Владимир Литяйкин N

Почему Троцкий- редиска?

Ответы
Гр
Григорий

В первой половине 20века еропа была беременна фаши и пр. экстремизмом привёдшим к 2МВ , были и у нас горячи головы как Троцкий , Бухарин и последыши как Тухачевский , и пр. вояки после гражданской ... Сталин будучи аппаратчиком , устранил их с головами и пр. интернационалистов-коментерновцев , успев востановить империю , не успел партицёв от хоздел отстранить , а Хрущь все комвоинство возродил и эт хрень кончилась в 90_е когда всё обхихикали в т.ч. про редиски .... вы с хихами опаздали на десятилетия

Ми
Михаил

Да в нашей стране если не обосрут человека то плохо себя чувствуют..А так после 1917 года Троцкий курировал Революцию и Гражданскубю войну наравне с Лениным.Ну возможно он что то затевал против Сталина но это внутрипартийные склоки ,которые бывают в любой партии.

Вадим Иванов

Не Троцкий, а Мао Цзедун. Снаружи красный (коммунист) внутри белый (китайская трактовка классиков М-Л). Так говорил И.В. Сталин Тоцкий (Бернштейн) также Белый (сторонник "перманентной" революции (на штыках)

Владимир Савин

...я бы так не считал....просто он отстаивал свои убеждения....и не изменял им....Другое дело,что они могли не совпадать с мнением большинства.......Но Брестский договор-злорадство....👎

Владимир Литяйкин N

Зато так В. И. Ленин считал-снаружи красный, внутри беляк

Владимир Савин

...у них разные убеждения,но Ленин умел переубеждать.....хоть на время.....🤔

Майя Бирюкова

Он раскачивал лодку Монархии. Но... сделал ноги из того гос-ва, что получилось от его действий. Мы все расхлебываем....

Владимир Литяйкин N

Ну да с виду красный, а внутри белый контра

Майя Бирюкова

Он предал Бога и Царя. Ледоруб ему в подарок.

Владимир Литяйкин N

Как попить подать

Александр Голубев

Уехал за рубеж и давай пописывать какой тов. Сталин кгававый тиран. Хотя вместе с ним ту кровушку и проливал.

Владимир Литяйкин N

Редиска - снаружи красный, внутри белый, так Ленин сказал

Ленточка В Косе

Троцкий член Найт Брита. Это фетиш-убийства,убийства и еще раз убийства,ради мирового господства

Владимир Литяйкин N

Надо же, какие подробности

Дамир Гилязов

Ты лучше скажи, почему всех сталинских наркомов внутренних дел расстреляли?

Wlad Korn

Сталин не любил умных. Боялся, что займут его место.

Ск
Ска-0Й

в детском садике у него на шкафчике была наклеена...а у хрущёва- кукурузка

Андрей Толстый

по определению.
"снаружи красный, а чуть копни вглубь - там он белый."

Владимир Литяйкин N

Ну да, так его еще Ильич называл

Андрей Толстый

это именно и есть слова Ильича.

Тихий Лес

действительно, такой хороший овощь лепить к левиту!!! не гоже!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Палитичесская проститутка ! Ильич не ошибался в терминах ...

Владимир Литяйкин N

Эт точно 🤝

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ ! 🙏😎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼А жид и шпион германского генштаба бланк лучше?

Владимир Ольшанский

Насколько помнится классика "политическая проститутка"...

Владимир Литяйкин N

Он его так назвал потому что снаружи красный, внутри белый

Ванюшин Вениамин

Не слопал Ленина , когда имел для этого все возможности

Вр
Временно

Ленин дал оценку....снаружи красный...внутри белый....))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ленин его так назвал. Снаружи красный, внутри белый.

Татьяна Стручкова

Потому что он только сверху красный, а внутри белый.

Владимир Литяйкин N

Как раз под редиску

Татьяна Стручкова

Ленин был юморист.

Далеко Не Идеал...увы(

Хотел на горе всем буржуям мировой пожар раздуть)

Владимир Литяйкин N

А редиска к чему

Далеко Не Идеал...увы(

Горькая, может

Владимир Литяйкин N

Она снаружи красная, а внутри белая- так В.И.Ленин посчитал

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа) хорошее сравнение)

Юр
Юрий

да хоть капуста!)))он история и не фундамент!))))

Владимир Литяйкин N

А ларчик просто открывался- снаружи красный, внутри белый- так его увидел Ленин

Юр
Юрий

бухал сильно раз красный!?)))

Владимир Литяйкин N

Вождь краснокожих

Юр
Юрий

🤣5 балов!))))👍