Олег Бровков

На карантине в городе делать нечего . Приехали в село к родителям . А теперь работаем с утра до вечера дел много . И едим свежее мясо , яйца , редиску и много разной зелени свежий испеченый хлеб из тандыра и пьем парное молоко . Чтото я обратно в город не хочу .

Ответы
Пчёлка

Вот так и я поменяла город на деревню... И нисколько не жалею...

С*
Сергей *

да и нефиг там делать правильно

Олег Бровков

Это точно . В селе люди по настоящему свободны . Не что их не пугает .

С*
Сергей *

город манил людей только якобы уровнем жизни практичностью и тем что развлечений масса теперь это всё нивилироволось в каждом доме деревенском возможно такой ремонт забабахать хоть джакузи ставь короче сколько фантазии хватит

Serij

Потерпи. Сказки кончаются.

Еп
Епифания

А деньги вы откуда берёте?

Олег Бровков

А деньги у меня есть пока сбережения . Тут и тратить их некуда . Из продуктов только крупы нужно покупать . Ну за интернет 1500 сом в рублях это тоже самое примерно . А все остальное своё даже вино есть

Еп
Епифания

А на электричество, одежду, обувь? Соль, сахар, чай? Надолго хватит?

Олег Бровков

Ну у нас села не как в россии . Здесь же идет заработок постоянно. У моих родителей много скатины земли огромный сад . Дамой приезжают покупатели забирают молоко мясо сыр творог , зелень и и прочие . Потом они это все продают в городах

Татьяна Морозова

вот у точно ))))

Татьяна Морозова

а деревня российская ...))

Олег Бровков

Не. кыргызстан на иссык-кулд находится

Татьяна Морозова

мы жили в Алма-Ате и я там заканчивала школу...ночью с горы Кумбель было видно два города в огнях Фрунзе и Алма -Ату...хорошие воспоминания остались

Олег Бровков

Круто ! Для нас все кто жил в средней азии земляки . Будь то казахстан кыргызстан ли узбекистан

Татьяна Морозова

вот и у меня так осталось ...школу закончила в 17 лет, а надо было 2 года отработать до института, меня не брали на работу по закону и я уехала к родным в Троицк, на границу, там взяли, а через границу была Золотая сопка и дальше Кустанай....))

Ан
Анфиса

Кто то гонит?

Мария Я

Здорово!!!!!

Ку
Кукулькан

и не надо

Людмила Канивец

👍

Ал
Алексей

👍