Елена Сергеевна

А Вы согласны с выражением " Бывших жён не бывает"?

Ответы
Александер Борисович

Приветствуем Вас!

Мы – группа программистов, работающих на международную корпорацию «Grand Power» Ltd в течении нескольких лет.

Имея более чем достаточный опыт и умело применяя приобретенные знания, мы занимаемся разработкой уникального программного обеспечения от компьютерных игр до сложных вычислительных проектов!

В настоящий момент наши продукты тестируются на рынках Северной Америки и Европы, заканчивается набор тестировщиков на территории Южной Америки и Африки.

Сегодня мы набираем в свою команду тестировщиков на русскоязычной территории.
Нам необходимо всего 50 человек, готовых тратить пару часов в день своего времени.
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость – от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

Будем рады людям целеустремленным, внимательным и ответственным!

Александр Счастье.

Выражение бывшие относится к прошлому времени. Но по природной сути бывшего ничего не бывает. Ещё говорят не бывает бывших ментов. Так ведь и учёных, врачей, священников, водителей итд... ни кого и ничего не бывает бывшего. Есть только сейчас и всё это настоящее. А бывшее- это смерть человека. Только в этом случае можно сказать и про бывших жён и всех остальных. Нам свойственно говорить бывший муж,жена в простом разговоре. Но ведь , когда люди разошлись и при этом поддерживают постоянную связь, да ещё если муж полностью помогает материально и морально и по хозяйству, то язык не поворачивается сказать Бывший, когда в тоже время у подруги муж в браке не работает и сидит на шее жены и пьёт пиво,лёжа на диване и всё эму фиолетово. ....Вот где можно сказать Бывший, когда то был совсем другим. ДА БЫВШИХ ЖЁН НЕ БЫВАЕТ,но в разговоре мы так говорим, как впрочем обо всём бывшем,настоящем и будущем. И ни какой разницы. Бывшая,настоящая, будущая ЖЕНА. МУЖ ИТД Главное какой смысл мы вкладываем в эти слова. Всё в мире относительно.

Ефим Варер

Холостяцкая жизнь оказалась праздником после жизни семейной. Иду, куда хочу, делаю, что хочу, не волнуясь о том, что кто-то где-то ждет, скучает, переживает. Не думая о том, что ей будет неинтересно там, куда я собрался. Возвращаясь домой тогда, когда мне удобно и, уходя или уезжая на любое время, не заботясь о том, что и как происходит без меня.Как дуб без дятла

Лариса Черепнина

Но червячков из-под коры дуба нужно доставать...

Александр Никифоров

Да! Это так! Бывших жён не бывает. У мужчины есть только одна жена - от БОГА! Это первая и она же последняя! Все остальные - от беса! После первой жены, если он расстаётся с ней, нет желания жить только с той, с которой живёт. поэтому, мужчина ищет - лучшую! Это и происходит, чаще всего, с второй, третьей и т.д..

Елена Сергеевна

Спасибо за разъяснения

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Согласен. Ведь браки совершаются на небесах (небеса - нет беса). А понятие "бывшая" - чисто людское. На небесах-то союз остаётся, не разрушается. Да и на чисто житейском уровне у "бывшей жены" остаётся родственное отношение к бывшему мужем (если и когда страсти улягутся) 😊 .

Елена Сергеевна

Я тоже такого мнения,но здесь большинство считает иначе

Андрей Лопатин

Все люди и каждый в отдельности находятся на разных уровнях развития в той или иной области. Могут в одной больше, в другой меньше понимать. И жизненный опыт у всех разный. В данный момент времени у них такое мнение (и у нас с Вами тоже), через какое-то время оно может изменится. Иногда даже кардинально. Это жизнь. ☺️

Ванюшин Вениамин

Да.Женщины никогда не забывают бывших и зачастую напоминают о прошлом. Да и настоящих всегда сравнивают с бывшими вплоть до интимных подробностей.И иногда во время экстаза восклицают их имена ! Обух по голове. Хоть смейся ,хоть плачь. А мужик,если только по пьяне на автопилоте ...

Владимир Фролов

Если в смысле бывшей семьи, то да. Особенно, если есть общие дети. Нормальный мужчина никогда не перестанет общаться с собственным ребенком. Соответственно, и с его матерью тоже в большей или меньшей степени, зависит от того, какие удалось сохранить отношения после расставания.

Елена Яковлева

Нет, не согласна. Часто после развода мужчины вычеркивают своих бывших жен из своей жизни вообще, даже забывают о ребенке, которого его бывшей жене приходится воспитывать одной, без его участия. Ну и как в таких случаях назвать этих несчастных женщин? Конечно, "бывшие"!

Михаил Лавринцов

Я не знаю как вам ответить , вот у меня , есть бывшая жена , мы уже более 15 лет не живём вместе , часто перезваниваемся , бывает я к ней езжу в гости или она ко мне , иногда когда нужно я ей помогаю , но между нами ни какого интима , я к ней отношусь как к родственницы и всё.

Елена Сергеевна

А интим и не нужен,но она есть в Вашей жизни! Тут об этом и речь,если породнились в браке,то не могут бывшими быть! Все равно остаются

Михаил Лавринцов

В этом вы правы , я не задумывался над этим просто чувствовал она родная. Но чувств как к женщине или жене нет.

Елена Сергеевна

Да и неважно,здесь не о чувствах.

Михаил Лавринцов

Да мы просто близкие люди.

Михаил Галайчук

Смотря на то что жена живет с другим, а в своей жизни есть "новая" жена, ведать не устроила, часто скандалила, не хотела искать компромис в решение проблемы. Наша любовь складывается на взаимопонимании друг друга. Я много раз убедился тому чему учит меня жена

Зоя Овосиенко

Да ну...Очень многие СБЕЖАВШИЕ мужья предпочитают совершенно вычёркивать предыдущих жён из своей жизни (как и жёны, нашедшие ДРУГИХ) - за исключением тех, у кого слишком сильно развит МАТЕРИНСКИЙ (или отцовский) инстинкт, и они продолжают "опекать" бывших.

Наталья Иванова

согласна Вот и снова Новый год!
Пусть и старым он зовется,
Вам в нём точно повезет,
А печаль вас не коснется!

Пусть же счастье и любовь
В вашей жизни будут рядом.
Пусть удача вновь и вновь
Вас ласкает нежным взглядом!

Елена Сергеевна

Спасибо,Наталья! И Вам всего самого доброго!!!

Анатолий Шморгун

Валентин Кривич
Вечером

Стали окна голубыми,
Дума вечера кротка...
Расплываясь в светлом дыме,
Вдаль уходят облака.

В белом доме кто-то белый,
Тот, кого так нежно жаль,
В полутьме рукой несмелой
Старый трогает рояль...

Владимир Жмуров

Если разошёлся с хорошим человеком (всё бывает в жизни), можно остаться друзьями, но она выйдет замуж и станет бывшей. А если, сломя голову, сбежал от стервы, то тут и говорить нечего! Забудешь её, как страшный сон!

Сергей Селиверстов

парень с девушкой заходят в кафе, там за стойкой бара сидит парень а перед ним бутылка спиртного напитка, девушка парню- это мой бывший, мы с ним семь лет назад расстались, парень - ну надо же как долго празднует)))

М.
Макс .

Скорее вообще бывших не бывает, я не был ещё женат, мне 18 лет. Скажу так, что у меня к любой из бывших осталось что-то, я ценю свой выбор и оскорблять на почве расставания бывших это не ценить их, себя и свой выбор.

Елена Сергеевна

Спасибл Вашей маме,правильно воспитала

М.
Макс .

Я сам себя воспитывал. Родители пассивно воспитывали меня.

Елена Сергеевна

Значит,хорошие гены

М.
Макс .

Да, у меня в роду были аристократы, архиепископы и купцы.

Кино

Согласна. Так же как и бывших мужей...... верно всю жизнь этот человек остается у тебя в душе, в твоих воспоминания. И чем больше проходит времени отсев акт сядет весь негатив.....остается только хорошее

Silaev Nikolai

С одной стороны и согласился бы, а с другой стороны вынуждают сами думать и соглашаться, что да есть самые настоящие бывшие в отрицательном смысле слова жёны. Или вернее уже так их трудно назвать .

Валентина Рязанова

Так же как и мужей. 20 лет в разводе, но я беспокоюсь за него, он потерял жильё, здоровье. Весной будет 70 лет ему, а я все эти годы живу одна, сколько здоровья сохранила !😊👵👍

Елена Сергеевна

Вы молодчинка !

Валентина Рязанова

Если я добавлю то, что после развода я брала участок под ИЖС строила загородный дом, потом подарила семье сына, сын достроил, обустроил , теперь там живёт наш папочка. Когда его молодуха узнала, что у меня строится дом, она мне звонила, что я должна поделиться с мужем, но он уже ни к этому дому не имел никакого отношения. Теперь я хоть знаю, что бомжевать муж не будет.

Елена Сергеевна

Валентина,у меня нет слов...

Валентина Рязанова

Вот так бывает. 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Вениаминов

Согласен, потому что с ними связано много чего то хорошего, доброго, светлого, годы жизни. И порой ночью боишься по ошибке назвать ее именем ту с кем ты сейчас. Это очень страшно.