Алекса

Куда можете повесить себе табличку под названием "Прощай молодость"? 😂

Ответы
Анатолий Ходосевич

НИКУДА! Не интересно. Сразу куча вопросов: что есть молодость,зрелость,.....Конечно,многое меняется: круг интересов, мысли,возможности,........Если табличка,то -внешний вид и, в первую очередь, шея! А ,вообще-то, все зависит от конкретного индивида- по одежде,манере ходить,говорить,одеваться все видно-значит на шею ,на одежду стиля "прощай молодость",если очень хочется вешать таблички!

Валера Чефонов

....Долой такую табличку, по мне лучше -мечты сбываются и не сбываются,все пройдет и печаль и радость,не надо печалится вся жизнь впереди.....😊

Boris Skopenkov

...Естественно туда, где находятся сапожки для зимы в прихожей со старым советским названием "Прощай молодость". Такие замшевые, утеплённые...

Константин Румянцев

Не куда,а есть фото и снято всё на камеру...........и когда ложусь,думаю о своей молодости как она прошла.............................👫🙇‍♂️

Brown Sparrow

лучше набить на грудях татуху с таким текстом и ходить монокини. "уши спаниеля" сами за вас все расскажут😅😅😅

Алекса

А я то тут причем?

Brown Sparrow

а кто говорил про тебя лично?😜😜😜

Алекса

😂😂😂😂😂

Константин Румянцев

В голове буду держать,что была молодрсть,а не вешать..............................👫🧘‍♂️👨‍💼

Игорь Григорьев

Если совсем всё плохо вряд ли такую табличку можно повесить на то самое .........😀😀😀

Игорь Григорьев

А если семячки пощелкать ?😊

Алекса

Не, не хочу

Игорь Григорьев

Ну не знаю что тебе предложить . Кипяток я уже налил

Алекса

Пью)))

Игорь Григорьев

Так так

Сергей Лошкарев

Пака ни куда , рановато ещё для этого. Я очень активен ещё и молодые могут мне позавидовать.

Вера Сергеевна

На лоб не годится ? на спину ..Временно ,пока кто-нибудь не снимет Пошутили ..😅🖐️

Алекса

Да, пошутили)

Вера Сергеевна

Удачи во всём ,Аля!🌹

Алекса

Спасибо)

Григорий Земляной

А разве обязательно таблички везде вешать,без них возрост не определяется???

Радик Галеев

Если старые бабы трахают молодых девственников то они могут повесить на хуй

Нина Шульмистер

Аля, да не надо табличек и так все все видят, а сама по себе рассудишь.

Артур Дрмояан

Табличку могу повесить на ниж тойст на пенис што все моглы прочттат

Артемий Воинов

🖼 бздиловатые становимся)))

Vladimir Osheschko

Проще купить себе обувь с этим названием. Сразу всем видно.

Михаил Рыбасов

Когда куплю такие ботинки. (выпускались в СССР, войлочные)

Ан
Анталья*

"Раньше у меня была мятая юбка и гладкое лицо." Погоаорка.

Дм
Дмитрий....

да здравствует зрелость...начинающаяся лет так с 38....

Алекса

Ого)

Дм
Дмитрий....

детство лет так до 13...юность так до 19...молодость до 38...зрелость до 60-65-70...старость 65-70 и далее....примерно так....границы условны....но где то в этих пределах...плюс минус 5..10..15..%....

Алекса

🙈

Анатолий Полывяный

Над столом, но дописал бы, встретимся завтра! 🍷

Dima Andreenko

Куда его можно повесить ток одежду таку одевать🤣