Гордеев Слава

В глубине души мужчине нужно, чтобы борьба полов оставалась для него игрой, тогда как женщина ставит на карту свою судьбу?

Ответы
Людмила Аксёнова

умная женщина поддержит его игру)))и получит от этого то что ей нужно)))мужчина -охотник,женщина -трепетная лань)))

Гордеев Слава

Наигрался уже до полного изумления. Не хочу больше играть

Людмила Аксёнова

во всём нужна мера

Гордеев Слава

Наверное.

Людмила Аксёнова

только не грустите,нас хороших много)только кого в болоте нужно отыскать(Царевна лягушка) и поцеловать,а какую то в хрустальном гробу откачать(спящая красавица).ну или у Кощея забрать(Василиса Прекрасная) ...дальше по списку)))

Гордеев Слава

Спасибо большое. 🌹

Анна

Видимо, такова природа....можно следовать ей, а можно и пойти наперекор, но все имеет свою цену..в результате...

Гордеев Слава

Всё можно в этом мире. Только бы знать: ЗАЧЕМ?

Анна

Я думаю, чтоб быть счасливым)

Гордеев Слава

Счастливыми любой ценой? Можно и так. Для достижения эйфории любые средства хороши?

Анна

Я разделяю понятия эйфории и счастья. Счастье для меня это гармония с собой и Вселенной.

Гордеев Слава

Ух ты! Да... Эзотерика часто наносит тяжкий вред психике.

Анна

Я не так глубоко копаю)))...и книг по эзотерике не читала. Это внутреннее врожденное ощущение..не более.

Ульяна

Сейчас многие играют не смотря на пол. Но можно и до играться)

Гордеев Слава

Конечно. Я это вижу...

Екатерина Старчикова

В ВОПРОСЕ ВЕСЬ ОТВЕТ, НА МОЙ ВЗГЛЯД.

Гордеев Слава

Хах... Ты то его знаешь? .Сомневаюсь

Ольга Смирнова

Обязательно ответ ?

Ольга Смирнова

Всего доброго

Ольга Смирнова

Рррррр

Ольга Смирнова

Ты зверь ????

М*
Мари *****

совершенно верно...

наверное

Светланка Светик

верно...

Viktor Gudko

дебил...

Гордеев Слава

Жди пулю от Русского солдата, хохлуха. СЛАВА РОССИИ, СМЕРТЬ ХОХЛАМ!

Анна Эсина

да