Елена Сергеевна

А Вы согласны с выражением " Бывших жён не бывает"?

Ответы · страница 9
Василий Гуринович

Почему?Если они бывшие?Просто все они остались у тебя в сердце!

Елена Сергеевна

Ну тут как раз об этом речь,наверное

Василий Гуринович

Наверное☺️Бывают бывшие вещи вышедшие из употребления😉

Вячеслав Гогуев

Бывают,ещё как бывают. Это они для себя такой лозунг придумали.

Елена Сергеевна

Я эту фразу от мужчины услышала

Вячеслав Гогуев

Значит мужики страдальцы,всё первое вспоминают. Пора второе и компот

Иван Ручкин

как и алкашей и нариков, почему -то это отдает внутри, всю жизнь

Антон Алексейч

Бывает смотря какой мужик если считает себебя ёб.... тераристом

Элана Королёва

нет. не согласна. Жена настоящая. А вот друзьями могут остаться

Виктор Дрозд

БЫВАЮТ ! В таком случае, зачем их переводить в статус "бывших" ???

Hovhannes Davoyan

Ответ в стиле Армянского радио : Да , если бывшая жена чекистка

Елена Сергеевна

Хороший ответ,засчитывается)

Алексей

Она может быть бывшей, если не было детей. Не знаю. Не пробовал.

Артур Барановский

бывшая жена всегда друг она когда холодно обогреет не откажет

Лебедев Николай

в зависимости от отношений до и после и своих скелетов в шкафу

Дмитрий Хоровский

Нет!Жить нужно смотря вперед,а не назад.Бывшие на то и бывшие!!!

Оля Михайловская

Не согласна.я порву эту бывшую если она решит напомнить о себе

Николай

Согласен,каждая"бывшая",все равно оставила след в вашей жизни

Елена Сергеевна

Ну хоть кто-то понял,о чем выражение,спасибо!

Николай

У кого не было "бывших",тот и не поймет

Андрей Рачков

я согласен. Если это были жены а ни так чтоб жить не с кем было.

Chakravarthy Polam

суеверия/superstitions..Это просто, как Мастурбация делает слепым...

Леонид Еланцев

если есть дети, то она приобретает статус мать моего ребенка

Misterix

Я не совсем понимаю смысл этого выражения как это не бывает?

Алексей Гаврилов

бывают-только всех собрать вместе--Газманов так пел вроде))))

Александр Узеньков

нет я уже 10 лет с ней не живу и очень хочу найти свою любимую.

Александр Узеньков