Елена Сергеевна

А Вы согласны с выражением " Бывших жён не бывает"?

Ответы · страница 5
Дима Ильин

а иногда они помогоют осмыслить жизнь хотя она была умной и огтой и еще богаче станет

Алексей

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ру
Русачка

Иногда мужчина хоть поздно, но возвращается к бывшей жене... примеров много в жизни...

Конырша Шаймергенов

не знаю Еленочка , всеможет быть ,все зависит от того сколько бы хорошего и внимания

Александр Волк

У меня бывает. Я с "бывшей" общаюсь, но не более того. Даже не представляю себя с ней.

Владимир Манцеров

Ну, в общем-то да... Как и бывших мужей, впрочем: какая-то связь всё равно остаётся. =))

Sergey Sergey Davydov

Ещё как бывают!! Вон Жигунов покрутил со своей няней, да и женился опять на первой!!!

Mark Gribov

есть порядочные кобели, всех содержат и бывших, и настоящих такое редко, но бывает

Алексей Конищев

нет не согласен, жёны, даже если они бывшие, всё равно они были, есть и будут жёнами

Жанат Комутов

как и бывших ментов, кгбешников, наркодиллероу, сутенеров, столяров кухарок и тд...

L.
Levend ...

в жизни все бывает ) все зависит от характера человека...забудет ли ? )) отпустит ли ?

Владимир Кравченко

Согласен целиком и полностью. 17 лет как разведен, а всё от них никак не избавлюсь.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

конечно. женщина либо моя - либо нет. или есть жена или нет - по этому их не бывает.

Дмитр

Это всё равно как сказать - любовь была. она прошла - осталась лишь влюблённость

Sergey Mitchkutin

Согласен на все 100% При условии что есть общий ребенок не важно какого возраста)

((__Hunter __))

бывают еще как) я со своей бывшей не пересекаюсь и не общаюсь с момента развода

Любовь Фомина

Нет ! не согласна . Я забыла , что была женой и забыла о муже, как о страшном сне .

Наталья Туркина

согласна - боль не отпускает, боль за то, что была использована для достижения его "целей" - откосить от армии, а думала , что любит

Любовь Фомина

Попробуй разлюби его . Легче боль переносить .

Наталья Туркина

да давно не люблю, обидно за сына, за дочь

Любовь Фомина

Не обижайся , а люби своих деток за двоих , но я знаю, как легко давать советы и как трудно жить Я до сих пор учусь преодолевать трудности .

Наталья Туркина

в этом плане у меня все ок, есть надежный муж- мечта всей моей жизни

Любовь Фомина

Тогда , чтобы боль отпустила , смири гордыню .

Любовь Фомина

Вот и ладненько ! Вот и умничка !

Александр Варанкин

не согласен. люди очень разные и жены настоящие или бывшие тоже очень разные...

Андрей Бобро

Точно...связь остается до самой смерти даже если не думаешь.. И энергию тянет...

Елена Сергеевна

Ну хоть кто-то понял,о чем здесь...Спасибо за ответ!

Юрий Толкачев

первая- от Бога, вторая- от людей, а третья- от черта, четвертая- свинское житье

Елена Сергеевна

Да? Спасибо,не знала