Елена Сергеевна

А Вы согласны с выражением " Бывших жён не бывает"?

Ответы · страница 7
Георгий Гогинов

они разные бывают... бывшие... временные... кратковременные... разовые... 😂

Александр Рузанов

среди людей жён вообще не должно быть не настоящих не бывших не будущих

Kestutis Kruvelis

Незнаю.... Немогу коментировать, патому што нету у меня токой практики!!!

Сергей Субботний

нет, конечно. есть настоящая. есть бывшая. есть будущая. есть никакущая.

Фёдор Нестеров

Бывает. У меня их пять,- со всеми дружу, и 🌹😉😊☺️ не обижаются !!!

Black Jack

Да!Всегда хочется "вмокнуть" , так сказать освежить былое ...или былые ...

Nikolai Tabaranu

наверно это правильно, я от настоящей уже 42 года не могу избавиться.. )))

Евгений Смертин

Да если разошлись мирно и она осталась лучшим и самым надежным другом.

Лариса Деменева

так же как и бывших мужей, все зависит от степени порядочности людей...

Александр Смирнов

комсомолка, спортсменка, умница и - просто красавица!это не про тебя???

Альбина Процкая

Нет. Жена по сути чужой человек. Расстались и все, у каждого свой путь.

Алексей Лебедев

Напишите ответ...мужики сами виноваты в произошедшем . ценить надо .....

Людмила Морозова

Нет--- бывает, это я была, это точно и дети вместе со мной, были бывшими.

Юлия Лабур

Нет - ещё как бывают - на себе проверено 🤗😘😘😘

Max Barkov

Конечно.. это как болт с гайкой- подходят идеально лишь притёршиеся )

Учебный Центр Нұр

несогласна НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ родителей Может быть 2, 3 ,4 ,...25 жена (муж)

Жупар Кадримбекова

Не согласна, всех и всё можно менять бесконечно, кроме детей, родителей, родных

Рытzарь Дня

с выражением согласен с женами - нет) пусть всегдабудет одно сонце!))

Элвис Бесфамильный

Не согласен !!Мы с 1 ой женой созваниваемся иногда и то из за дочери !!

Михаил Михайленко

ну, в общем, да.... вот только пусть бывшие мужья бывшими и остаются....

Владимир

Бывают,только их так до хрена, что не помнишь, и допускаешь повторы.