Геннадий Фадеев

В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это и вы ничего не можете сделать с длиной вашей жизни, но можете кое-что сделать с ее глубиной и широтой. Есть возражения?

Ответы
Raisa Bogus

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда-то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто…и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасет и укроет… от стужи.

Александр Гусев

Это не трагедии. Это неприятности. Трагедия - это когда теряешь родного человека, друга.

Елена Crimea

как-то свалил все в кучу и трагедию, и длину жизни... Что сказать-то хотел?

Геннадий Фадеев

Хотел задать два вопроса, а с дуру взял и обеденил, сейчас уберу.

Елена Crimea

Да. Второй красивый получится

Геннадий Фадеев

Не редактируется, удалил...

Елена Crimea

жаль

Александр Родиков

и первое не совсем, во втором - может удовлетворение в достигнутом

И"
Издательство "полетджонатана"

Есть... Можно не умничать на тот предмет, что уже и без тебя!)))

Ксения

Трагедий может случиться значительно больше.

Natali Shelkovica

а третия трагедия имеется?

Геннадий Фадеев

Это конец данного бытия(для кого то), а может и счастье - куколка превращается в бабочкау...

Natali Shelkovica

такая философия ...мне не понять....

Неангел Я

слишком замудрёно...

Людмила Фризен

Возражений нет!

Елена Мансурская

нет

Марина П.

Нет