С(
Святослав (Лариса)

Не забывайте тех, кто любит вас и ждет,
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит,
Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет,
Но есть сокровища, которые нетленны.
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

Ответы
Александра Фесенко

Ты ушёл - откуда нет возврата,
И теперь, ты рядом не со мною.
А моя весенняя утрата,
Стала, самой горькою судьбою.

По земле шагает май цветущий.
Сердце моё плачет от разлуки.
Почему теряем самых лучших?
Ну зачем послал Господь, мне муки?

Мы с тобой проститься не сумели,
Как же тяжела моя утрата!
В белый саван, ангелы одели,
В чём же я, пред Богом виновата?

Ведь, мы вместе умереть хотели,
Но была я выгнана из рая.
А девять лет, так быстро пролетели
И живу я, без тебя страдая.

Ты ушёл - откуда нет возврата,
И теперь, ты рядом не со мною.
А моя весенняя утрата,
Стала, моей горькою судьбою.

30.04.2015 год город Губкин.

© Copyright: Татьяна Веретельник, 2015
Свидетельство о публикации №115050401240

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лю
Любушка

Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! И каждый день встречать рассветы и закаты. По переулкам тихим медленно бродить, И не искать плохих … и виноватых. Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! Быть и дышать — уже большое Чудо! Прощенья попросить, и самому простить, И принимать участье в чьих-то Судьбах. Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! И не делить людей на «белых» и на «чёрных». Любовью, как святыней дорожить. И не страдать от страхов иллюзорных! А просто жить! И верить! И Любить! © Людмила Антони

Надежда Надежда

Много ошибок делают люди,
Пусть справедливо их время рассудит.
Ты не сердись и меня извини,
Порою так сложно себя изменить.

Везде во Вселенной законы гласят:
Будет надежда для тех, что простят.
Пусть идеалов нигде не найти,
По верному буду идти я пути.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/izvineniya/3.htm

Nina Bolshakova

СВЯТОСЛАВ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я РАДА С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,,, Я НАХОЖУСЬ В "МОЁМ МИРЕ" УЖЕ 7-ГОД,,,,У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ,,, Я ИНТЕРЕСУЮСЬ ВСЕМИ СОБЫТИЯМИ В РОССИИ,В ПРИРОДЕ,И НЕМНОГО В ПОЛИТИКЕ,,,ПИШИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ,ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ,,,Я ВСЕГДА ОТВЕЧУ,,,,🙂 🙂

Светлана Жданова

Спасибо Станислов - цветочек! Не забываю я тех кто любит нас и ждет, и тех кто помнит нас и ценит! Ведь в жизни то моей уже проходят годы,и близких я не забываю. Я их люблю и уважаю!

Светлана Жданова

Спасибо Станислов - цветочек! Не забываю я тех кто любит нас и ждет, и тех кто помнит нас и ценит! Ведь в жизни то моей уже проходят годы,и близких я не забываю. Я их люблю и уважаю!

Ольга Ивкина

Хорошие стихи ! К сожалению, в отчем доме меня уже никто не любит и не ждёт. Хотя во сне я постоянно пытаюсь туда вернуться. К маме и отцу, которые в реальности давно умерли.

Наталья Андрианова

Счастливы те, кому есть куда возвращаться. Тяжело если такого места нет. Берегите своих близких. Дарите им свою любовь и тепло души.

Чернобривый Виталий

Все я в своей жизни пернежил и на своем пути все видел. Жаль любовь свою похоронил, но с её росточком нежен.

Виктор Иожица

И помните места, что сердцу милы были. Как можно их забыть? Да их и не забыли.

С(
Святослав (Лариса)

Таких мест совсем мало. Это там где мы с супругой были и есть.

Надежда Иванова

Очень хорошо сказано, особенно "храните верность и любовь"

Надежда Иванова

Очень хорошо сказано, особенно "храните верность и любовь"

Расулев Шавкет

Очень красивые, трогательные и правильные слова. Здорово

Тенгаева/таридонова/ Марина

Любовь, верность, доброта вот что надо хранить в сердце.

Рауза Абилева

В идеале так. Но есть отвергнутые и брошенные дети😪

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Люба Чиглинцева

Родительская любовь вечна! Она никогда не погаснет...

С(
Святослав (Лариса)

Это правда. И она появляется и растёт синхронно с ещё не родившимся малышом. Я, мы, это чувствуем, ощущаем

Люба Чиглинцева

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Ивкина

А если нет верности и любви, а только корысть ???

С(
Святослав (Лариса)

Это вам решать

Elena Halyavina

Прекрасное стихотворение.мне понравилось

Инга Соколова

КРАСИВЫЕ СТИХИ,ЕСЛИ ВАШИ ТО ВЫ МОЛОДЕЦ.

ОК
Ольга Кубарева

Спасибо! Прекрасное стихотворение!