы думаете , какой величины должно быть сердце эмира какого - нибудь арабского государства , имеющего тридцать жён , имеет ли он право называть одну единственной и сколько у него любимых ?

Вячеслав Ульянов

😂Измена - это перемена слагаемых☝️(если они есть!)😉Но мы то знаем, что перемена мест слагаемых - результат не меняют!😂😜

Михаил Андриянов

Вот сердце просто мышца, для перекачивания крови,а почему оно не принимает того кто не нужен? вздрагивает и волнуется? замирает иногда?

Валерий Шаманов

Когда впустил ещё одну,это АГРЕССИЯ. А если она впустила ещё одного, тоэто не АГРЕССИЯ, а.... Короче ,не надо путать ПОЛИТИКУ с БЛЯДСТВОМ.

Alisher Gaybullayev

Если принять во внимание семейные традиции Тибета, то моногамность это традиционные условности, а не закон жизни )))

Valentina

😚👍

Пётр Ермаков

Это - утверждение только женщины! Никакой второй не войдёт в её душу если она не позволит или не привлечёт...

Valentina

У женщин есть только один мужчина-это первый,остальные сквозняки...

Пётр Ермаков

Но в душу женщины никакой другой мужчина нахрапом не может влезть.. А сквозняки - это кто такие?

Велимир Михич

...Библиотека измен?.. Шик! Но на панели таких библиотек сколько угодно, и в "читателях" недостатка нет...

Игорь Шумейко

При чём тут сердце. скорее половые органы и полная безнравственность. Не говорю о более глубоком.

Игорь Шумейко

Заметьте,что Вы не скажите.всё ошибка или неверно. Про это и речь. Я не говорю,что плохие,а то,что учиться на высокие уровни -это хорошо.

Valentina

Замечательно,продолжайте меня удивлять.😳

Игорь Шумейко

Люди всегда удивляются Истине.

Valentina

А в чем эта истина для вас...

Игорь Шумейко

Для меня вам не понятно будет. Вам на низком уровне пишу,для Вас. Трудно идёт.

Валерий Плетнёв

Знаете,я наверно собственник,так-как,если женщина мне изменит,она мне больше не нужна,так-же я ей.

Valentina

А,если измена это только мужское занятие? А у женщин не должно быть это даже с мыслях,потому,что мужчина может погибнуть..Бог дает жизнь мужчине только через женщину...

Валерий Плетнёв

Вы ошибаетесь.Я знаю и женщин.

Valentina

Женщина создана из ребра должна служить своему мужчине.Остальные сквозняки...

Валерий Плетнёв

Значит в ребре была трещина!

Светлана

измена это просто желание измениться почувствовать новые нотки в своей душе или давно забытые

Valentina

Это не измена,это похоть...измена-это другая жизнь,с другим человеком и с другими чувствами.

Летучий Голландец

И ПРАВДУ ПОЧЕМУ ОДНА... ВОН СУЛТАН ЦЕЛЫЙ ГАРЕМ ДЕРЖИТ И НИЧЕГО КАК ТО ЖИВУТ ВСЕ РАЗОМ

Василий Шиманский

Чтобы впускать в сердце двоих, нужно иметь притом и хорошее орудие, а то убегут.

Дмитрий Петренко

Читайте Евангелие - разговор Христа с самарянкой Фотинией у колодца.

Vитя@Zь

Потому, что сразу двоих не возможно, природа создала так мужчину))))

Vитя@Zь

Сразу обе, или со многими мужчинами?

Valentina

Женщина любит одного-первого,остальные сквозняки...

Vитя@Zь

А зачем вам они, ещё простудитесь. Я вот однолюб, себе не смею изменить))))

Valentina

Измена-это сиеминутное удовольствие,а потом уже стыд.

Vитя@Zь

Успокоили и кому этот стыд нужен, теперь ему уже нет цены))))

Мистер Бин

почему только двоих пути сколько хочеш и вот вам на лицо блядство

Valentina

Блядство,когда тебе ширинку расстегивают,а ты не сопротивляешься,остальное любовь.

Мистер Бин

что то не похож

Мистер Бин

не кто а что

Алексей Малахов

Точно. И не две. А весь мир. И даже негр преклонных годов....